Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург на 16 авг.

06:35
15 авг.
10:55
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
06:35
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
06:50
Челябинск ТК Орбита
07:00
Долгодеревенское поворот
07:10
Султаево поворот
07:20
Чишма поворот
07:30
Смольное поворот
07:40
Таскино поворот
07:50
Кунашак поворот
08:00
Ибрагимово поворот
08:10
Карагайкуль поворот
08:20
Б. Куяш поворот
08:30
Голубинка поворот
08:40
М Куяш поворот
08:50
Караболка поворот
09:00
Аллаки поворот
09:10
Касли-Кыштым поворот
09:20
Тюбук-Багаряк поворот
09:30
Технологическая
09:40
Щербаковка поворот
09:50
Черкаскуль поворот
10:00
Граница Чел/Св Области
10:10
Космаково поворот
10:20
Бородулинский поворот
10:55
Екатеринбург/южн/
10:55
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 У 453 ТВ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:35
15 авг.
11:15
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
06:35
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
06:50
Челябинск ТК Орбита
07:00
Долгодеревенское поворот
07:10
Султаево поворот
07:20
Чишма поворот
07:30
Смольное поворот
07:40
Таскино поворот
07:50
Кунашак поворот
08:00
Ибрагимово поворот
08:10
Карагайкуль поворот
08:20
Б. Куяш поворот
08:30
Голубинка поворот
08:40
М Куяш поворот
08:50
Караболка поворот
09:00
Аллаки поворот
09:10
Касли-Кыштым поворот
09:20
Тюбук-Багаряк поворот
09:30
Технологическая
09:40
Щербаковка поворот
09:50
Черкаскуль поворот
10:00
Граница Чел/Св Области
10:10
Космаково поворот
10:20
Бородулинский поворот
10:55
Екатеринбург/южн/
11:15
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 У 453 ТВ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:21
15 авг.
11:25
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
07:21
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
07:20
Челябинск ТК Орбита
07:30
Долгодеревенское поворот
07:40
Султаево поворот
07:50
Чишма поворот
08:00
Смольное поворот
08:10
Таскино поворот
08:20
Кунашак поворот
08:30
Ибрагимово поворот
08:40
Карагайкуль поворот
08:50
Б. Куяш поворот
09:00
Голубинка поворот
09:10
М Куяш поворот
09:20
Караболка поворот
09:30
Аллаки поворот
09:40
Касли-Кыштым поворот
09:50
Тюбук-Багаряк поворот
10:00
Технологическая
10:10
Щербаковка поворот
10:20
Черкаскуль поворот
10:30
Граница Чел/Св Области
10:45
Космаково поворот
10:55
Бородулинский поворот
11:25
Екатеринбург/южн/
11:25
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 О 963 ТА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:05
15 авг.
11:25
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
07:05
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
07:20
Челябинск ТК Орбита
07:30
Долгодеревенское поворот
07:40
Султаево поворот
07:50
Чишма поворот
08:00
Смольное поворот
08:10
Таскино поворот
08:20
Кунашак поворот
08:30
Ибрагимово поворот
08:40
Карагайкуль поворот
08:50
Б. Куяш поворот
09:00
Голубинка поворот
09:10
М Куяш поворот
09:20
Караболка поворот
09:30
Аллаки поворот
09:40
Касли-Кыштым поворот
09:50
Тюбук-Багаряк поворот
10:00
Технологическая
10:10
Щербаковка поворот
10:20
Черкаскуль поворот
10:30
Граница Чел/Св Области
10:45
Космаково поворот
10:55
Бородулинский поворот
11:25
Екатеринбург/южн/
11:25
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 О 963 ТА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:21
15 авг.
11:45
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
07:21
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
07:20
Челябинск ТК Орбита
07:30
Долгодеревенское поворот
07:40
Султаево поворот
07:50
Чишма поворот
08:00
Смольное поворот
08:10
Таскино поворот
08:20
Кунашак поворот
08:30
Ибрагимово поворот
08:40
Карагайкуль поворот
08:50
Б. Куяш поворот
09:00
Голубинка поворот
09:10
М Куяш поворот
09:20
Караболка поворот
09:30
Аллаки поворот
09:40
Касли-Кыштым поворот
09:50
Тюбук-Багаряк поворот
10:00
Технологическая
10:10
Щербаковка поворот
10:20
Черкаскуль поворот
10:30
Граница Чел/Св Области
10:45
Космаково поворот
10:55
Бородулинский поворот
11:25
Екатеринбург/южн/
11:45
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 О 963 ТА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:05
15 авг.
11:45
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
07:05
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
07:20
Челябинск ТК Орбита
07:30
Долгодеревенское поворот
07:40
Султаево поворот
07:50
Чишма поворот
08:00
Смольное поворот
08:10
Таскино поворот
08:20
Кунашак поворот
08:30
Ибрагимово поворот
08:40
Карагайкуль поворот
08:50
Б. Куяш поворот
09:00
Голубинка поворот
09:10
М Куяш поворот
09:20
Караболка поворот
09:30
Аллаки поворот
09:40
Касли-Кыштым поворот
09:50
Тюбук-Багаряк поворот
10:00
Технологическая
10:10
Щербаковка поворот
10:20
Черкаскуль поворот
10:30
Граница Чел/Св Области
10:45
Космаково поворот
10:55
Бородулинский поворот
11:25
Екатеринбург/южн/
11:45
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 О 963 ТА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:51
15 авг.
11:48
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
07:51
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
07:26
Челябинск Юность
07:50
Челябинск ТК Орбита
08:00
Долгодеревенское поворот
08:20
Султаево поворот
08:30
Чишма поворот
08:32
Смольное поворот
08:48
Таскино поворот
09:00
Кунашак поворот
09:10
Ибрагимово поворот
09:12
Карагайкуль поворот
09:24
М. Куяш поворот
09:34
Караболка поворот
09:50
Касли-Кыштым поворот
09:52
Тюбук-Багаряк поворот
10:06
Технологическая
10:22
Щербаковка поворот
10:26
Черкаскуль поворот
10:32
Граница Чел/Св Области
10:48
Космаково поворот
11:16
Бородулинский поворот
11:48
Екатеринбург/южн/
13:00
Бисерть поворот
15:32
Ачит А/С
16:05
Граница Свердл. Обл.
16:22
Ключи А/С
16:45
Суксун а/с
18:30
Кунгур поворот (ост. ГИБДД)
11:48
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:15
15 авг.
11:48
15 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
07:15
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
07:26
Челябинск Юность
07:50
Челябинск ТК Орбита
08:00
Долгодеревенское поворот
08:20
Султаево поворот
08:30
Чишма поворот
08:32
Смольное поворот
08:48
Таскино поворот
09:00
Кунашак поворот
09:10
Ибрагимово поворот
09:12
Карагайкуль поворот
09:24
М. Куяш поворот
09:34
Караболка поворот
09:50
Касли-Кыштым поворот
09:52
Тюбук-Багаряк поворот
10:06
Технологическая
10:22
Щербаковка поворот
10:26
Черкаскуль поворот
10:32
Граница Чел/Св Области
10:48
Космаково поворот
11:16
Бородулинский поворот
11:48
Екатеринбург/южн/
13:00
Бисерть поворот
15:32
Ачит А/С
16:05
Граница Свердл. Обл.
16:22
Ключи А/С
16:45
Суксун а/с
18:30
Кунгур поворот (ост. ГИБДД)
11:48
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:36
15 авг.
11:48
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
07:36
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
07:26
Челябинск Юность
07:50
Челябинск ТК Орбита
08:00
Долгодеревенское поворот
08:20
Султаево поворот
08:30
Чишма поворот
08:32
Смольное поворот
08:48
Таскино поворот
09:00
Кунашак поворот
09:10
Ибрагимово поворот
09:12
Карагайкуль поворот
09:24
М. Куяш поворот
09:34
Караболка поворот
09:50
Касли-Кыштым поворот
09:52
Тюбук-Багаряк поворот
10:06
Технологическая
10:22
Щербаковка поворот
10:26
Черкаскуль поворот
10:32
Граница Чел/Св Области
10:48
Космаково поворот
11:16
Бородулинский поворот
11:48
Екатеринбург/южн/
13:00
Бисерть поворот
15:32
Ачит А/С
16:05
Граница Свердл. Обл.
16:22
Ключи А/С
16:45
Суксун а/с
18:30
Кунгур поворот (ост. ГИБДД)
11:48
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:21
15 авг.
12:25
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
08:21
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
08:20
Челябинск ТК Орбита
08:30
Долгодеревенское поворот
08:40
Султаево поворот
08:50
Чишма поворот
09:00
Смольное поворот
09:10
Таскино поворот
09:20
Кунашак поворот
09:30
Ибрагимово поворот
09:40
Карагайкуль поворот
09:50
Б. Куяш поворот
10:00
Голубинка поворот
10:10
М Куяш поворот
10:20
Караболка поворот
10:30
Аллаки поворот
10:40
Касли-Кыштым поворот
10:50
Тюбук-Багаряк поворот
11:00
Технологическая
11:10
Щербаковка поворот
11:20
Черкаскуль поворот
11:30
Граница Чел/Св Области
11:40
Космаково поворот
11:50
Бородулинский поворот
12:25
Екатеринбург/южн/
12:25
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Jonckheer M-51 Е 938 ХН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:05
15 авг.
12:25
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
08:05
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
08:20
Челябинск ТК Орбита
08:30
Долгодеревенское поворот
08:40
Султаево поворот
08:50
Чишма поворот
09:00
Смольное поворот
09:10
Таскино поворот
09:20
Кунашак поворот
09:30
Ибрагимово поворот
09:40
Карагайкуль поворот
09:50
Б. Куяш поворот
10:00
Голубинка поворот
10:10
М Куяш поворот
10:20
Караболка поворот
10:30
Аллаки поворот
10:40
Касли-Кыштым поворот
10:50
Тюбук-Багаряк поворот
11:00
Технологическая
11:10
Щербаковка поворот
11:20
Черкаскуль поворот
11:30
Граница Чел/Св Области
11:40
Космаково поворот
11:50
Бородулинский поворот
12:25
Екатеринбург/южн/
12:25
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Jonckheer M-51 Е 938 ХН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:21
15 авг.
12:45
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
08:21
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
08:20
Челябинск ТК Орбита
08:30
Долгодеревенское поворот
08:40
Султаево поворот
08:50
Чишма поворот
09:00
Смольное поворот
09:10
Таскино поворот
09:20
Кунашак поворот
09:30
Ибрагимово поворот
09:40
Карагайкуль поворот
09:50
Б. Куяш поворот
10:00
Голубинка поворот
10:10
М Куяш поворот
10:20
Караболка поворот
10:30
Аллаки поворот
10:40
Касли-Кыштым поворот
10:50
Тюбук-Багаряк поворот
11:00
Технологическая
11:10
Щербаковка поворот
11:20
Черкаскуль поворот
11:30
Граница Чел/Св Области
11:40
Космаково поворот
11:50
Бородулинский поворот
12:25
Екатеринбург/южн/
12:45
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Jonckheer M-51 Е 938 ХН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:05
15 авг.
12:45
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
08:05
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
08:20
Челябинск ТК Орбита
08:30
Долгодеревенское поворот
08:40
Султаево поворот
08:50
Чишма поворот
09:00
Смольное поворот
09:10
Таскино поворот
09:20
Кунашак поворот
09:30
Ибрагимово поворот
09:40
Карагайкуль поворот
09:50
Б. Куяш поворот
10:00
Голубинка поворот
10:10
М Куяш поворот
10:20
Караболка поворот
10:30
Аллаки поворот
10:40
Касли-Кыштым поворот
10:50
Тюбук-Багаряк поворот
11:00
Технологическая
11:10
Щербаковка поворот
11:20
Черкаскуль поворот
11:30
Граница Чел/Св Области
11:40
Космаково поворот
11:50
Бородулинский поворот
12:25
Екатеринбург/южн/
12:45
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Jonckheer M-51 Е 938 ХН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:11
15 авг.
13:15
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
09:11
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
09:10
Челябинск ТК Орбита
09:20
Долгодеревенское поворот
09:30
Султаево поворот
09:40
Чишма поворот
09:50
Смольное поворот
10:00
Таскино поворот
10:10
Кунашак поворот
10:20
Ибрагимово поворот
10:30
Карагайкуль поворот
10:40
Б. Куяш поворот
10:50
Голубинка поворот
11:00
М Куяш поворот
11:10
Караболка поворот
11:20
Аллаки поворот
11:30
Касли-Кыштым поворот
11:40
Тюбук-Багаряк поворот
11:50
Технологическая
12:00
Щербаковка поворот
12:10
Черкаскуль поворот
12:20
Граница Чел/Св Области
12:30
Космаково поворот
12:45
Бородулинский поворот
13:15
Екатеринбург/южн/
13:15
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:55
15 авг.
13:15
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
08:55
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:10
Челябинск ТК Орбита
09:20
Долгодеревенское поворот
09:30
Султаево поворот
09:40
Чишма поворот
09:50
Смольное поворот
10:00
Таскино поворот
10:10
Кунашак поворот
10:20
Ибрагимово поворот
10:30
Карагайкуль поворот
10:40
Б. Куяш поворот
10:50
Голубинка поворот
11:00
М Куяш поворот
11:10
Караболка поворот
11:20
Аллаки поворот
11:30
Касли-Кыштым поворот
11:40
Тюбук-Багаряк поворот
11:50
Технологическая
12:00
Щербаковка поворот
12:10
Черкаскуль поворот
12:20
Граница Чел/Св Области
12:30
Космаково поворот
12:45
Бородулинский поворот
13:15
Екатеринбург/южн/
13:15
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:11
15 авг.
13:35
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
09:11
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
09:10
Челябинск ТК Орбита
09:20
Долгодеревенское поворот
09:30
Султаево поворот
09:40
Чишма поворот
09:50
Смольное поворот
10:00
Таскино поворот
10:10
Кунашак поворот
10:20
Ибрагимово поворот
10:30
Карагайкуль поворот
10:40
Б. Куяш поворот
10:50
Голубинка поворот
11:00
М Куяш поворот
11:10
Караболка поворот
11:20
Аллаки поворот
11:30
Касли-Кыштым поворот
11:40
Тюбук-Багаряк поворот
11:50
Технологическая
12:00
Щербаковка поворот
12:10
Черкаскуль поворот
12:20
Граница Чел/Св Области
12:30
Космаково поворот
12:45
Бородулинский поворот
13:15
Екатеринбург/южн/
13:35
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:55
15 авг.
13:35
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
08:55
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:10
Челябинск ТК Орбита
09:20
Долгодеревенское поворот
09:30
Султаево поворот
09:40
Чишма поворот
09:50
Смольное поворот
10:00
Таскино поворот
10:10
Кунашак поворот
10:20
Ибрагимово поворот
10:30
Карагайкуль поворот
10:40
Б. Куяш поворот
10:50
Голубинка поворот
11:00
М Куяш поворот
11:10
Караболка поворот
11:20
Аллаки поворот
11:30
Касли-Кыштым поворот
11:40
Тюбук-Багаряк поворот
11:50
Технологическая
12:00
Щербаковка поворот
12:10
Черкаскуль поворот
12:20
Граница Чел/Св Области
12:30
Космаково поворот
12:45
Бородулинский поворот
13:15
Екатеринбург/южн/
13:35
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:47
15 авг.
13:51
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
09:47
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
09:46
Челябинск ТК Орбита
10:00
Долгодеревенское поворот
10:10
Султаево поворот
10:20
Чишма поворот
10:30
Смольное поворот
10:40
Таскино поворот
10:50
Кунашак поворот
11:00
Ибрагимово поворот
11:10
Карагайкуль поворот
11:20
Б. Куяш поворот
11:30
Голубинка поворот
11:40
М Куяш поворот
11:50
Караболка поворот
12:00
Аллаки поворот
12:10
Касли-Кыштым поворот
12:20
Тюбук-Багаряк поворот
12:30
Технологическая
12:40
Щербаковка поворот
12:50
Черкаскуль поворот
13:00
Граница Чел/Св Области
13:10
Космаково поворот
13:20
Бородулинский поворот
13:51
Екатеринбург/южн/
13:51
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:31
15 авг.
13:51
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
09:31
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:46
Челябинск ТК Орбита
10:00
Долгодеревенское поворот
10:10
Султаево поворот
10:20
Чишма поворот
10:30
Смольное поворот
10:40
Таскино поворот
10:50
Кунашак поворот
11:00
Ибрагимово поворот
11:10
Карагайкуль поворот
11:20
Б. Куяш поворот
11:30
Голубинка поворот
11:40
М Куяш поворот
11:50
Караболка поворот
12:00
Аллаки поворот
12:10
Касли-Кыштым поворот
12:20
Тюбук-Багаряк поворот
12:30
Технологическая
12:40
Щербаковка поворот
12:50
Черкаскуль поворот
13:00
Граница Чел/Св Области
13:10
Космаково поворот
13:20
Бородулинский поворот
13:51
Екатеринбург/южн/
13:51
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:47
15 авг.
14:11
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
09:47
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
09:46
Челябинск ТК Орбита
10:00
Долгодеревенское поворот
10:10
Султаево поворот
10:20
Чишма поворот
10:30
Смольное поворот
10:40
Таскино поворот
10:50
Кунашак поворот
11:00
Ибрагимово поворот
11:10
Карагайкуль поворот
11:20
Б. Куяш поворот
11:30
Голубинка поворот
11:40
М Куяш поворот
11:50
Караболка поворот
12:00
Аллаки поворот
12:10
Касли-Кыштым поворот
12:20
Тюбук-Багаряк поворот
12:30
Технологическая
12:40
Щербаковка поворот
12:50
Черкаскуль поворот
13:00
Граница Чел/Св Области
13:10
Космаково поворот
13:20
Бородулинский поворот
13:51
Екатеринбург/южн/
14:11
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:31
15 авг.
14:11
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
09:31
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:46
Челябинск ТК Орбита
10:00
Долгодеревенское поворот
10:10
Султаево поворот
10:20
Чишма поворот
10:30
Смольное поворот
10:40
Таскино поворот
10:50
Кунашак поворот
11:00
Ибрагимово поворот
11:10
Карагайкуль поворот
11:20
Б. Куяш поворот
11:30
Голубинка поворот
11:40
М Куяш поворот
11:50
Караболка поворот
12:00
Аллаки поворот
12:10
Касли-Кыштым поворот
12:20
Тюбук-Багаряк поворот
12:30
Технологическая
12:40
Щербаковка поворот
12:50
Черкаскуль поворот
13:00
Граница Чел/Св Области
13:10
Космаково поворот
13:20
Бородулинский поворот
13:51
Екатеринбург/южн/
14:11
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:31
15 авг.
14:35
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
10:31
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
10:30
Челябинск ТК Орбита
10:50
Долгодеревенское поворот
11:00
Султаево поворот
11:10
Чишма поворот
11:20
Смольное поворот
11:30
Таскино поворот
11:40
Кунашак поворот
11:50
Ибрагимово поворот
12:00
Карагайкуль поворот
12:10
Б. Куяш поворот
12:20
Голубинка поворот
12:30
М Куяш поворот
12:40
Караболка поворот
12:50
Аллаки поворот
13:00
Касли-Кыштым поворот
13:10
Тюбук-Багаряк поворот
13:20
Технологическая
13:30
Щербаковка поворот
13:40
Черкаскуль поворот
13:50
Граница Чел/Св Области
14:00
Космаково поворот
14:10
Бородулинский поворот
14:35
Екатеринбург/южн/
14:35
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
15 авг.
14:35
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
10:15
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
10:30
Челябинск ТК Орбита
10:50
Долгодеревенское поворот
11:00
Султаево поворот
11:10
Чишма поворот
11:20
Смольное поворот
11:30
Таскино поворот
11:40
Кунашак поворот
11:50
Ибрагимово поворот
12:00
Карагайкуль поворот
12:10
Б. Куяш поворот
12:20
Голубинка поворот
12:30
М Куяш поворот
12:40
Караболка поворот
12:50
Аллаки поворот
13:00
Касли-Кыштым поворот
13:10
Тюбук-Багаряк поворот
13:20
Технологическая
13:30
Щербаковка поворот
13:40
Черкаскуль поворот
13:50
Граница Чел/Св Области
14:00
Космаково поворот
14:10
Бородулинский поворот
14:35
Екатеринбург/южн/
14:35
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:31
15 авг.
14:55
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
10:31
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
10:30
Челябинск ТК Орбита
10:50
Долгодеревенское поворот
11:00
Султаево поворот
11:10
Чишма поворот
11:20
Смольное поворот
11:30
Таскино поворот
11:40
Кунашак поворот
11:50
Ибрагимово поворот
12:00
Карагайкуль поворот
12:10
Б. Куяш поворот
12:20
Голубинка поворот
12:30
М Куяш поворот
12:40
Караболка поворот
12:50
Аллаки поворот
13:00
Касли-Кыштым поворот
13:10
Тюбук-Багаряк поворот
13:20
Технологическая
13:30
Щербаковка поворот
13:40
Черкаскуль поворот
13:50
Граница Чел/Св Области
14:00
Космаково поворот
14:10
Бородулинский поворот
14:35
Екатеринбург/южн/
14:55
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
15 авг.
14:55
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
10:15
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
10:30
Челябинск ТК Орбита
10:50
Долгодеревенское поворот
11:00
Султаево поворот
11:10
Чишма поворот
11:20
Смольное поворот
11:30
Таскино поворот
11:40
Кунашак поворот
11:50
Ибрагимово поворот
12:00
Карагайкуль поворот
12:10
Б. Куяш поворот
12:20
Голубинка поворот
12:30
М Куяш поворот
12:40
Караболка поворот
12:50
Аллаки поворот
13:00
Касли-Кыштым поворот
13:10
Тюбук-Багаряк поворот
13:20
Технологическая
13:30
Щербаковка поворот
13:40
Черкаскуль поворот
13:50
Граница Чел/Св Области
14:00
Космаково поворот
14:10
Бородулинский поворот
14:35
Екатеринбург/южн/
14:55
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:06
15 авг.
15:10
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
11:06
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:05
Челябинск ТК Орбита
11:25
Долгодеревенское поворот
11:35
Султаево поворот
11:45
Чишма поворот
11:55
Смольное поворот
12:00
Таскино поворот
12:10
Кунашак поворот
12:20
Ибрагимово поворот
12:30
Карагайкуль поворот
12:40
Б. Куяш поворот
12:50
Голубинка поворот
13:00
М Куяш поворот
13:10
Караболка поворот
13:20
Аллаки поворот
13:30
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:50
Технологическая
14:00
Щербаковка поворот
14:10
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:30
Космаково поворот
14:40
Бородулинский поворот
15:10
Екатеринбург/южн/
15:10
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
15 авг.
15:10
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
10:50
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:05
Челябинск ТК Орбита
11:25
Долгодеревенское поворот
11:35
Султаево поворот
11:45
Чишма поворот
11:55
Смольное поворот
12:00
Таскино поворот
12:10
Кунашак поворот
12:20
Ибрагимово поворот
12:30
Карагайкуль поворот
12:40
Б. Куяш поворот
12:50
Голубинка поворот
13:00
М Куяш поворот
13:10
Караболка поворот
13:20
Аллаки поворот
13:30
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:50
Технологическая
14:00
Щербаковка поворот
14:10
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:30
Космаково поворот
14:40
Бородулинский поворот
15:10
Екатеринбург/южн/
15:10
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:06
15 авг.
15:30
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
11:06
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:05
Челябинск ТК Орбита
11:25
Долгодеревенское поворот
11:35
Султаево поворот
11:45
Чишма поворот
11:55
Смольное поворот
12:00
Таскино поворот
12:10
Кунашак поворот
12:20
Ибрагимово поворот
12:30
Карагайкуль поворот
12:40
Б. Куяш поворот
12:50
Голубинка поворот
13:00
М Куяш поворот
13:10
Караболка поворот
13:20
Аллаки поворот
13:30
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:50
Технологическая
14:00
Щербаковка поворот
14:10
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:30
Космаково поворот
14:40
Бородулинский поворот
15:10
Екатеринбург/южн/
15:30
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
15 авг.
15:30
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
10:50
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:05
Челябинск ТК Орбита
11:25
Долгодеревенское поворот
11:35
Султаево поворот
11:45
Чишма поворот
11:55
Смольное поворот
12:00
Таскино поворот
12:10
Кунашак поворот
12:20
Ибрагимово поворот
12:30
Карагайкуль поворот
12:40
Б. Куяш поворот
12:50
Голубинка поворот
13:00
М Куяш поворот
13:10
Караболка поворот
13:20
Аллаки поворот
13:30
Касли-Кыштым поворот
13:40
Тюбук-Багаряк поворот
13:50
Технологическая
14:00
Щербаковка поворот
14:10
Черкаскуль поворот
14:20
Граница Чел/Св Области
14:30
Космаково поворот
14:40
Бородулинский поворот
15:10
Екатеринбург/южн/
15:30
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:42
15 авг.
15:46
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
11:42
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:41
Челябинск ТК Орбита
12:00
Долгодеревенское поворот
12:10
Султаево поворот
12:20
Чишма поворот
12:30
Смольное поворот
12:40
Таскино поворот
12:50
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:20
Б. Куяш поворот
13:30
Голубинка поворот
13:40
М Куяш поворот
13:50
Караболка поворот
14:00
Аллаки поворот
14:10
Касли-Кыштым поворот
14:15
Тюбук-Багаряк поворот
14:20
Технологическая
14:30
Щербаковка поворот
14:40
Черкаскуль поворот
14:50
Граница Чел/Св Области
15:00
Космаково поворот
15:10
Бородулинский поворот
15:46
Екатеринбург/южн/
15:46
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:26
15 авг.
15:46
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
11:26
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:41
Челябинск ТК Орбита
12:00
Долгодеревенское поворот
12:10
Султаево поворот
12:20
Чишма поворот
12:30
Смольное поворот
12:40
Таскино поворот
12:50
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:20
Б. Куяш поворот
13:30
Голубинка поворот
13:40
М Куяш поворот
13:50
Караболка поворот
14:00
Аллаки поворот
14:10
Касли-Кыштым поворот
14:15
Тюбук-Багаряк поворот
14:20
Технологическая
14:30
Щербаковка поворот
14:40
Черкаскуль поворот
14:50
Граница Чел/Св Области
15:00
Космаково поворот
15:10
Бородулинский поворот
15:46
Екатеринбург/южн/
15:46
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:42
15 авг.
16:06
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
562,68
11:42
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
11:41
Челябинск ТК Орбита
12:00
Долгодеревенское поворот
12:10
Султаево поворот
12:20
Чишма поворот
12:30
Смольное поворот
12:40
Таскино поворот
12:50
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:20
Б. Куяш поворот
13:30
Голубинка поворот
13:40
М Куяш поворот
13:50
Караболка поворот
14:00
Аллаки поворот
14:10
Касли-Кыштым поворот
14:15
Тюбук-Багаряк поворот
14:20
Технологическая
14:30
Щербаковка поворот
14:40
Черкаскуль поворот
14:50
Граница Чел/Св Области
15:00
Космаково поворот
15:10
Бородулинский поворот
15:46
Екатеринбург/южн/
16:06
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:26
15 авг.
16:06
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
594,00
11:26
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:41
Челябинск ТК Орбита
12:00
Долгодеревенское поворот
12:10
Султаево поворот
12:20
Чишма поворот
12:30
Смольное поворот
12:40
Таскино поворот
12:50
Кунашак поворот
13:00
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:20
Б. Куяш поворот
13:30
Голубинка поворот
13:40
М Куяш поворот
13:50
Караболка поворот
14:00
Аллаки поворот
14:10
Касли-Кыштым поворот
14:15
Тюбук-Багаряк поворот
14:20
Технологическая
14:30
Щербаковка поворот
14:40
Черкаскуль поворот
14:50
Граница Чел/Св Области
15:00
Космаково поворот
15:10
Бородулинский поворот
15:46
Екатеринбург/южн/
16:06
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:31
15 авг.
16:09
15 авг.
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
562,68
12:31
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
12:28
Челябинск ТК Орбита
12:53
Долгодеревенское поворот
13:08
Султаево поворот
13:15
Чишма поворот
13:16
Смолино свердл. тр. поселок
13:26
Таскино
13:33
Кунашак поворот
13:40
Ибрагимово поворот
13:42
Карагайкуль поворот
13:48
Б. Куяш поворот
13:52
М Куяш поворот
14:02
Караболка поворот
14:12
Аллаки поворот
14:16
Касли-Кыштым поворот
14:28
Тюбук поворот
14:42
Технологическая
14:44
Щербаковка поворот
14:47
Черкаскуль поворот
14:52
Граница Чел/Св Области
15:06
Космаково поворот
15:36
Бородулинский поворот
16:09
Екатеринбург/южн/
16:09
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
15 авг.
16:09
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
594,00
12:15
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
12:28
Челябинск ТК Орбита
12:53
Долгодеревенское поворот
13:08
Султаево поворот
13:15
Чишма поворот
13:16
Смолино свердл. тр. поселок
13:26
Таскино
13:33
Кунашак поворот
13:40
Ибрагимово поворот
13:42
Карагайкуль поворот
13:48
Б. Куяш поворот
13:52
М Куяш поворот
14:02
Караболка поворот
14:12
Аллаки поворот
14:16
Касли-Кыштым поворот
14:28
Тюбук поворот
14:42
Технологическая
14:44
Щербаковка поворот
14:47
Черкаскуль поворот
14:52
Граница Чел/Св Области
15:06
Космаково поворот
15:36
Бородулинский поворот
16:09
Екатеринбург/южн/
16:09
15 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:09
15 авг.
16:13