Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Болонья – Цешин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Цешин — Болонья

Самое выгодное предложение

Кроме Ср и Вс
15:55
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Цешин

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Хиларего Филасевича; дом 2

11:45
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

4662руб

Расписание автобусов Цешин — Болонья на 2019 год

По понедельникам
07:00
В пути16 ч. 00 мин.

Цешин

Автовокзал Цешин, улица Феликса Гайдука; дом 8

23:00

Болонья

Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км

5645руб
По понедельникам
14:00
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

03:45
+1 день

Болонья

Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км

6022руб
Популярные рейсы
Из города Цешин
В город Болонья
В город Цешин
Из города Болонья
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий