Билеты на автобусЦоде - Рига

Обратное направление:

Автобусы Рига – Цоде

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Цоде — Рига

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:20
В пути06 мин.
Цоде
Code, Code
17:26
Рига
Ceļu meistari, Рига
68руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:

Расписание автобусов Цоде — Рига на 2020 год

По будням
08:50
В пути06 мин.
Цоде
Code, Code
08:56
Рига
Ceļu meistari, Рига
68руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
06:26
В пути01 ч. 19 мин.
Цоде
Code, Code
07:45
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
06:51
В пути01 ч. 19 мин.
Цоде
Code, Code
08:10
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
07:19
В пути01 ч. 21 мин.
Цоде
Code, Code
08:40
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
07:51
В пути01 ч. 14 мин.
Цоде
Code, Code
09:05
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
08:11
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
09:20
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
08:51
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
10:00
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
09:11
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
10:20
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
09:51
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
11:00
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По будням
10:31
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
11:40
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
11:09
В пути01 ч. 01 мин.
Цоде
Code, Code
12:10
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
11:49
В пути01 ч. 11 мин.
Цоде
Code, Code
13:00
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Кроме Вт
12:31
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
13:40
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
13:11
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
14:20
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
13:51
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
15:00
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
14:31
В пути01 ч. 09 мин.
Цоде
Code, Code
15:40
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср
15:19
В пути01 ч. 11 мин.
Цоде
Code, Code
16:30
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Ежедневно
15:29
В пути01 ч. 11 мин.
Цоде
Code, Code
16:40
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Кроме Вт
15:49
В пути01 ч. 01 мин.
Цоде
Code, Code
16:50
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
249руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
16:10
В пути01 ч. 05 мин.
Цоде
Code, Code
17:15
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср
16:30
В пути01 ч. 05 мин.
Цоде
Code, Code
17:35
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 05 мин.
Цоде
Code, Code
18:05
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 05 мин.
Цоде
Code, Code
18:45
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 05 мин.
Цоде
Code, Code
19:15
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 05 мин.
Цоде
Code, Code
19:45
Рига
Ceļu meistari, Рига
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Информация о маршруте автобуса Цоде — Рига
26
Количество рейсов по направлению
1 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
06:26 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 19:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)