Билеты на автобусЧебоксары - Шивбоси

Обратное направление:

Автобусы Шивбоси – Чебоксары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Шивбоси

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 14 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
19:09
Шивбоси
Шивбоси д. / деревня Шивбоси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Красноармейский район
202руб
Перевозчик: СТЕПАНОВ Н И ИП
Автобус: фольксваген (19+7), а265су21
Рейтинг:

Расписание автобусов Чебоксары — Шивбоси на 2020 год

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 14 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
09:34
Шивбоси
Шивбоси д. / деревня Шивбоси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Красноармейский район
202руб
Перевозчик: СТЕПАНОВ Н И ИП
Автобус: фольксваген (19+7), а265су21
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 14 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
11:54
Шивбоси
Шивбоси д. / деревня Шивбоси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Красноармейский район
202руб
Перевозчик: СТЕПАНОВ Н И ИП
Автобус: фольксваген (19+7), а265су21
Рейтинг:
Кроме Пт
12:31
В пути01 ч. 14 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
13:45
Шивбоси
Шивбоси д. / деревня Шивбоси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Красноармейский район
202руб
Перевозчик: СТЕПАНОВ Н И ИП
Автобус: фольксваген (19+7), а265су21
Рейтинг:
Ежедневно
15:59
В пути01 ч. 14 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
17:13
Шивбоси
Шивбоси д. / деревня Шивбоси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Красноармейский район
202руб
Перевозчик: СТЕПАНОВ Н И ИП
Автобус: фольксваген (19+7), а265су21
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чебоксары — Шивбоси
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 09:34
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:55 — 19:09
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
202 — 202 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами