Мои билеты

Расписание автобусов Чаренцаван — Нальчик на 2019 год

Ср, Вс
14:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Чаренцаван

Остановка Чаренцаван (трасса); трасса М-4

05:30
+1 день

Нальчик

Нальчик (трасса М29); трасса

2728руб.
14:40
Чаренцаван
Остановка Чаренцаван (трасса); трасса М-4
15:00
Раздан
"Остановка Раздан (трасса); трасса М-4"
15:30
Севан
"Остановка Севан (трасса); трасса М-4 "
16:10
Дилижан
"Остановка Дилижан (трасса); улица Камо"
16:50
Иджеван
"Остановка Иджеван (трасса); трасса М-4 "
17:50
Ноемберян
"Остановка Ноемберян (трасса); улица Ереванян"
18:30
Баграташен
"Остановка "КПП"; Баграташен"
20:30
Тбилиси
"Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1"
03:30
Владикавказ
"Автовокзал "Владикавказ"; шоссе Архонское; дом 1"
05:30
+1 день
Нальчик
Нальчик (трасса М29); трасса
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вагтранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
14:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Чаренцаван

Остановка Чаренцаван (трасса); трасса М-4

05:30
+1 день

Нальчик

Нальчик (трасса М29); трасса

2728руб.
14:40
Чаренцаван
Остановка Чаренцаван (трасса); трасса М-4
15:00
Раздан
"Остановка Раздан (трасса); трасса М-4"
15:30
Севан
"Остановка Севан (трасса); трасса М-4 "
16:10
Дилижан
"Остановка Дилижан (трасса); улица Камо"
16:50
Иджеван
"Остановка Иджеван (трасса); трасса М-4 "
17:50
Ноемберян
"Остановка Ноемберян (трасса); улица Ереванян"
18:30
Баграташен
"Остановка "КПП"; Баграташен"
20:30
Тбилиси
"Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1"
03:30
Владикавказ
"Автовокзал "Владикавказ"; шоссе Архонское; дом 1"
05:30
+1 день
Нальчик
Нальчик (трасса М29); трасса
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вагтранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки