Личный кабинет

Расписание автобусов Чебаркуль — Миасс на 2019 год

Пн, Вт, Ср
12:37
1 ч. 13 мин. в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

13:50

Миасс

Миасс поворот, Миасс

39руб
12:37
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
13:50
Миасс
Миасс поворот, Миасс
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Ивеко М-16
Пн, Вт, Ср
17:15
50 мин в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

18:05

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

73руб
17:15
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
18:05
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кременкульское ПАТП ООО
  • Ситроен М-16
Ежедневно
08:55
44 мин в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

09:39

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

78руб
08:55
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
09:39
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • М5-Авто ООО
  • Газель М-13 Т Т 645 КР
Ежедневно
08:00
50 мин в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

08:50

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

81руб
08:00
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
08:50
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Левенкова Е.П. ИП
  • Богдан 26 Н 922 СВ 96
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:55
48 мин в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

14:43

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

81руб
13:55
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
14:43
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Транс-Плюс ООО
  • Форд М-18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
1 ч. 0 мин. в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

16:00

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

91руб
15:00
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
16:00
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сатка-Авто-М ООО
  • Мерседес 19М ео 409 74
Пн, Вт, Ср
18:13
1 ч. 17 мин. в пути

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

19:30

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

100руб
18:13
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А
19:30
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Карпова М.А. ИП
  • Мерседес 19М В 696 НМ / 174
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий