Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Еманжелинка

Популярное предложение

Ежедневно
18:18
В пути42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

119руб

Расписание автобусов Челябинск — Еманжелинка на 2019 год

Пн, Вт, Пт, Сб
17:45
В пути01 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

119руб
Пн, Вт, Пт, Сб
13:27
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:27

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
Ежедневно
14:05
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:05

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
Пн, Вт, Пт, Сб
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:30

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
Ежедневно
15:06
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:06

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
Пн, Пт, Сб
20:16
В пути01 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:20

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
По понедельникам
20:31
В пути49 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:20

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
Кроме Вс
20:41
В пути39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:20

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

121руб
Пн, Вт, Пт, Сб
06:10
В пути50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

07:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
06:30
В пути30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

07:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
07:10
В пути01 ч. 35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

08:45

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 05 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

08:45

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
08:10
В пути40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

08:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
08:40
В пути10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

08:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
09:51
В пути39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:30

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Кроме Вс
10:20
В пути10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:30

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
10:40
В пути01 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
11:10
В пути40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
11:19
В пути01 ч. 12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:31

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Кроме Вс
11:48
В пути43 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:31

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
12:30
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
13:40
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:40

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
14:20
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:20

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:30

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Кроме Вс
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
16:30
В пути45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:15

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
17:00
В пути15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:15

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
17:30
В пути10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:40

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
По понедельникам
18:19
В пути41 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Кроме Вс
18:30
В пути30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Вт, Пт, Сб
20:00
В пути50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
По понедельникам
20:19
В пути31 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

20:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Кроме Вс
20:32
В пути18 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Пн, Пт, Сб
22:00
В пути48 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:48

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
По понедельникам
22:19
В пути29 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

22:48

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Кроме Ср
22:32
В пути16 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:48

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

124руб
Ежедневно
13:10
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:46

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

129руб
Пн, Вт, Пт, Сб
12:06
В пути44 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

12:50

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Пн, Вт, Пт, Сб
12:22
В пути53 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

13:15

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Ежедневно
13:04
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:04

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Кроме Вс
16:45
В пути01 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:00

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Кроме Вс
17:20
В пути01 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:35

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Кроме Вс
18:10
В пути01 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:25

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Кроме Вс
19:12
В пути01 ч. 20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:32

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:30

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Пн, Вт, Пт, Сб
19:30
В пути01 ч. 00 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

20:30

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 16 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:56

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Ежедневно
22:25
В пути01 ч. 17 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:42

Еманжелинка

Еманжелинка, Еманжелинка

130руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий