Билеты на автобус

Челябинск - Варна

от 432 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Челябинск — Варна на 16 окт.

13:58
15 окт.
В пути 05 ч. 52 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

17:50
15 окт.

Варна

Варна поворот

432
13:58
15 окт.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
13:53
Челябинск Областная
14:58
Н. Санарка
00:00
Целинный (Троицкий р-н)
16:08
Тарасовка
17:00
Редутово
17:30
Бородиновка
17:50
Варна поворот
17:50
Варна
18:05
Карталы
18:22
Елизаветполька
00:00
Боровое Бреды
17:50
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Хагер М-41 АС 518 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
15 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

17:50
15 окт.

Варна

Варна поворот

432
13:40
15 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:53
Челябинск Областная
14:58
Н. Санарка
00:00
Целинный (Троицкий р-н)
16:08
Тарасовка
17:00
Редутово
17:30
Бородиновка
17:50
Варна поворот
17:50
Варна
18:05
Карталы
18:22
Елизаветполька
00:00
Боровое Бреды
17:50
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Хагер М-41 АС 518 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
15 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:20
15 окт.

Варна

Варна поворот

441
16:30
15 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:27
Челябинск Синегорье
17:20
Еманжелинка
17:40
Ключи
18:00
Красногорск поворот
18:20
Южноуральск поворот
18:40
Пласт поворот
19:00
Тарасовка
19:20
Чесма поворот
19:40
Редутово
20:00
Бородиновка
20:20
Варна поворот
20:20
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:02
15 окт.
В пути 06 ч. 18 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

20:20
15 окт.

Варна

Варна поворот

441
16:02
15 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
16:27
Челябинск Синегорье
17:20
Еманжелинка
17:40
Ключи
18:00
Красногорск поворот
18:20
Южноуральск поворот
18:40
Пласт поворот
19:00
Тарасовка
19:20
Чесма поворот
19:40
Редутово
20:00
Бородиновка
20:20
Варна поворот
20:20
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:15
15 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:10
15 окт.

Варна

Варна поворот

432
17:15
15 окт.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
17:10
Челябинск Областная
17:50
Н. Санарка
18:30
Целинный (Троицкий р-н)
19:10
Тарасовка
19:50
Редутово
20:30
Бородиновка
21:10
Варна поворот
21:50
Карталы поворот
22:30
Елизаветполька
23:10
Боровое Бреды
21:10
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Мерседес 19М ВА 942 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:52
15 окт.
В пути 06 ч. 18 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:10
15 окт.

Варна

Варна поворот

432
16:52
15 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:10
Челябинск Областная
17:50
Н. Санарка
18:30
Целинный (Троицкий р-н)
19:10
Тарасовка
19:50
Редутово
20:30
Бородиновка
21:10
Варна поворот
21:50
Карталы поворот
22:30
Елизаветполька
23:10
Боровое Бреды
21:10
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Мерседес 19М ВА 942 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:29
15 окт.
В пути 06 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:40
15 окт.

Варна

Варна поворот

441
19:29
15 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:24
Челябинск Синегорье
19:40
Еманжелинка
19:50
Ключи
20:00
Красногорск поворот
20:21
Южноуральск поворот
20:55
Пласт поворот
22:18
Тарасовка
22:38
Чесма поворот
22:58
Редутово
23:10
Бородиновка
23:40
Варна поворот
23:40
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:59
15 окт.
В пути 06 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

23:40
15 окт.

Варна

Варна поворот

441
18:59
15 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
19:24
Челябинск Синегорье
19:40
Еманжелинка
19:50
Ключи
20:00
Красногорск поворот
20:21
Южноуральск поворот
20:55
Пласт поворот
22:18
Тарасовка
22:38
Чесма поворот
22:58
Редутово
23:10
Бородиновка
23:40
Варна поворот
23:40
15 окт.
Варна
Варна поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Варна
Из города Варна
Обратное направление: