Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Еманжелинск

Популярное предложение

Ежедневно
15:06
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:06
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:

Расписание автобусов Челябинск — Еманжелинск на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
13:50
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:05
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:53
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
14:53
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
По понедельникам
19:28
В пути47 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:15
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Кроме Сб
20:31
В пути59 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
21:30
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Ежедневно
20:41
В пути49 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:30
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
131руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
07:10
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Сб
06:30
В пути40 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
07:10
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
07:29
В пути01 ч. 19 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
08:48
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 08 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:48
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
08:29
В пути26 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
08:55
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути15 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:55
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
09:19
В пути31 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
09:50
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
10:09
В пути31 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
10:40
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути20 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:40
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Ср
10:59
В пути56 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
11:55
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути45 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:55
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 01 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
12:36
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Ежедневно
11:48
В пути48 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:36
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: ПЛАСТ - АВТО ООО
Рейтинг:
Ежедневно
12:19
В пути36 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
12:55
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути25 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:55
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:39
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
14:39
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:50
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
15:49
В пути48 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
16:37
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути37 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:37
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
16:19
В пути48 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
17:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути37 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
16:49
В пути31 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
17:20
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути20 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:20
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
17:19
В пути48 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
18:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути37 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
18:19
В пути48 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
19:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути37 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Ср
19:00
В пути01 ч. 07 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
20:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
19:19
В пути48 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
20:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Вс
19:30
В пути37 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
20:19
В пути48 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
21:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Вс
20:32
В пути35 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:07
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Ср
22:19
В пути33 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
22:52
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
22:32
В пути20 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
22:52
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
133руб
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
08:24
В пути01 ч. 00 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
09:24
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 05 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:10
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути50 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
10:10
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
10:37
В пути01 ч. 08 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
11:45
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути05 ч. 00 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
15:25
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 20 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:40
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 05 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
18:40
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Кроме Сб
18:25
В пути01 ч. 05 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
19:30
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Ежедневно
19:12
В пути01 ч. 25 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:37
Еманжелинск
Еманжелинск поворот, Еманжелинск
135руб
Перевозчик: ЕСТА Еманжелинск ООО
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий