Билеты на автобус

Челябинск - Екатеринбург

от 457 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург на 24 окт.

11:06
23 окт.
В пути 04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:10
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
11:06
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:05
Челябинск ТК Орбита
11:25
Долгодеревенское поворот
11:35
Султаево поворот
11:45
Чишма поворот
11:55
Смольное поворот
12:00
Таскино поворот
12:10
Кунашак поворот
12:20
Ибрагимово поворот
12:30
Карагайкуль поворот
12:40
Б. Куяш поворот
12:50
Голубинка поворот
13:00
М Куяш поворот
13:10
Караболка поворот
13:20
Аллаки поворот
13:30
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:50
Технологическая
14:00
Щербаковка поворот
14:10
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:30
Космаково поворот
14:40
Бородулинский поворот
15:10
Екатеринбург/южн/
15:10
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:06
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:30
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
11:06
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:05
Челябинск ТК Орбита
11:25
Долгодеревенское поворот
11:35
Султаево поворот
11:45
Чишма поворот
11:55
Смольное поворот
12:00
Таскино поворот
12:10
Кунашак поворот
12:20
Ибрагимово поворот
12:30
Карагайкуль поворот
12:40
Б. Куяш поворот
12:50
Голубинка поворот
13:00
М Куяш поворот
13:10
Караболка поворот
13:20
Аллаки поворот
13:30
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:50
Технологическая
14:00
Щербаковка поворот
14:10
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:30
Космаково поворот
14:40
Бородулинский поворот
15:10
Екатеринбург/южн/
15:30
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:42
23 окт.
В пути 04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:46
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
11:42
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:41
Челябинск ТК Орбита
12:00
Долгодеревенское поворот
12:10
Султаево поворот
12:20
Чишма поворот
12:30
Смольное поворот
12:40
Таскино поворот
12:50
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:20
Б. Куяш поворот
13:30
Голубинка поворот
13:40
М Куяш поворот
13:50
Караболка поворот
14:00
Аллаки поворот
14:10
Касли-Кыштым поворот
14:15
Тюбук-Багаряк поворот
14:20
Технологическая
14:30
Щербаковка поворот
14:40
Черкаскуль поворот
14:50
Граница Чел/Св Области
15:00
Космаково поворот
15:10
Бородулинский поворот
15:46
Екатеринбург/южн/
15:46
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:42
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:06
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
11:42
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:41
Челябинск ТК Орбита
12:00
Долгодеревенское поворот
12:10
Султаево поворот
12:20
Чишма поворот
12:30
Смольное поворот
12:40
Таскино поворот
12:50
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:20
Б. Куяш поворот
13:30
Голубинка поворот
13:40
М Куяш поворот
13:50
Караболка поворот
14:00
Аллаки поворот
14:10
Касли-Кыштым поворот
14:15
Тюбук-Багаряк поворот
14:20
Технологическая
14:30
Щербаковка поворот
14:40
Черкаскуль поворот
14:50
Граница Чел/Св Области
15:00
Космаково поворот
15:10
Бородулинский поворот
15:46
Екатеринбург/южн/
16:06
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:31
23 окт.
В пути 03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:09
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
12:31
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
12:28
Челябинск ТК Орбита
12:53
Долгодеревенское поворот
13:08
Султаево поворот
13:15
Чишма поворот
13:16
Смолино свердл. тр. поселок
13:26
Таскино
13:33
Кунашак поворот
13:40
Ибрагимово поворот
13:42
Карагайкуль поворот
13:48
Б. Куяш поворот
13:52
М Куяш поворот
14:02
Караболка поворот
14:12
Аллаки поворот
14:16
Касли-Кыштым поворот
14:28
Тюбук поворот
14:42
Технологическая
14:44
Щербаковка поворот
14:47
Черкаскуль поворот
14:52
Граница Чел/Св Области
15:06
Космаково поворот
15:36
Бородулинский поворот
16:09
Екатеринбург/южн/
16:09
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:09
23 окт.
В пути 04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:13
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
12:09
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
12:08
Челябинск ТК Орбита
12:30
Долгодеревенское поворот
12:35
Султаево поворот
12:40
Чишма поворот
12:45
Смольное поворот
12:50
Таскино поворот
12:55
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:05
Карагайкуль поворот
13:10
Б. Куяш поворот
13:15
Голубинка поворот
13:20
М Куяш поворот
13:25
Караболка поворот
13:30
Аллаки поворот
13:35
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:45
Технологическая
13:55
Щербаковка поворот
14:00
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:40
Космаково поворот
15:20
Бородулинский поворот
16:13
Екатеринбург/южн/
16:13
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:48
23 окт.
В пути 03 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:17
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
12:48
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
12:47
Челябинск ТК Орбита
15:47
Кольцово
16:17
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 Е 467 РМ 196РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:09
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:33
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
12:09
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
12:08
Челябинск ТК Орбита
12:30
Долгодеревенское поворот
12:35
Султаево поворот
12:40
Чишма поворот
12:45
Смольное поворот
12:50
Таскино поворот
12:55
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:05
Карагайкуль поворот
13:10
Б. Куяш поворот
13:15
Голубинка поворот
13:20
М Куяш поворот
13:25
Караболка поворот
13:30
Аллаки поворот
13:35
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:45
Технологическая
13:55
Щербаковка поворот
14:00
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:40
Космаково поворот
15:20
Бородулинский поворот
16:13
Екатеринбург/южн/
16:33
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:31
23 окт.
В пути 04 ч. 03 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:34
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
12:31
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
12:28
Челябинск ТК Орбита
12:53
Долгодеревенское поворот
13:08
Султаево поворот
13:15
Чишма поворот
13:16
Смолино свердл. тр. поселок
13:26
Таскино
13:33
Кунашак поворот
13:40
Ибрагимово поворот
13:42
Карагайкуль поворот
13:48
Б. Куяш поворот
13:52
М Куяш поворот
14:02
Караболка поворот
14:12
Аллаки поворот
14:16
Касли-Кыштым поворот
14:28
Тюбук поворот
14:42
Технологическая
14:44
Щербаковка поворот
14:47
Черкаскуль поворот
14:52
Граница Чел/Св Области
15:06
Космаково поворот
15:36
Бородулинский поворот
16:09
Екатеринбург/южн/
16:34
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:52
23 окт.
В пути 03 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:28
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
13:52
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
13:26
Челябинск Юность
13:51
Челябинск ТК Орбита
14:06
Долгодеревенское поворот
14:21
Султаево поворот
14:28
Чишма поворот
14:29
Смольное поворот
14:39
Таскино
14:46
Кунашак поворот
14:53
Ибрагимово поворот
14:55
Карагайкуль поворот
15:01
Б. Куяш поворот
15:03
М Куяш поворот
15:16
Караболка поворот
15:26
Аллаки поворот
15:45
Касли-Кыштым поворот
15:47
Тюбук поворот
16:01
Технологическая
16:03
Щербаковка поворот
16:06
Черкаскуль поворот
16:11
Граница Чел/Св Области
16:25
Космаково поворот
16:55
Бородулинский поворот
17:28
Екатеринбург/южн/
17:28
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
23 окт.
В пути 04 ч. 28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:28
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
13:00
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:26
Челябинск Юность
13:51
Челябинск ТК Орбита
14:06
Долгодеревенское поворот
14:21
Султаево поворот
14:28
Чишма поворот
14:29
Смольное поворот
14:39
Таскино
14:46
Кунашак поворот
14:53
Ибрагимово поворот
14:55
Карагайкуль поворот
15:01
Б. Куяш поворот
15:03
М Куяш поворот
15:16
Караболка поворот
15:26
Аллаки поворот
15:45
Касли-Кыштым поворот
15:47
Тюбук поворот
16:01
Технологическая
16:03
Щербаковка поворот
16:06
Черкаскуль поворот
16:11
Граница Чел/Св Области
16:25
Космаково поворот
16:55
Бородулинский поворот
17:28
Екатеринбург/южн/
17:28
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:31
23 окт.
В пути 04 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:35
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
13:31
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
13:30
Челябинск ТК Орбита
00:00
Долгодеревенское поворот
00:00
Султаево поворот
00:00
Чишма поворот
00:00
Смольное поворот
00:00
Таскино поворот
00:00
Кунашак поворот
00:00
Ибрагимово поворот
00:00
Карагайкуль поворот
00:00
Б. Куяш поворот
00:00
Голубинка поворот
00:00
М Куяш поворот
00:00
Караболка поворот
00:00
Аллаки поворот
00:00
Касли-Кыштым поворот
00:00
Тюбук-Багаряк поворот
00:00
Технологическая
00:00
Щербаковка поворот
00:00
Черкаскуль поворот
00:00
Граница Чел/Св Области
00:00
Космаково поворот
00:00
Бородулинский поворот
17:35
Екатеринбург/южн/
17:35
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:52
23 окт.
В пути 03 ч. 48 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:40
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
13:52
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
13:26
Челябинск Юность
13:51
Челябинск ТК Орбита
14:06
Долгодеревенское поворот
14:21
Султаево поворот
14:28
Чишма поворот
14:29
Смольное поворот
14:39
Таскино
14:46
Кунашак поворот
14:53
Ибрагимово поворот
14:55
Карагайкуль поворот
15:01
Б. Куяш поворот
15:03
М Куяш поворот
15:16
Караболка поворот
15:26
Аллаки поворот
15:45
Касли-Кыштым поворот
15:47
Тюбук поворот
16:01
Технологическая
16:03
Щербаковка поворот
16:06
Черкаскуль поворот
16:11
Граница Чел/Св Области
16:25
Космаково поворот
16:55
Бородулинский поворот
17:28
Екатеринбург/южн/
17:40
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
23 окт.
В пути 04 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:40
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
13:00
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:26
Челябинск Юность
13:51
Челябинск ТК Орбита
14:06
Долгодеревенское поворот
14:21
Султаево поворот
14:28
Чишма поворот
14:29
Смольное поворот
14:39
Таскино
14:46
Кунашак поворот
14:53
Ибрагимово поворот
14:55
Карагайкуль поворот
15:01
Б. Куяш поворот
15:03
М Куяш поворот
15:16
Караболка поворот
15:26
Аллаки поворот
15:45
Касли-Кыштым поворот
15:47
Тюбук поворот
16:01
Технологическая
16:03
Щербаковка поворот
16:06
Черкаскуль поворот
16:11
Граница Чел/Св Области
16:25
Космаково поворот
16:55
Бородулинский поворот
17:28
Екатеринбург/южн/
17:40
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:31
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:55
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
13:31
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
13:30
Челябинск ТК Орбита
00:00
Долгодеревенское поворот
00:00
Султаево поворот
00:00
Чишма поворот
00:00
Смольное поворот
00:00
Таскино поворот
00:00
Кунашак поворот
00:00
Ибрагимово поворот
00:00
Карагайкуль поворот
00:00
Б. Куяш поворот
00:00
Голубинка поворот
00:00
М Куяш поворот
00:00
Караболка поворот
00:00
Аллаки поворот
00:00
Касли-Кыштым поворот
00:00
Тюбук-Багаряк поворот
00:00
Технологическая
00:00
Щербаковка поворот
00:00
Черкаскуль поворот
00:00
Граница Чел/Св Области
00:00
Космаково поворот
00:00
Бородулинский поворот
17:35
Екатеринбург/южн/
17:55
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:21
23 окт.
В пути 03 ч. 43 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:04
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
14:21
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
13:55
Челябинск Юность
14:20
Челябинск ТК Орбита
14:38
Долгодеревенское поворот
14:53
Султаево поворот
15:00
Чишма поворот
15:02
Смольное поворот
15:12
Таскино
15:19
Кунашак поворот
15:29
Ибрагимово поворот
15:29
Карагайкуль поворот
15:35
Б. Куяш поворот
15:39
М Куяш поворот
15:49
Караболка поворот
15:59
Аллаки поворот
16:03
Касли-Кыштым поворот
16:14
Тюбук поворот
16:28
Технологическая
16:31
Щербаковка поворот
16:34
Черкаскуль поворот
16:39
Граница Чел/Св Области
16:53
Космаково поворот
17:23
Бородулинский поворот
18:04
Екатеринбург/южн/
18:04
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Мерседес 19М КК 678 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:35
23 окт.
В пути 04 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:04
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
13:35
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:55
Челябинск Юность
14:20
Челябинск ТК Орбита
14:38
Долгодеревенское поворот
14:53
Султаево поворот
15:00
Чишма поворот
15:02
Смольное поворот
15:12
Таскино
15:19
Кунашак поворот
15:29
Ибрагимово поворот
15:29
Карагайкуль поворот
15:35
Б. Куяш поворот
15:39
М Куяш поворот
15:49
Караболка поворот
15:59
Аллаки поворот
16:03
Касли-Кыштым поворот
16:14
Тюбук поворот
16:28
Технологическая
16:31
Щербаковка поворот
16:34
Черкаскуль поворот
16:39
Граница Чел/Св Области
16:53
Космаково поворот
17:23
Бородулинский поворот
18:04
Екатеринбург/южн/
18:04
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Мерседес 19М КК 678 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:41
23 окт.
В пути 03 ч. 43 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:24
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
14:41
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
14:40
Челябинск ТК Орбита
14:58
Долгодеревенское поворот
15:13
Султаево поворот
15:20
Чишма поворот
15:22
Смолино свердл. тр. поселок
15:32
Таскино
15:39
Кунашак поворот
15:46
Ибрагимово поворот
15:49
Карагайкуль поворот
15:55
Б. Куяш поворот
15:59
М Куяш поворот
16:09
Караболка поворот
16:19
Аллаки поворот
16:23
Касли-Кыштым поворот
16:34
Тюбук поворот
16:48
Технологическая
16:51
Щербаковка поворот
16:54
Черкаскуль поворот
16:59
Граница Чел/Св Области
17:13
Космаково поворот
17:43
Бородулинский поворот
18:24
Екатеринбург/южн/
18:24
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:21
23 окт.
В пути 04 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:29
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
14:21
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
13:55
Челябинск Юность
14:20
Челябинск ТК Орбита
14:38
Долгодеревенское поворот
14:53
Султаево поворот
15:00
Чишма поворот
15:02
Смольное поворот
15:12
Таскино
15:19
Кунашак поворот
15:29
Ибрагимово поворот
15:29
Карагайкуль поворот
15:35
Б. Куяш поворот
15:39
М Куяш поворот
15:49
Караболка поворот
15:59
Аллаки поворот
16:03
Касли-Кыштым поворот
16:14
Тюбук поворот
16:28
Технологическая
16:31
Щербаковка поворот
16:34
Черкаскуль поворот
16:39
Граница Чел/Св Области
16:53
Космаково поворот
17:23
Бородулинский поворот
18:04
Екатеринбург/южн/
18:29
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Мерседес 19М КК 678 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:35
23 окт.
В пути 04 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:29
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
13:35
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:55
Челябинск Юность
14:20
Челябинск ТК Орбита
14:38
Долгодеревенское поворот
14:53
Султаево поворот
15:00
Чишма поворот
15:02
Смольное поворот
15:12
Таскино
15:19
Кунашак поворот
15:29
Ибрагимово поворот
15:29
Карагайкуль поворот
15:35
Б. Куяш поворот
15:39
М Куяш поворот
15:49
Караболка поворот
15:59
Аллаки поворот
16:03
Касли-Кыштым поворот
16:14
Тюбук поворот
16:28
Технологическая
16:31
Щербаковка поворот
16:34
Черкаскуль поворот
16:39
Граница Чел/Св Области
16:53
Космаково поворот
17:23
Бородулинский поворот
18:04
Екатеринбург/южн/
18:29
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Мерседес 19М КК 678 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:01
23 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:46
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

513
15:01
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
14:35
Челябинск Юность
15:00
Челябинск ТК Орбита
15:25
Долгодеревенское поворот
15:40
Султаево поворот
15:58
Таскино
16:12
Ибрагимово поворот
16:24
М. Куяш поворот
16:34
Караболка поворот
16:50
Тюбук поворот
17:04
Технологическая
17:29
Граница Чел/Св Области
17:43
Космаково поворот
18:46
Екатеринбург/южн/
19:50
Косулино Свердл. Обл.
19:56
Верх. Дуброво
20:01
Малые Брусяны
20:04
Гагарский
20:08
Учхоз (Свердл. обл.)
20:13
Мезенское
20:22
Белоярский
18:46
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Кавз 35 ЕО 284
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
23 окт.
В пути 04 ч. 26 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:46
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

543
14:20
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:35
Челябинск Юность
15:00
Челябинск ТК Орбита
15:25
Долгодеревенское поворот
15:40
Султаево поворот
15:58
Таскино
16:12
Ибрагимово поворот
16:24
М. Куяш поворот
16:34
Караболка поворот
16:50
Тюбук поворот
17:04
Технологическая
17:29
Граница Чел/Св Области
17:43
Космаково поворот
18:46
Екатеринбург/южн/
19:50
Косулино Свердл. Обл.
19:56
Верх. Дуброво
20:01
Малые Брусяны
20:04
Гагарский
20:08
Учхоз (Свердл. обл.)
20:13
Мезенское
20:22
Белоярский
18:46
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Кавз 35 ЕО 284
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:41
23 окт.
В пути 04 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:49
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
14:41
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
14:40
Челябинск ТК Орбита
14:58
Долгодеревенское поворот
15:13
Султаево поворот
15:20
Чишма поворот
15:22
Смолино свердл. тр. поселок
15:32
Таскино
15:39
Кунашак поворот
15:46
Ибрагимово поворот
15:49
Карагайкуль поворот
15:55
Б. Куяш поворот
15:59
М Куяш поворот
16:09
Караболка поворот
16:19
Аллаки поворот
16:23
Касли-Кыштым поворот
16:34
Тюбук поворот
16:48
Технологическая
16:51
Щербаковка поворот
16:54
Черкаскуль поворот
16:59
Граница Чел/Св Области
17:13
Космаково поворот
17:43
Бородулинский поворот
18:24
Екатеринбург/южн/
18:49
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:56
23 окт.
В пути 03 ч. 49 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:45
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
15:56
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
15:55
Челябинск ТК Орбита
16:05
Долгодеревенское поворот
16:15
Чишма поворот
16:25
Смолино свердл. тр. поворот
16:35
Таскино поворот
16:45
Кунашак поворот
16:55
Ибрагимово поворот
17:05
Карагайкуль поворот
17:15
М Куяш поворот
17:25
Караболка поворот
17:35
Касли-Кыштым поворот
17:45
Тюбук-Багаряк поворот
17:55
Технологическая
18:05
Щербаковка поворот
18:25
Черкаскуль поворот
18:45
Граница Чел/Св Области
19:05
Космаково поворот
19:25
Бородулинский поворот
19:45
Екатеринбург/сев/
20:30
Первоуральск (Талица)
19:45
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • КИА 45 Х 410 ОА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:41
23 окт.
В пути 03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

20:19
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
16:41
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
16:15
Челябинск Юность
16:40
Челябинск ТК Орбита
17:00
Долгодеревенское поворот
17:15
Султаево поворот
17:22
Чишма поворот
17:02
Смольное поворот
17:33
Таскино
17:40
Кунашак поворот
17:46
Ибрагимово поворот
17:48
Карагайкуль поворот
17:54
Б. Куяш поворот
17:58
М Куяш поворот
18:08
Караболка поворот
18:18
Аллаки поворот
18:21
Касли-Кыштым поворот
18:23
Тюбук поворот
18:36
Технологическая
18:48
Щербаковка поворот
18:50
Черкаскуль поворот
18:54
Граница Чел/Св Области
19:08
Космаково поворот
19:38
Бородулинский поворот
20:19
Екатеринбург/южн/
20:19
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:19
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
15:55
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:15
Челябинск Юность
16:40
Челябинск ТК Орбита
17:00
Долгодеревенское поворот
17:15
Султаево поворот
17:22
Чишма поворот
17:02
Смольное поворот
17:33
Таскино
17:40
Кунашак поворот
17:46
Ибрагимово поворот
17:48
Карагайкуль поворот
17:54
Б. Куяш поворот
17:58
М Куяш поворот
18:08
Караболка поворот
18:18
Аллаки поворот
18:21
Касли-Кыштым поворот
18:23
Тюбук поворот
18:36
Технологическая
18:48
Щербаковка поворот
18:50
Черкаскуль поворот
18:54
Граница Чел/Св Области
19:08
Космаково поворот
19:38
Бородулинский поворот
20:19
Екатеринбург/южн/
20:19
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:41
23 окт.
В пути 04 ч. 03 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

20:44
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
16:41
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
16:15
Челябинск Юность
16:40
Челябинск ТК Орбита
17:00
Долгодеревенское поворот
17:15
Султаево поворот
17:22
Чишма поворот
17:02
Смольное поворот
17:33
Таскино
17:40
Кунашак поворот
17:46
Ибрагимово поворот
17:48
Карагайкуль поворот
17:54
Б. Куяш поворот
17:58
М Куяш поворот
18:08
Караболка поворот
18:18
Аллаки поворот
18:21
Касли-Кыштым поворот
18:23
Тюбук поворот
18:36
Технологическая
18:48
Щербаковка поворот
18:50
Черкаскуль поворот
18:54
Граница Чел/Св Области
19:08
Космаково поворот
19:38
Бородулинский поворот
20:19
Екатеринбург/южн/
20:44
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
23 окт.
В пути 04 ч. 49 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:44
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
15:55
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:15
Челябинск Юность
16:40
Челябинск ТК Орбита
17:00
Долгодеревенское поворот
17:15
Султаево поворот
17:22
Чишма поворот
17:02
Смольное поворот
17:33
Таскино
17:40
Кунашак поворот
17:46
Ибрагимово поворот
17:48
Карагайкуль поворот
17:54
Б. Куяш поворот
17:58
М Куяш поворот
18:08
Караболка поворот
18:18
Аллаки поворот
18:21
Касли-Кыштым поворот
18:23
Тюбук поворот
18:36
Технологическая
18:48
Щербаковка поворот
18:50
Черкаскуль поворот
18:54
Граница Чел/Св Области
19:08
Космаково поворот
19:38
Бородулинский поворот
20:19
Екатеринбург/южн/
20:44
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:52
23 окт.
В пути 04 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

21:00
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
16:52
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
16:26
Челябинск Юность
16:51
Челябинск ТК Орбита
18:34
Тюбук поворот
18:54
Граница Чел/Св Области
19:07
Космаково поворот
19:36
Бородулинский поворот
20:05
Кольцово
21:00
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 В 556 АВ 196РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
23 окт.
В пути 04 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:00
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
16:10
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:26
Челябинск Юность
16:51
Челябинск ТК Орбита
18:34
Тюбук поворот
18:54
Граница Чел/Св Области
19:07
Космаково поворот
19:36
Бородулинский поворот
20:05
Кольцово
21:00
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 В 556 АВ 196РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:06
23 окт.
В пути 04 ч. 34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

21:40
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
17:06
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
16:40
Челябинск Юность
17:05
Челябинск ТК Орбита
18:51
Тюбук поворот
19:27
Граница Чел/Св Области
19:41
Космаково поворот
20:10
Бородулинский поворот
20:37
Кольцово
21:40
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 В 556 АВ 196РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
23 окт.
В пути 05 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:40
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
16:30
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:40
Челябинск Юность
17:05
Челябинск ТК Орбита
18:51
Тюбук поворот
19:27
Граница Чел/Св Области
19:41
Космаково поворот
20:10
Бородулинский поворот
20:37
Кольцово
21:40
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 В 556 АВ 196РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:41
23 окт.
В пути 03 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

22:19
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

563
18:41
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
18:15
Челябинск Юность
18:40
Челябинск ТК Орбита
18:58
Долгодеревенское поворот
19:13
Султаево поворот
19:20
Чишма поворот
19:22
Смольное поворот
19:32
Таскино
19:39
Кунашак поворот
19:46
Ибрагимово поворот
19:49
Карагайкуль поворот
19:55
Б. Куяш поворот
19:59
М Куяш поворот
20:09
Караболка поворот
20:19
Аллаки поворот
20:23
Касли-Кыштым поворот
20:34
Тюбук поворот
20:48
Технологическая
20:51
Щербаковка поворот
20:54
Черкаскуль поворот
20:59
Граница Чел/Св Области
21:13
Космаково поворот
21:43
Бородулинский поворот
22:19
Екатеринбург/южн/
22:19
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:55
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:19
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
17:55
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:15
Челябинск Юность
18:40
Челябинск ТК Орбита
18:58
Долгодеревенское поворот
19:13
Султаево поворот
19:20
Чишма поворот
19:22
Смольное поворот
19:32
Таскино
19:39
Кунашак поворот
19:46
Ибрагимово поворот
19:49
Карагайкуль поворот
19:55
Б. Куяш поворот
19:59
М Куяш поворот
20:09
Караболка поворот
20:19
Аллаки поворот
20:23
Касли-Кыштым поворот
20:34
Тюбук поворот
20:48
Технологическая
20:51
Щербаковка поворот
20:54
Черкаскуль поворот
20:59
Граница Чел/Св Области
21:13
Космаково поворот
21:43
Бородулинский поворот
22:19
Екатеринбург/южн/
22:19
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:41
23 окт.
В пути 04 ч. 03 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

22:44
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
18:41
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
18:15
Челябинск Юность
18:40
Челябинск ТК Орбита
18:58
Долгодеревенское поворот
19:13
Султаево поворот
19:20
Чишма поворот
19:22
Смольное поворот
19:32
Таскино
19:39
Кунашак поворот
19:46
Ибрагимово поворот
19:49
Карагайкуль поворот
19:55
Б. Куяш поворот
19:59
М Куяш поворот
20:09
Караболка поворот
20:19
Аллаки поворот
20:23
Касли-Кыштым поворот
20:34
Тюбук поворот
20:48
Технологическая
20:51
Щербаковка поворот
20:54
Черкаскуль поворот
20:59
Граница Чел/Св Области
21:13
Космаково поворот
21:43
Бородулинский поворот
22:19
Екатеринбург/южн/
22:44
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:55
23 окт.
В пути 04 ч. 49 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:44
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
17:55
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:15
Челябинск Юность
18:40
Челябинск ТК Орбита
18:58
Долгодеревенское поворот
19:13
Султаево поворот
19:20
Чишма поворот
19:22
Смольное поворот
19:32
Таскино
19:39
Кунашак поворот
19:46
Ибрагимово поворот
19:49
Карагайкуль поворот
19:55
Б. Куяш поворот
19:59
М Куяш поворот
20:09
Караболка поворот
20:19
Аллаки поворот
20:23
Касли-Кыштым поворот
20:34
Тюбук поворот
20:48
Технологическая
20:51
Щербаковка поворот
20:54
Черкаскуль поворот
20:59
Граница Чел/Св Области
21:13
Космаково поворот
21:43
Бородулинский поворот
22:19
Екатеринбург/южн/
22:44
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:51
23 окт.
В пути 03 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

23:20
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

508
19:51
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
19:25
Челябинск Юность
19:50
Челябинск ТК Орбита
20:10
Долгодеревенское поворот
20:25
Султаево поворот
20:31
Чишма поворот
20:32
Смольное поворот
20:40
Таскино поворот
20:46
Кунашак поворот
20:51
Ибрагимово поворот
20:53
Карагайкуль поворот
21:02
М. Куяш поворот
21:10
Караболка поворот
21:23
Касли поворот
21:26
Тюбук поворот
21:39
Технологическая
21:41
Щербаковка поворот
21:44
Черкаскуль поворот
22:00
Граница Чел/Св Области
22:15
Космаково поворот
22:40
Бородулинский поворот
23:20
Екатеринбург/южн/
01:05
Бисерть поворот
02:45
Ачит поворот
03:13
Граница Свердл. Обл.
03:30
Ключи А/С
03:50
Суксун остановочный пункт
04:45
Кунгур
23:20
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Лиаз 5256 М-44 Х 233ОЕ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:15
23 окт.
В пути 04 ч. 05 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:20
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

551
19:15
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:25
Челябинск Юность
19:50
Челябинск ТК Орбита
20:10
Долгодеревенское поворот
20:25
Султаево поворот
20:31
Чишма поворот
20:32
Смольное поворот
20:40
Таскино поворот
20:46
Кунашак поворот
20:51
Ибрагимово поворот
20:53
Карагайкуль поворот
21:02
М. Куяш поворот
21:10
Караболка поворот
21:23
Касли поворот
21:26
Тюбук поворот
21:39
Технологическая
21:41
Щербаковка поворот
21:44
Черкаскуль поворот
22:00
Граница Чел/Св Области
22:15
Космаково поворот
22:40
Бородулинский поворот
23:20
Екатеринбург/южн/
01:05
Бисерть поворот
02:45
Ачит поворот
03:13
Граница Свердл. Обл.
03:30
Ключи А/С
03:50
Суксун остановочный пункт
04:45
Кунгур
23:20
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Лиаз 5256 М-44 Х 233ОЕ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:11
23 окт.
В пути 04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

23:41
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

563
19:11
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
18:45
Челябинск Юность
19:10
Челябинск ТК Орбита
21:10
Тюбук поворот
21:32
Граница Чел/Св Области
21:46
Космаково поворот
22:16
Бородулинский поворот
22:46
Кольцово
23:41
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Голден Драгон М-31 КК 932 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
23 окт.
В пути 05 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:41
23 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
18:30
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:45
Челябинск Юность
19:10
Челябинск ТК Орбита
21:10
Тюбук поворот
21:32
Граница Чел/Св Области
21:46
Космаково поворот
22:16
Бородулинский поворот
22:46
Кольцово
23:41
23 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Голден Драгон М-31 КК 932 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
23 окт.
В пути 04 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

00:04
24 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
19:35
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:55
Челябинск Юность
20:18
Челябинск ТК Орбита
20:43
Долгодеревенское поворот
20:58
Султаево поворот
21:05
Чишма поворот
21:06
Смольное поворот
21:16
Таскино
21:23
Кунашак поворот
21:30
Ибрагимово поворот
21:32
Карагайкуль поворот
21:38
Б. Куяш поворот
21:42
М Куяш поворот
21:52
Караболка поворот
22:02
Аллаки поворот
22:06
Касли-Кыштым поворот
22:23
Тюбук поворот
22:37
Технологическая
22:39
Щербаковка поворот
22:42
Черкаскуль поворот
22:47
Граница Чел/Св Области
23:01
Космаково поворот
23:31
Бородулинский поворот
00:04
Екатеринбург/южн/
00:04
24 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 КК 679 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
23 окт.
В пути 04 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

00:29
24 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
19:35
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:55
Челябинск Юность
20:18
Челябинск ТК Орбита
20:43
Долгодеревенское поворот
20:58
Султаево поворот
21:05
Чишма поворот
21:06
Смольное поворот
21:16
Таскино
21:23
Кунашак поворот
21:30
Ибрагимово поворот
21:32
Карагайкуль поворот
21:38
Б. Куяш поворот
21:42
М Куяш поворот
21:52
Караболка поворот
22:02
Аллаки поворот
22:06
Касли-Кыштым поворот
22:23
Тюбук поворот
22:37
Технологическая
22:39
Щербаковка поворот
22:42
Черкаскуль поворот
22:47
Граница Чел/Св Области
23:01
Космаково поворот
23:31
Бородулинский поворот
00:04
Екатеринбург/южн/
00:29
24 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 КК 679 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
23 окт.
В пути 04 ч. 26 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

01:16
24 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
20:50
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:11
Челябинск Юность
21:40
Челябинск ТК Орбита
21:55
Долгодеревенское поворот
22:05
Султаево поворот
22:10
Чишма поворот
22:11
Смольное поворот
22:21
Таскино
22:35
Кунашак поворот
22:42
Ибрагимово поворот
22:44
Карагайкуль поворот
22:50
Б. Куяш поворот
22:54
М Куяш поворот
23:04
Караболка поворот
23:14
Аллаки поворот
23:18
Касли-Кыштым поворот
23:30
Тюбук поворот
23:44
Технологическая
23:46
Щербаковка поворот
23:49
Черкаскуль поворот
23:54
Граница Чел/Св Области
00:08
Космаково поворот
00:38
Бородулинский поворот
01:16
Екатеринбург/южн/
01:16
24 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 КК 707 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
23 окт.
В пути 04 ч. 46 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

01:36
24 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
20:50
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:11
Челябинск Юность
21:40
Челябинск ТК Орбита
21:55
Долгодеревенское поворот
22:05
Султаево поворот
22:10
Чишма поворот
22:11
Смольное поворот
22:21
Таскино
22:35
Кунашак поворот
22:42
Ибрагимово поворот
22:44
Карагайкуль поворот
22:50
Б. Куяш поворот
22:54
М Куяш поворот
23:04
Караболка поворот
23:14
Аллаки поворот
23:18
Касли-Кыштым поворот
23:30
Тюбук поворот
23:44
Технологическая
23:46
Щербаковка поворот
23:49
Черкаскуль поворот
23:54
Граница Чел/Св Области
00:08
Космаково поворот
00:38
Бородулинский поворот
01:16
Екатеринбург/южн/
01:36
24 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 КК 707 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
23 окт.
В пути 04 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

02:24
24 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

594
22:00
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
22:25
Челябинск Юность
22:45
Челябинск ТК Орбита
23:08
Долгодеревенское поворот
23:23
Султаево поворот
23:30
Чишма поворот
23:35
Смольное поворот
23:41
Таскино
23:48
Кунашак поворот
23:55
Ибрагимово поворот
23:57
Карагайкуль поворот
00:03
Б. Куяш поворот
00:04
М Куяш поворот
00:17
Караболка поворот
00:27
Аллаки поворот
00:31
Касли-Кыштым поворот
00:43
Тюбук поворот
00:57
Технологическая
00:59
Щербаковка поворот
01:02
Черкаскуль поворот
01:07
Граница Чел/Св Области
01:21
Космаково поворот
01:51
Бородулинский поворот
02:24
Екатеринбург/южн/
02:24
24 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
23 окт.
В пути 04 ч. 49 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

02:49
24 окт.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

594
22:00
23 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
22:25
Челябинск Юность
22:45
Челябинск ТК Орбита
23:08
Долгодеревенское поворот
23:23
Султаево поворот
23:30
Чишма поворот
23:35
Смольное поворот
23:41
Таскино
23:48
Кунашак поворот
23:55
Ибрагимово поворот
23:57
Карагайкуль поворот
00:03
Б. Куяш поворот
00:04
М Куяш поворот
00:17
Караболка поворот
00:27
Аллаки поворот
00:31
Касли-Кыштым поворот
00:43
Тюбук поворот
00:57
Технологическая
00:59
Щербаковка поворот
01:02
Черкаскуль поворот
01:07
Граница Чел/Св Области
01:21
Космаково поворот
01:51
Бородулинский поворот
02:24
Екатеринбург/южн/
02:49
24 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Челябинск – Екатеринбург

Предпочитаете не отказываться от комфорта даже в путешествиях? Доверяйте профессионалам и воспользуйтесь сервисом Busfor.ru, чтобы сделать поездку приятной и существенно облегчить ее организацию. На сайте размещена полезная для пассажиров информация, которая позволит узнать расписание автобусов Челябинск – Екатеринбург и выбрать оптимальный вариант, отвечающий вашим критериям комфорта и безопасности.

С помощью Басфор купить билеты на автобус по данному направлению значительно проще. Чтобы осуществить данное намерение не понадобится лично посещать автовокзал и терять драгоценное время в очередях к кассе. Достаточно нескольких минут, чтобы получить необходимые сведения, задав свой запрос в поисковой строке. Вы сможете быстро найти актуальную информацию, а также:

  • получить сведения об автобусных перевозчиках;

  • узнать, имеются ли свободные места в автобусе;

  • заблаговременно забронировать места;

  • заказать билеты в режиме онлайн;

  • при необходимости оформить возврат части потраченных средств.

Если ваши планы изменились, сообщите специалисту центра технической поддержки и заполните специальную форму заявления, чтобы получить деньги, внесенные за билеты, что предусмотрено нормами действующего законодательства Российской Федерации и правилами перевозчиков.

Если вам необходимо уточнить, сколько стоит билет на автобус Челябинск – Екатеринбург? Вы можете воспользоваться соответствующей информацией на сайте, которая постоянно обновляется и доступна для всех посетителей. Все данные являются актуальными, поэтому вы можете использовать их для планирования поездок в нужном направлении.

Одним из преимуществ нашего сервиса является возможность приобрести билеты, стоимость которых ниже, чем в кассах автовокзала. Благодаря удобному сервису поиска можно уточнить расписание автобуса и другие важные данные, которые касаются времени прибытия в конечный пункт, количестве и продолжительности остановок. Удобное мобильное приложение позволяет получить все важные данные и забронировать места в любое время, используя гаджет с подключением к Интернету.

Сервис Busfor.ru даст возможность клиентам избежать неоправданных потерь времени и финансов, а также учесть все нюансы при подготовке к поездке. С помощью рейтинга рейсов вы сможете определиться с выбором наиболее подходящего варианта. Воспользовавшись услугами перевозчиков, вы можете оставить свой собственный отзыв, который поможет другим пассажирам принять правильное решение. Неоспоримым достоинством нашего сервиса является простой и доступный интерфейс, возможность быстро получить необходимую информацию и оформить покупку билетов в режиме онлайн.