Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Долгодеревенское

Популярное предложение

По понедельникам
19:06
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:18

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

35руб

Расписание автобусов Челябинск — Долгодеревенское на 2019 год

По будням
11:52
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

12:04

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

35руб
Кроме Вс
09:52
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

10:04

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

36руб
Ежедневно
12:49
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

13:01

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

36руб
Пн, Вт
14:52
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:52

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

36руб
По будням
15:02
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:14

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

36руб
Ежедневно
16:52
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:04

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

36руб
Ежедневно
19:36
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:48

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

36руб
Ежедневно
07:20
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

07:42

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
07:30
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

07:43

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Кроме Вс
07:35
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

07:47

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
07:40
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

07:59

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
08:10
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

08:32

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
08:20
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

08:33

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
08:30
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

08:52

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
09:20
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

09:39

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
10:00
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

10:19

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
10:30
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

10:52

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
10:45
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

10:58

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
10:50
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:03

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
11:10
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:22

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Кроме Вс
11:20
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:39

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
11:30
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:43

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
12:00
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

12:22

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
12:30
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

12:43

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
13:20
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

13:39

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
13:50
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:02

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
14:00
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:22

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
14:30
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:43

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
14:40
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:59

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
14:45
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:58

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
15:05
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:18

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
15:20
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:42

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
15:45
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:58

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
16:00
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:22

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
16:45
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:58

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
17:00
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:19

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
17:15
В пути12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:27

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
17:25
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:44

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
17:40
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:53

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
17:45
В пути13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:58

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
18:00
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:19

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
18:45
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:07

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
Ежедневно
19:45
В пути22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

20:07

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

44руб
По понедельникам
18:50
В пути28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:18

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

53руб
Пн, Ср
20:10
В пути28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:38

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

53руб
По будням
11:36
В пути28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:04

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

58руб
Кроме Вс
09:36
В пути28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:04

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

60руб
Ежедневно
12:33
В пути28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:01

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

60руб
Ежедневно
19:20
В пути28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:48

Долгодеревенское

Долгодеревенское, Долгодеревенское

60руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий