Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусЧебоксары – Воротынец

Обратное направление:

Автобусы Воротынец – Чебоксары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Воротынец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 53 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
07:43
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
273руб
Перевозчик: ТРУБНИКОВ А Ю ИП
Автобус: Мерседес (19), а513мс37
Рейтинг:

Расписание автобусов Чебоксары — Воротынец на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Сб
01:05
В пути01 ч. 45 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
02:50
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
Автобус: вдл (55), ен854 02
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
07:35
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Кроме Чт
06:04
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
07:54
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
08:25
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 40 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
09:20
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:25
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 45 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:05
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (16), о587хв58
Рейтинг:
Ежедневно
10:24
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:14
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:05
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
11:47
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:37
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Кроме Вс
12:32
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:22
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути02 ч. 10 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:00
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: КАЗАНСКОЕ ПАТП 1
Автобус: Хюндай (43), р066рр116
Рейтинг:
Пн, Вс
13:55
В пути01 ч. 40 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:35
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е119ов21
Рейтинг:
Кроме Сб
15:20
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:10
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
296руб
Перевозчик: АЛЬБАТРОС ООО
Автобус: фиат (14), е685ме52
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 02 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
09:47
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
300руб
Перевозчик: МАКСИМОВА Е Н ИП
Автобус: Форд (18), а987ое21
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
10:30
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:20
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
305руб
Перевозчик: МЫЗИНА С А ИП
Автобус: пежо (16), а411оо71
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:00
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
305руб
Перевозчик: ШАРИЙ Е М ИП
Автобус: ивеко (18), м129нр152
Рейтинг:
Пн, Чт
10:40
В пути01 ч. 35 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:15
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
328руб
Перевозчик: АТП ООО
Автобус: ГАЗ (15), м034ау52
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
14:40
В пути01 ч. 50 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:30
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
328руб
Перевозчик: МЫЗИНА С А ИП
Автобус: пежо (16), а411оо71
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 35 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:35
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
328руб
Перевозчик: АТП ООО
Автобус: ГАЗ (15), м034ау52
Рейтинг:
Кроме Пт
15:30
В пути02 ч. 05 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:35
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
335руб
Перевозчик: РАДЧУК В И ИП
Автобус: Фиат (18), к284рт152
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:20
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
340руб
Перевозчик: РАДЧУК В И ИП
Автобус: Фиат (18), к284рт152
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:35
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
340руб
Перевозчик: РАДЧУК В И ИП
Автобус: Фиат (18), к284рт152
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:30
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
340руб
Перевозчик: РАДЧУК В И ИП
Автобус: Фиат (18), к284рт152
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:30
Воротынец
Воротынец пгт АС, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
340руб
Перевозчик: РАДЧУК В И ИП
Автобус: Фиат (18), к284рт152
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чебоксары — Воротынец
104 км
Расстояние между городами
26
Количество рейсов по направлению
1 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
01:05 — 02:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 19:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
296 — 352 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами