Расписание автобусов Челябинск — Златоуст на 21 авг.

12:10
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:50
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
12:10
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:05
Челябинск Синегорье
12:20
Челябинск Областная
13:02
Тимирязевский поворот
13:16
Травники поворот
13:33
Чебаркуль поворот
13:54
Миасс поворот
14:26
Атлян
14:50
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-31 Х 702 СА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:50
20 авг.
В пути 02 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:31
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
12:50
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:45
Челябинск Синегорье
13:00
Челябинск Областная
13:38
Тимирязевский поворот
13:51
Травники поворот
14:08
Чебаркуль поворот
14:29
Миасс поворот
15:01
Атлян
15:31
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-35 О 016 СР 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:38
20 авг.
В пути 02 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:20
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
13:38
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:35
Челябинск Синегорье
13:50
Челябинск Областная
14:52
Тимирязевский поворот
15:07
Травники поворот
15:25
Чебаркуль поворот
15:47
Миасс поворот
16:05
Атлян
16:20
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:00
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
14:20
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:15
Челябинск Синегорье
14:30
Челябинск Областная
15:12
Тимирязевский поворот
15:26
Травники поворот
15:43
Чебаркуль поворот
16:04
Миасс поворот
16:36
Атлян
17:00
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-31 Х 702 СА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:30
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
14:50
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:45
Челябинск Синегорье
15:00
Челябинск Областная
15:37
Тимирязевский поворот
15:50
Травники поворот
16:08
Чебаркуль поворот
16:29
Миасс поворот
17:00
Атлян
17:30
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 С 635 СН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:10
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
15:30
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:25
Челябинск Синегорье
15:40
Челябинск Областная
16:17
Тимирязевский поворот
16:31
Травники поворот
16:48
Чебаркуль поворот
17:09
Миасс поворот
17:41
Атлян
18:10
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Кавз М-35 В 042 ТУ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:10
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
16:30
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:25
Челябинск Синегорье
16:40
Челябинск Областная
17:18
Тимирязевский поворот
17:31
Травники поворот
17:48
Чебаркуль поворот
18:09
Миасс поворот
18:41
Атлян
19:10
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Кавз 4238 М-35 С 198 ТТ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:10
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
17:30
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:25
Челябинск Синегорье
17:40
Челябинск Областная
18:18
Тимирязевский поворот
18:31
Травники поворот
18:48
Чебаркуль поворот
19:09
Миасс поворот
19:41
Атлян
20:10
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • КИА 43 В 206 ОТ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
20 авг.
В пути 02 ч. 39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:39
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
18:00
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:55
Челябинск Синегорье
18:10
Челябинск Областная
18:51
Тимирязевский поворот
19:05
Травники поворот
19:22
Чебаркуль поворот
19:43
Миасс поворот
20:15
Атлян
20:39
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • КИА 43 В 206 ОТ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:21
20 авг.
В пути 02 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:15
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
19:21
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:18
Челябинск Синегорье
19:33
Челябинск Областная
20:00
Тимирязевский поворот
20:11
Травники поворот
20:24
Чебаркуль поворот
20:44
Миасс поворот
21:14
Атлян
22:15
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • КИА 43 В 206 ОТ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
20 авг.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:00
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
20:20
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:15
Челябинск Синегорье
20:30
Челябинск Областная
21:12
Тимирязевский поворот
21:26
Травники поворот
21:43
Чебаркуль поворот
22:04
Миасс поворот
22:36
Атлян
23:00
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-35 О 016 СР 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:15
20 авг.
В пути 02 ч. 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:59
20 авг.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

260
21:15
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:10
Челябинск Синегорье
21:25
Челябинск Областная
22:12
Тимирязевский поворот
22:25
Травники поворот
22:42
Чебаркуль поворот
23:03
Миасс поворот
23:35
Атлян
23:59
20 авг.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-35 О 016 СР 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Челябинск – Златоуст

Электронные проездные документы на рейсовый автобус Челябинск – Златоуст вы закажите, воспользовавшись сервисом нашей компании. Регистрируйтесь и находите лучшие предложения от надежных автоперевозчиков. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, поэтому может гарантировать ваш проезд будет:

  • увлекательным;
  • комфортным;
  • безопасным.

Купить автобусные билеты Челябинск - Златоуст может каждый платежеспособный гражданин. Посещать автовокзал нет необходимости, заходите на сайт, регистрируйтесь, вносите данные по запросу и по результату поиска подбирайте хорошие места для своего путешествия. Бесплатную помощь можно получить по телефону.

Бронь через сервис

Забронировать электронные проездные документы на международный, межрегиональный, междугородний рейс 2016 года можно онлайн. Расписание автобуса Челябинск - Златоуст и стоимость являются актуальными в режиме реального времени. Предлагаем прямо сейчас внести данные запроса (дата выезда, города отправления и прибытия, число пассажиров) и цена билетов Челябинск – Златоуст вас приятно удивит своими доступными размерами. Экономьте деньги и время – путешествуйте с хорошим настроением. Надежные автоперевозчики предлагают очень выгодные расценки, также практикуют скидки, акции спецпредложения. Так, например, проехать в обе стороны можно гораздо дешевле.