Мои билеты

Расписание автобусов Цешин — Венеция на 2019 год

По понедельникам
07:00
14 ч. 45 мин. в пути

Цешин

Автовокзал Цешин, улица Феликса Гайдука; дом 8

21:45

Венеция

Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция

4328руб.
07:00
Цешин
Автовокзал Цешин, улица Феликса Гайдука; дом 8
21:45
Венеция
Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES
Пн, Чт, Сб
15:55
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Цешин

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Хиларего Филасевича; дом 2

07:10
+1 день

Венеция

VENEZIA, Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36

4662руб.
15:55
Цешин
Остановка "АЗС "ORLEN", улица Хиларего Филасевича; дом 2
07:10
+1 день
Венеция
VENEZIA, Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
По понедельникам
14:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

02:00
+1 день

Венеция

MESTRE - STAZIONE TRENI, Венеция

6022руб.
14:00
Цешин
Остановка "КПП", улица Гранична
02:00
+1 день
Венеция
MESTRE - STAZIONE TRENI, Венеция
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
Из города Цешин
В город Венеция
В город Цешин
Из города Венеция
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки