Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шмаково – Целинное

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Целинное — Шмаково

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 33 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

10:43

Шмаково

Шмаково, Шмаково

386руб

Расписание автобусов Целинное — Шмаково на 2019 год

Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 08 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

08:43

Шмаково

Шмаково, Шмаково

407руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 27 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

15:47

Шмаково

Шмаково, Шмаково

407руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 27 мин.

Целинное

Целинное, Целинное

18:47

Шмаково

Шмаково, Шмаково

407руб
Популярные рейсы
В город Целинное
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий