Расписание автобусов Челябинск — Житикара на 15 авг.

11:55
14 авг.
00:25
15 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Житикара
Купить за
1414,80
11:55
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
12:10
Челябинск Синегорье
13:30
Южноуральск
14:30
Троицк АК
16:55
Карабалык
17:30
Пешковка
18:03
Федоровка
18:42
Озёрное
19:30
Костанай
20:28
Рудный
21:36
Тобол
22:19
Лисаковск
23:00
Перелески
23:30
Ордженикидзе
00:25
15 авг.
Житикара
Житикара
  • Автобус
  • КИА 45 Р 367 ВР 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:13
14 авг.
00:25
15 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Житикара
Купить за
1414,80
12:13
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:10
Челябинск Синегорье
13:30
Южноуральск
14:30
Троицк АК
16:55
Карабалык
17:30
Пешковка
18:03
Федоровка
18:42
Озёрное
19:30
Костанай
20:28
Рудный
21:36
Тобол
22:19
Лисаковск
23:00
Перелески
23:30
Ордженикидзе
00:25
15 авг.
Житикара
Житикара
  • Автобус
  • КИА 45 Р 367 ВР 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: