Билеты на автобусЦаричанка - Решетиловка

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Царичанка — Решетиловка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 10 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
01:10
+1 день
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Царичанка — Решетиловка на 2022 год

Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 04 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
09:29
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 00 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
09:30
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 13 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
09:58
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 05 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
09:55
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 05 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
09:55
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 00 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
11:50
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 55 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
13:00
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 55 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
13:00
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 24 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
15:54
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 54 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
15:39
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 55 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
15:40
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 08 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
18:48
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 07 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
18:47
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 08 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
18:48
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 09 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
18:49
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 20 мин.
Царичанка
Автовокзал Царичанка, улица Центральная; дом 90
00:50
+1 день
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
831руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Царичанка — Решетиловка
87 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
2 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
07:25 — 09:29
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 01:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)