Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ачит – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Ачит

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:51
В пути07 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:32

Ачит

Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13

975руб

Расписание автобусов Челябинск — Ачит на 2019 год

Ежедневно
07:15
В пути08 ч. 17 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:32

Ачит

Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13

1003руб
Кроме Сб
07:36
В пути07 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:32

Ачит

Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13

1003руб
Популярные рейсы
В город Ачит
Из города Ачит
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий