Личный кабинет

Обратное направление:

Мюнхен – Цюрих

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Цюрих — Мюнхен

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
00:45
В пути04 ч. 20 мин.

Цюрих

Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 21

05:05

Мюнхен

Автовокзал Мюнхен, улица Хакербрюке

1072руб

Расписание автобусов Цюрих — Мюнхен на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Вс
20:50
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Цюрих

Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 21

01:25
+1 день

Мюнхен

Автовокзал Мюнхен, улица Хакербрюке

1080руб
Пн, Сб
20:00
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Цюрих

Zurich, Zurich

10:45
+1 день

Мюнхен

Munich, central coach station, Munich

2074руб
По понедельникам
09:00
В пути49 ч. 45 мин.
+2 дня

Цюрих

Zurich, Zurich

10:45
+2 дня

Мюнхен

Munich, central coach station, Munich

13442руб
Популярные рейсы
Из города Цюрих
В город Цюрих
Из города Мюнхен
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий