Мои билеты

Расписание автобусов Чебоксары — Кстово на 2019 год

Ежедневно
05:45
В пути 03 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

09:20

Кстово

Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1

545руб.
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
06:21
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
06:56
Никольское
"Остановка Никольское (трасса); трасса М-7 Волга"
07:04
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
07:13
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
07:22
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
07:35
Чугуны
"Остановка Чугуны (поворот на город); трасса М-7 Волга"
07:51
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
07:57
Белозериха
"Остановка Белозериха (поворот на город); трасса М-7 Волга"
08:15
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
08:51
Работки
"Остановка Работки (поворот на город); трасса 22Н-2644"
09:20
Кстово
Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 03 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:15

Кстово

Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1

545руб.
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
08:16
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
08:51
Никольское
"Остановка Никольское (трасса); трасса М-7 Волга"
08:59
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
09:08
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
09:17
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
09:30
Чугуны
"Остановка Чугуны (поворот на город); трасса М-7 Волга"
09:46
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
09:52
Белозериха
"Остановка Белозериха (поворот на город); трасса М-7 Волга"
10:10
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
10:46
Работки
"Остановка Работки (поворот на город); трасса 22Н-2644"
11:15
Кстово
Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 03 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:10

Кстово

Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1

545руб.
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:11
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
09:46
Никольское
"Остановка Никольское (трасса); трасса М-7 Волга"
09:54
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
10:03
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
10:12
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
10:25
Чугуны
"Остановка Чугуны (поворот на город); трасса М-7 Волга"
10:41
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
10:47
Белозериха
"Остановка Белозериха (поворот на город); трасса М-7 Волга"
11:05
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
11:41
Работки
"Остановка Работки (поворот на город); трасса 22Н-2644"
12:10
Кстово
Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
05:50
В пути 03 ч. 10 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

09:00

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

586руб.
05:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:00
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Мерседес (19), а513мс37
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:45
В пути 04 ч. 15 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:00

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

587руб.
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:00
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • автолайн (18), а987ое21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:20
В пути 03 ч. 45 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

13:05

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
09:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
13:05
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е685ме52
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:24
В пути 04 ч. 10 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:34

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
10:24
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:34
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е119ов21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:15
В пути 03 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:55

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
11:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:55
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е119ов21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:47
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:42

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
11:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:42
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е685ме52
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:45
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

09:40

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:40
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (16), е459мр21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
14:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:55

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:55
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Мерседес (19), в797вв152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:20
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:15

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
15:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:15
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е685ме52
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:32
В пути 04 ч. 07 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

16:39

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
12:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
16:39
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е119ов21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:07
В пути 03 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

09:47

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
06:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:47
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е119ов21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:35
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:30

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
06:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:30
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (14), е685ме52
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:40
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:35

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:35
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (16), е459мр21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:35
В пути 03 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:30

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

619руб.
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:30
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • фиат (16), е459мр21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:30

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

639руб.
16:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:30
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • ивеко (18), м129нр152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:45
В пути 03 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

13:25

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

654руб.
09:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
13:25
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Мерседес (16), н509му
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:50
В пути 03 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:30

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

710руб.
16:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:30
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • крафтер (19), е709мр152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЫЗИНА С А ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:40
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:00

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

710руб.
15:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:00
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Фиат (18), к284рт152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:35
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:05

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

710руб.
14:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:05
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Фиат (18), к284рт152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:20
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:50

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

710руб.
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:50
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Фиат (18), к284рт152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:00

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

710руб.
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:00
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Фиат (18), к284рт152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:00

Кстово

Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район

710руб.
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:00
Кстово
Кстово; Россия|Нижегородская область|Кстовский район
  • Автобус
  • Фиат (18), к284рт152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки