Личный кабинет

Билеты на автобус

Хуст - Снятын

Обратное направление:

Автобусы Снятын – Хуст

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хуст — Снятын

Популярное предложение

Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 35 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
773руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Хуст — Снятын на 2019 год

Ежедневно
12:50
В пути08 ч. 05 мин.
Хуст
ХУСТ, вул. Івана Франка 118
20:55
Снятын
СНЯТИН,
873руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: МЕРСЕДЕС 0303
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 10 мин.
Хуст
ХУСТ, вул. Івана Франка 118
05:40
+1 день
Снятын
СНЯТИН,
919руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: ІКАРУС 256
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 35 мин.
Хуст
ХУСТ, вул. Івана Франка 118
15:15
Снятын
СНЯТИН,
921руб
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хуст
В город Хуст
Из города Снятын
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий