Мои билеты

Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород на 2019 год

08:01
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:03
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:33
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:02
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:23
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:37
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:57
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:32
КАНАШ; Канаш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:05
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:18
ЯДРИН; Ядрин
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:47
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:13
КАНАШ; Канаш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:58
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:31
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:21
КАНАШ; Канаш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
КАНАШ; Канаш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:52
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:27
КАНАШ; Канаш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:08
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:47
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:32
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:24
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:28
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:53
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
14:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:33
СЕМЬЯНЫ; Семьяны
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:13
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:02
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:33
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:43
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:28
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:07
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:03
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:33
СЕМЬЯНЫ; Семьяны
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:14
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:23
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:33
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:28
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:13
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:23
СЕМЬЯНЫ; Семьяны
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 09 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:27
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:17
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:46+1 день
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:37
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:03+1 день
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 16 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
КАНАШ; Канаш
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
По понедельникам
08:01
В пути 01 ч. 02 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

09:03

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

89руб.
08:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:03
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:20

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

104руб.
10:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:20
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:30

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

104руб.
14:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:30
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:55
В пути 05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

07:55

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

104руб.
07:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
07:55
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:15

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

104руб.
12:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:15
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:33
В пути 01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:02

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

206руб.
16:33
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:02
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:23
В пути 01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:52

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

206руб.
09:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:52
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:37

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

226руб.
11:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:37
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:00

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

602руб.
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
08:16
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
08:51
Никольское
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
08:59
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
09:08
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
09:17
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
09:30
Чугуны
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
09:46
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
09:52
Белозериха
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
10:10
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
10:46
Работки
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
11:15
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
12:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:05

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

602руб.
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
06:21
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
06:56
Никольское
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
07:04
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
07:13
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
07:22
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
07:35
Чугуны
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
07:51
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
07:57
Белозериха
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
08:15
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
08:51
Работки
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
09:20
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
10:05
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:55

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

602руб.
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:11
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
09:46
Никольское
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
09:54
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
10:03
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
10:12
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
10:25
Чугуны
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
10:41
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
10:47
Белозериха
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
11:05
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
11:41
Работки
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
12:10
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
12:55
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:57
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:32

Нижний Новгород

КАНАШ; Канаш

614руб.
10:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:32
Нижний Новгород
КАНАШ; Канаш
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:05
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:35

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

624руб.
06:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:35
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ПЕЖО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 04 ч. 33 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:18

Нижний Новгород

ЯДРИН; Ядрин

627руб.
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:18
Нижний Новгород
ЯДРИН; Ядрин
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 05 ч. 15 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:05

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

635руб.
13:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:05
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:47
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:13

Нижний Новгород

КАНАШ; Канаш

635руб.
12:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:13
Нижний Новгород
КАНАШ; Канаш
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
01:05
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

05:58

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

656руб.
01:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
05:58
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:31
В пути 04 ч. 50 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:21

Нижний Новгород

КАНАШ; Канаш

659руб.
17:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:21
Нижний Новгород
КАНАШ; Канаш
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:10
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:45

Нижний Новгород

КАНАШ; Канаш

673руб.
10:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:45
Нижний Новгород
КАНАШ; Канаш
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:52
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:27

Нижний Новгород

КАНАШ; Канаш

673руб.
07:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:27
Нижний Новгород
КАНАШ; Канаш
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:15
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

16:08

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
11:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
16:08
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:47
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

16:40

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
11:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
16:40
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:32
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:25

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
12:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:25
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 05 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:00

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
09:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:00
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:38

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:38
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:24
В пути 04 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:20

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
10:24
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:20
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:35
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

13:28

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
13:28
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
14:00
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:53

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:53
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • КИА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:33

Нижний Новгород

СЕМЬЯНЫ; Семьяны

687руб.
14:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:33
Нижний Новгород
СЕМЬЯНЫ; Семьяны
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:13

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
15:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:13
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 05 ч. 02 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:02

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
16:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:02
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:33

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:33
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:43

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
16:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:43
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:35
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:28

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
06:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:28
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:07
В пути 04 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:03

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

687руб.
06:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:03
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:33

Нижний Новгород

СЕМЬЯНЫ; Семьяны

687руб.
10:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:33
Нижний Новгород
СЕМЬЯНЫ; Семьяны
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:45
В пути 04 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:14

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

697руб.
09:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:14
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:23

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

727руб.
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:23
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:33

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

727руб.
15:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:33
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:35
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:28

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

727руб.
14:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:28
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:13

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

727руб.
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:13
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:23

Нижний Новгород

СЕМЬЯНЫ; Семьяны

727руб.
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:23
Нижний Новгород
СЕМЬЯНЫ; Семьяны
  • Автобус
  • ГАЗ-А63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:50
В пути 09 ч. 37 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:27

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

1120руб.
05:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:27
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:17
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

23:46
+1 день

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

1248руб.
19:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
23:46
+1 день
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:37
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:03
+1 день

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

1508руб.
17:37
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:03
+1 день
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:20
В пути 16 ч. 27 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:35
+1 день

Нижний Новгород

КАНАШ; Канаш

1883руб.
16:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:35
+1 день
Нижний Новгород
КАНАШ; Канаш
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки