Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Каменское – Царичанка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Царичанка — Каменское

Популярное предложение

По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 25 мин.

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

17:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

206руб

Расписание автобусов Царичанка — Каменское на 2019 год

По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 25 мин.

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

10:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

240руб
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 25 мин.

Царичанка

Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90

18:25

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

240руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий