Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

Популярное предложение

Кроме Чт
20:20
В пути03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:58

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

474руб

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург на 2019 год

По понедельникам
23:20
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

04:20
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

504руб
Ежедневно
19:51
В пути03 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

23:20

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

508руб
Ежедневно
15:01
В пути03 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:46

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

513руб
Пн, Ср, Вс
17:31
В пути03 ч. 35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

21:06

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

513руб
Кроме Сб
12:32
В пути03 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:17

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

540руб
Ежедневно
12:48
В пути03 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:17

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

540руб
Кроме Сб
14:45
В пути04 ч. 01 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:46

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

543руб
Пн, Ср, Вс
17:05
В пути04 ч. 01 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:06

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

543руб
Ежедневно
19:35
В пути03 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:20

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

551руб
Ежедневно
12:31
В пути03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:09

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563руб
Кроме Сб
13:52
В пути03 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:28

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563руб
Ежедневно
14:21
В пути04 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:29

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Ежедневно
14:41
В пути03 ч. 43 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:24

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563руб
По понедельникам
15:21
В пути04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:45

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Кроме Сб
15:56
В пути03 ч. 49 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:45

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Кроме Сб
16:41
В пути03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

20:19

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563руб
По понедельникам
16:52
В пути04 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

21:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Пн, Вт
17:06
В пути04 ч. 34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

21:40

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Ежедневно
17:41
В пути04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

22:05

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Кроме Сб
18:41
В пути03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

22:19

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563руб
Кроме Сб
19:11
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

23:41

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563руб
Пн, Ср
03:00
В пути03 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

06:40

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

584руб
Кроме Сб
04:40
В пути04 ч. 20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

09:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

09:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Пт и Сб
05:10
В пути05 ч. 16 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:26

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:26

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
09:41
В пути03 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:31

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594руб
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:34

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
13:35
В пути04 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:29

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Ежедневно
13:36
В пути04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:40

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:49

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
15:40
В пути04 ч. 05 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:45

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
16:10
В пути04 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
16:25
В пути04 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:44

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Пн, Пт
16:30
В пути05 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:40

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
16:36
В пути04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
16:50
В пути04 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:40

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
18:25
В пути04 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:44

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
18:30
В пути05 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:41

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
18:55
В пути04 ч. 46 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:41

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
По понедельникам
20:05
В пути04 ч. 24 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

00:29
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
20:50
В пути04 ч. 46 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

01:36
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Ежедневно
21:21
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

01:36
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 49 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

02:49
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
22:30
В пути04 ч. 19 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

02:49
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594руб
Кроме Сб
07:21
В пути04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:25

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

615руб
Ежедневно
07:51
В пути03 ч. 57 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:48

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

615руб
Ежедневно
10:31
В пути04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:35

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

615руб
Кроме Сб
12:09
В пути04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:13

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

615руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Челябинск – Екатеринбург

Предпочитаете не отказываться от комфорта даже в путешествиях? Доверяйте профессионалам и воспользуйтесь сервисом Busfor.ru, чтобы сделать поездку приятной и существенно облегчить ее организацию. На сайте размещена полезная для пассажиров информация, которая позволит узнать расписание автобусов Челябинск – Екатеринбург и выбрать оптимальный вариант, отвечающий вашим критериям комфорта и безопасности.

С помощью Басфор купить билеты на автобус по данному направлению значительно проще. Чтобы осуществить данное намерение не понадобится лично посещать автовокзал и терять драгоценное время в очередях к кассе. Достаточно нескольких минут, чтобы получить необходимые сведения, задав свой запрос в поисковой строке. Вы сможете быстро найти актуальную информацию, а также:

  • получить сведения об автобусных перевозчиках;

  • узнать, имеются ли свободные места в автобусе;

  • заблаговременно забронировать места;

  • заказать билеты в режиме онлайн;

  • при необходимости оформить возврат части потраченных средств.

Если ваши планы изменились, сообщите специалисту центра технической поддержки и заполните специальную форму заявления, чтобы получить деньги, внесенные за билеты, что предусмотрено нормами действующего законодательства Российской Федерации и правилами перевозчиков.

Если вам необходимо уточнить, сколько стоит билет на автобус Челябинск – Екатеринбург? Вы можете воспользоваться соответствующей информацией на сайте, которая постоянно обновляется и доступна для всех посетителей. Все данные являются актуальными, поэтому вы можете использовать их для планирования поездок в нужном направлении.

Одним из преимуществ нашего сервиса является возможность приобрести билеты, стоимость которых ниже, чем в кассах автовокзала. Благодаря удобному сервису поиска можно уточнить расписание автобуса и другие важные данные, которые касаются времени прибытия в конечный пункт, количестве и продолжительности остановок. Удобное мобильное приложение позволяет получить все важные данные и забронировать места в любое время, используя гаджет с подключением к Интернету.

Сервис Busfor.ru даст возможность клиентам избежать неоправданных потерь времени и финансов, а также учесть все нюансы при подготовке к поездке. С помощью рейтинга рейсов вы сможете определиться с выбором наиболее подходящего варианта. Воспользовавшись услугами перевозчиков, вы можете оставить свой собственный отзыв, который поможет другим пассажирам принять правильное решение. Неоспоримым достоинством нашего сервиса является простой и доступный интерфейс, возможность быстро получить необходимую информацию и оформить покупку билетов в режиме онлайн.