Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Йошкар-Ола

Самое выгодное предложение

По понедельникам
15:34
В пути02 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:34

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

218руб

Расписание автобусов Чебоксары — Йошкар-Ола на 2019 год

По понедельникам
14:34
В пути01 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:30

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

237руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:20

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

248руб
Ежедневно
05:47
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

07:28

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:41

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
07:12
В пути02 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

09:33

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

09:31

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

09:51

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
08:24
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:05

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:26

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
09:05
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:46

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
09:20
В пути01 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:00

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:11

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
09:52
В пути02 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:13

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
10:19
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:00

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
10:29
В пути02 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:29

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
10:51
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:32

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
11:25
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:06

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
11:54
В пути02 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:15

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:46

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
12:25
В пути02 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:46

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:31

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
12:59
В пути02 ч. 01 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:00

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
13:30
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:11

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
13:45
В пути01 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:25

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
13:47
В пути01 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:27

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
14:07
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:48

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:36

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:31

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
15:03
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:44

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
15:49
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:30

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
16:25
В пути01 ч. 48 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:13

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:31

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:11

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:46

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
18:47
В пути01 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:28

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 48 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:18

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

269руб
Пн, Ср, Сб
16:32
В пути01 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:25

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола АВ / Йошкар-Ола, Кокшайский пр-д, 19, Россия|Республика Марий Эл|

280руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий