Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ядрин – Чебоксары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Ядрин

Популярное предложение

Ежедневно
17:51
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
22:51
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АВТОТРАСТ ООО
Автобус: Форд (19), в650ре21
Рейтинг:

Расписание автобусов Чебоксары — Ядрин на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
06:29
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
11:29
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АРХИПОВ С П ИП
Автобус: ФОРД (19+6), в991су21
Рейтинг:
Ежедневно
07:21
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
12:21
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АВТОТРАСТ ООО
Автобус: луидор (14), е831хх21
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
12:50
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АРХИПОВ С П ИП
Автобус: ФОРД (19+6), в991су21
Рейтинг:
Ежедневно
08:23
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
13:23
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АВТОТРАСТ ООО
Автобус: Газель (15), ак17121
Рейтинг:
Ежедневно
09:54
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
14:54
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АРХИПОВ С П ИП
Автобус: ФОРД (19+6), в991су21
Рейтинг:
Ежедневно
10:21
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
15:21
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АВТОТРАСТ ООО
Автобус: Газель (16), е168та21
Рейтинг:
Кроме Вт
12:42
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
17:42
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АРХИПОВ С П ИП
Автобус: ФОРД (19+6), в991су21
Рейтинг:
Ежедневно
13:18
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
18:18
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АВТОТРАСТ ООО
Автобус: луидор (14), е831хх21
Рейтинг:
Ежедневно
14:47
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
19:47
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АВТОТРАСТ ООО
Автобус: луидор (19), в580ок21
Рейтинг:
Ежедневно
15:41
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
20:41
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АРХИПОВ С П ИП
Автобус: ФОРД (19+6), в991су21
Рейтинг:
Ежедневно
16:41
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
21:41
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
214руб
Перевозчик: АРХИПОВ С П ИП
Автобус: ФОРД (19+6), в991су21
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
11:15
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
222руб
Перевозчик: КУЗНЕЦОВ В В ИП
Автобус: фиат (18), а028нк21
Рейтинг:
Ежедневно
08:07
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
13:07
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
222руб
Перевозчик: НИКОЛАЕВ С Г ИП
Автобус: фиат (18), а233сх21
Рейтинг:
Ежедневно
12:24
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
17:24
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
222руб
Перевозчик: КУЗНЕЦОВ В В ИП
Автобус: фиат (18), а028нк21
Рейтинг:
Ежедневно
14:07
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
19:07
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
222руб
Перевозчик: НИКОЛАЕВ С Г ИП
Автобус: фиат (18), а920ну21
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 26 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
09:11
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
225руб
Перевозчик: МАКСИМОВА Е Н ИП
Автобус: Форд (18), а987ое21
Рейтинг:
Ежедневно
06:34
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
08:17
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
08:32
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
10:15
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
12:13
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
16:30
Ядрин
Бараниха (Ядрин) / Ядринский район, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
12:49
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
14:32
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
14:41
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
16:24
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
18:13
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 43 мин.
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
19:13
Ядрин
Ядрин / Ядрин, Россия, Россия|Чувашская Республика|Ядринский район
276руб
Перевозчик: ГОРОДСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕРЕВОЗКИ ООО
Автобус: луидор (14), е323ст21
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Ядрин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий