Билеты на автобусЧайковский - Нытва

Обратное направление:

Автобусы Нытва – Чайковский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чайковский — Нытва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
18:10
В пути03 ч. 40 мин.
Чайковский
Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
21:50
Нытва
Нытва пов. / Нытва, Россия, РОССИЯ|Пермский край|Нытвенский район
455руб
Перевозчик: ООО "Компания Ваш попутчик"
Автобус: Кавз 4238-21 (41), к924ус159
Рейтинг:

Расписание автобусов Чайковский — Нытва на 2020 год

Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 15 мин.
Чайковский
Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
08:45
Нытва
Нытва пов. / Нытва, Россия, РОССИЯ|Пермский край|Нытвенский район
455руб
Перевозчик: ООО "Компания Ваш попутчик"
Автобус: Кавз 4238-21 (41), к924ус159
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 50 мин.
Чайковский
Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
17:40
Нытва
Нытва пов. / Нытва, Россия, РОССИЯ|Пермский край|Нытвенский район
455руб
Перевозчик: ООО "Компания Ваш попутчик"
Автобус: Кавз 4238-21 (41), к869ус159
Рейтинг:
Кроме Чт
06:30
В пути03 ч. 35 мин.
Чайковский
Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
10:05
Нытва
Нытва пов. / Нытва, Россия, РОССИЯ|Пермский край|Нытвенский район
488руб
Перевозчик: ООО "Чайковскавтосервис"
Автобус: FIAT DUKATO (14), ау145 59
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 35 мин.
Чайковский
Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
11:35
Нытва
Нытва пов. / Нытва, Россия, РОССИЯ|Пермский край|Нытвенский район
488руб
Перевозчик: ООО "Чайковскавтосервис"
Автобус: FIAT DUKATO (14), в175кт 159
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чайковский — Нытва
207 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 08:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 21:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
455 — 493 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами