Личный кабинет

Билеты на автобус

Чебоксары - Ардатов

Обратное направление:

Автобусы Ардатов – Чебоксары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Ардатов

Популярное предложение

Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 24 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:44
Ардатов
Ардатов АС / Ардатов, Полевая ул, 78, Россия|Республика Мордовия|Ардатовский район
541руб
Перевозчик: МИГУНОВ Ю Е ИП
Автобус: ГАЗ (16), к341ес21
Рейтинг:

Расписание автобусов Чебоксары — Ардатов на 2019 год

Ежедневно
09:05
В пути04 ч. 29 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:34
Ардатов
Ардатов АС / Ардатов, Полевая ул, 78, Россия|Республика Мордовия|Ардатовский район
541руб
Перевозчик: МИГУНОВ Ю Е ИП
Автобус: фольксваген (19), ар00221
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 30 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
22:00
Ардатов
Ардатов АС / Ардатов, Полевая ул, 78, Россия|Республика Мордовия|Ардатовский район
541руб
Перевозчик: МИГУНОВ Ю Е ИП
Автобус: ГАЗ (16), к321ес21
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий