Личный кабинет

Расписание автобусов Чебоксары — Комсомольское на 2019 год

Ежедневно
05:40
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

07:36

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

184руб
05:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
07:36
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е692хв21
По понедельникам
08:48
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:44

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
08:48
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:44
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (14), в883мс21
Ежедневно
11:35
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:31

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
11:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:31
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е127хн73
По понедельникам
12:47
1 ч. 32 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:19

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
12:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:19
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (16), К107КА
По понедельникам
13:08
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:04

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
13:08
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:04
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • пежо (16), ас492
По понедельникам
13:25
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:21

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
13:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:21
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Форд (17), р287ео73
Ежедневно
14:19
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:15

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
14:19
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:15
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е127хн73
По понедельникам
15:18
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:14

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
15:18
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:14
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Луидор (14), в540тв73
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:31
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:27

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
15:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:27
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • фиат (17), е640нх21
Ежедневно
15:42
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:38

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
15:42
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:38
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (13), в033тр73
Ежедневно
16:29
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:25

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
16:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:25
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е127хн73
По понедельникам
17:12
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:08

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
17:12
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:08
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (16), е305ху73
Ежедневно
17:31
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:27

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
17:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:27
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Хюндай (43), а092тк73
По понедельникам
17:37
1 ч. 42 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:19

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

302руб
17:37
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:19
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Неоплан (46), ам71821
Ежедневно
07:22
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

09:18

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

303руб
07:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
09:18
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • фиат (14), а762ос21
По понедельникам
08:23
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:19

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

303руб
08:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:19
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (14), в753ха21
Ежедневно
09:07
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:03

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

303руб
09:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:03
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • фиат (14), а762ос21
По понедельникам
09:47
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:43

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

303руб
09:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:43
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (14), в753ха21
Ежедневно
05:45
2 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

07:45

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
07:45
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • фиат (18), а001хе 21
По понедельникам
07:34
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

09:30

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
07:34
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
09:30
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е082хо21
Пн, Вт
08:28
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:24

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
08:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:24
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • ФОРД (19), е508ом21
Пн, Вт, Ср, Вс
09:14
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:14

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
09:14
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:14
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • крафтер (18), е801оу21
Ежедневно
09:28
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:24

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
09:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:24
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • ФОРД (19), е508ом21
Ежедневно
11:45
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:41

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
11:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:41
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Фиат Дукато (14), а855ос21
По понедельникам
11:57
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:53

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
11:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:53
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (14), В386ТМ
По понедельникам
13:28
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:24

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
13:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:24
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е082хо21
Ежедневно
13:30
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:30

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
13:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:30
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Мерседес (18), А919РЕ
По понедельникам
14:17
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:17

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
14:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:17
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (14), в386тм21
Ежедневно
14:29
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:25

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
14:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:25
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е082хо21
Пн, Вт, Ср
15:05
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:01

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
15:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:01
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • ФОРД (19), е508ом21
По понедельникам
16:28
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:24

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
16:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:24
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • ФОРД (19), е508ом21
Ежедневно
16:57
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:53

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
16:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:53
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (14), е059рт73
Ежедневно
17:25
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

22:25

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
17:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
22:25
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Мерседес (18), в213му21
По понедельникам
18:30
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:26

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

331руб
18:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:26
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), е082хо21
Ежедневно
10:57
1 ч. 56 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:53

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

334руб
10:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:53
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • луидор (14), е059рт73
Ежедневно
08:50
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:50

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

343руб
08:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:50
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • ФОРД (19), е508ом21
По понедельникам
10:17
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:17

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

343руб
10:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:17
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), Е371СУ
Ежедневно
15:49
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:49

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

343руб
15:49
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:49
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • ФОРД (19), е508ом21
Ежедневно
17:01
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

22:01

Комсомольское

Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район

343руб
17:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
22:01
Комсомольское
Комсомольское п. поворот / поселок Комсомольское, Россия|Чувашская Республика|Комсомольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛЯЕВ З А ИП
  • Газель (16), Е371СУ
Популярные рейсы
В город Комсомольское
Из города Комсомольское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий