Мои билеты

Расписание автобусов Чагода — Колчаново на 2019 год

По нечётным датам
09:45
4 ч. 17 мин. в пути

Чагода

Автостанция г. Чагода, Вологод. обл., ул. Кооперативная, д. 2 А

14:02

Колчаново

Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114

420руб
09:45
Чагода
Автовокзал "Чагода", улица Кооперативная; дом 2А
09:57
Сазоново
Остановка Сазоново (поворот на город), трасса А-114
10:07
Анисимово
Остановка Анисимово (поворот на город), трасса А-114
10:27
Вожани
Остановка Вожани (поворот на город), трасса А-114
10:35
Сомино
Остановка Сомино (поворот на город), трасса А-114
10:46
Сосновый Бор
Остановка Сосновый Бор (поворот на город), трасса А-114
10:50
Спирово
Остановка Спирово (поворот на город), трасса А-114
10:53
Красная Речка
Остановка Красная Речка (поворот на город), трасса А-114
11:01
Заголодно
Остановка Заголодно (поворот на город), трасса А-114
11:03
Косые Харчевни
Остановка Косые Харчевни (поворот на город), трасса А-114
11:10
Коли
Остановка Коли (поворот на город), трасса А-114
11:13
Чудцы
Остановка Чудцы (поворот на город), трасса А-114
11:30
Пикалево
Остановка Пикалево, шоссе Спрямленное; дом 1
12:10
Дыми
Остановка Дыми, трасса А-114
12:30
Тихвин
Автостанция "Тихвин", переулок Вокзальный; дом 1
12:54
Усть-Шомушка
Остановка Усть-Шомушка (поворот на город), трасса А-114
13:11
Свирь
Остановка Свирь (поворот на город), трасса А-114
13:20
Филовщина
Остановка Филовщина (поворот на город), трасса А-114
13:32
Воскресенское
Остановка Воскресенское (поворот на город), трасса А-114
13:48
Хвалово
Остановка Хвалово (поворот на город), трасса А-114
14:02
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-Чагода" ООО
  • KIA GRANBIRD
Популярные рейсы
В город Колчаново
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки