Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курган – Целинное

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Целинное — Курган

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 42 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

11:52

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

514руб

Расписание автобусов Целинное — Курган на 2019 год

Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 53 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

09:28

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

535руб
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 18 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

16:38

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

535руб
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 18 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

19:38

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

535руб
Популярные рейсы
В город Целинное
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий