Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Канаш – Чебоксары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Канаш

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

07:00

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

130руб

Расписание автобусов Чебоксары — Канаш на 2019 год

Ежедневно
15:18
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:38

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

210руб
Ежедневно
07:01
В пути01 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:31

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

211руб
Ежедневно
17:31
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:51

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

211руб
Ежедневно
07:08
В пути01 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:43

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Кроме Сб
08:48
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:05

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
09:23
В пути01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:52

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
09:46
В пути01 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:12

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Кроме Пт
12:47
В пути01 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:13

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
13:01
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:18

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:42

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
14:19
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:36

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Кроме Сб
15:31
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:48

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
16:29
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:46

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
16:33
В пути01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:02

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
17:12
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:32

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

214руб
Ежедневно
06:53
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:10

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

216руб
Ежедневно
07:22
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:39

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

216руб
Ежедневно
08:23
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

09:43

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

216руб
Ежедневно
09:07
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:24

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

216руб
Ежедневно
09:47
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:07

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

216руб
Кроме Пт
06:18
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

07:35

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
06:48
В пути01 ч. 34 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:22

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
07:34
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:51

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Кроме Ср
09:01
В пути01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:30

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
10:57
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:17

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Кроме Пт
11:01
В пути05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:01

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:37

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:55

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
11:40
В пути05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:40

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:02

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
11:57
В пути01 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:23

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
12:31
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:51

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:52

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
12:46
В пути01 ч. 24 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:10

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
По понедельникам
13:00
В пути01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:29

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
13:08
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:28

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:30

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Кроме Вс
13:50
В пути01 ч. 21 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:11

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
14:17
В пути05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:17

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
14:29
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:46

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Кроме Пт
14:32
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:49

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
15:01
В пути01 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:27

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
15:09
В пути05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:09

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
15:42
В пути01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:02

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
16:51
В пути01 ч. 25 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:16

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
16:57
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:14

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
18:01
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:18

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

23:10

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:47

Канаш

Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А

234руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий