Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Челябинск – Чебаркуль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебаркуль — Челябинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 44 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

08:19

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

180руб

Расписание автобусов Чебаркуль — Челябинск на 2019 год

Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 35 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

10:00

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

180руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 44 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

15:39

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

180руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 41 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

18:41

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

180руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 10 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

20:40

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

180руб
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

09:29

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

10:29

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

10:59

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

11:59

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 29 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

12:24

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

13:09

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 32 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

13:37

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 33 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

14:18

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 29 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

14:54

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

15:59

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

16:29

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

17:09

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 34 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

17:39

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 26 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

18:46

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 32 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

19:37

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
18:35
В пути01 ч. 33 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

20:08

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 33 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

20:38

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 33 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

21:18

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

206руб
Ежедневно
20:25
В пути01 ч. 54 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

22:19

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

206руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 53 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

08:58

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

252руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 47 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

15:37

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

252руб
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 17 мин.

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

15:37

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

405руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий