Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Набережные Челны

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
В пути07 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:40

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

893руб

Расписание автобусов Чебоксары — Набережные Челны на 2019 год

Пн, Пт
01:35
В пути09 ч. 15 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:50

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

932руб
Кроме Чт и Вс
23:30
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

07:10
+1 день

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

954руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий