Мои билеты

Расписание автобусов Чагода — Кисельня на 2019 год

По нечётным датам
09:45
В пути 04 ч. 52 мин.

Чагода

Автостанция г. Чагода; Вологод. обл., ул. Кооперативная, д. 2 А

14:37

Кисельня

Остановка Кисельня (поворот на город); трасса Р-21 Кола

480руб.
09:45
Чагода
Автостанция г. Чагода; Вологод. обл., ул. Кооперативная, д. 2 А
09:57
Сазоново
"Остановка Сазоново (поворот на город); трасса А-114"
10:07
Анисимово
"Остановка Анисимово (поворот на город); трасса А-114"
10:27
Вожани
"Остановка Вожани (поворот на город); трасса А-114"
10:35
Сомино
"Остановка Сомино (поворот на город); трасса А-114"
10:46
Сосновый Бор
"Остановка Сосновый Бор (поворот на город); трасса А-114"
10:50
Спирово
"Остановка Спирово (поворот на город); трасса А-114"
10:53
Красная Речка
"Остановка Красная Речка (поворот на город); трасса А-114"
11:01
Заголодно
"Остановка Заголодно (поворот на город); трасса А-114"
11:03
Косые Харчевни
"Остановка Косые Харчевни (поворот на город); трасса А-114"
11:10
Коли
"Остановка Коли (поворот на город); трасса А-114"
11:13
Чудцы
"Остановка Чудцы (поворот на город); трасса А-114"
11:30
Пикалево
"Остановка Пикалево; шоссе Спрямленное; дом 1"
12:10
Дыми
"Остановка Дыми; трасса А-114"
12:30
Тихвин
"Автостанция "Тихвин"; переулок Вокзальный; дом 1"
12:54
Усть-Шомушка
"Остановка Усть-Шомушка (поворот на город); трасса А-114"
13:11
Свирь
"Остановка Свирь (поворот на город); трасса А-114"
13:20
Филовщина
"Остановка Филовщина (поворот на город); трасса А-114"
13:32
Воскресенское
"Остановка Воскресенское (поворот на город); трасса А-114"
13:48
Хвалово
"Остановка Хвалово (поворот на город); трасса А-114"
14:02
Колчаново
"Остановка Колчаново (поворот на город); трасса А-114"
14:20
Юшково
"Остановка Юшково (поворот на город); трасса Р-21 Кола"
14:37
Кисельня
Остановка Кисельня (поворот на город); трасса Р-21 Кола
  • Автобус
  • KIA GRANBIRD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-Чагода" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки