Билеты на автобус

Челябинск - Златоуст

от 255 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Челябинск — Златоуст на 22 окт.

17:33
21 окт.
В пути 02 ч. 23 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

19:56
21 окт.

Златоуст

Златоуст поворот

316
17:33
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:43
Челябинск Областная
18:30
Тимирязевский поворот
18:57
Чебаркуль поворот
19:16
Миасс поворот
19:56
Златоуст поворот
20:46
Сатка поворот
21:14
Бакал поворот
21:54
Юрюзань
19:56
21 окт.
Златоуст
Златоуст поворот
  • Автобус
  • Хагер М-35 Р 503 ОР 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:10
21 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

303
17:30
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:25
Челябинск Синегорье
17:40
Челябинск Областная
18:18
Тимирязевский поворот
18:31
Травники поворот
18:48
Чебаркуль поворот
19:09
Миасс поворот
19:41
Атлян
20:10
21 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
21 окт.
В пути 02 ч. 39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:39
21 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

303
18:00
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:55
Челябинск Синегорье
18:10
Челябинск Областная
18:51
Тимирязевский поворот
19:05
Травники поворот
19:22
Чебаркуль поворот
19:43
Миасс поворот
20:15
Атлян
20:39
21 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Дэу М-43 ВН 625 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:10
21 окт.

Златоуст

Златоуст поворот

324
18:30
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
18:45
Челябинск Областная
19:15
Витаминный
19:35
Тимирязевский поворот
19:50
Травники поворот
20:05
Чебаркуль поворот
20:20
Миасс поворот
20:35
Атлян
21:10
Златоуст поворот
21:55
Сатка поворот
22:20
Бакал поворот
22:45
Юрюзань поворот
21:10
21 окт.
Златоуст
Златоуст поворот
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 А 803 СМ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:59
21 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

22:10
21 окт.

Златоуст

Златоуст поворот

316
19:59
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:10
Челябинск Областная
20:40
Тимирязевский поворот
21:00
Чебаркуль поворот
21:20
Миасс поворот
22:10
Златоуст поворот
22:40
Бердуяш поворот
23:00
Сатка поворот
23:20
Бакал поворот
23:50
Юрюзань поворот
22:10
21 окт.
Златоуст
Златоуст поворот
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 в 705 мс 18 рус
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:21
21 окт.
В пути 02 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:15
21 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

303
19:21
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:18
Челябинск Синегорье
19:33
Челябинск Областная
20:00
Тимирязевский поворот
20:11
Травники поворот
20:24
Чебаркуль поворот
20:44
Миасс поворот
21:14
Атлян
22:15
21 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-31 с120мт
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:00
21 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

303
20:20
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:15
Челябинск Синегорье
20:30
Челябинск Областная
21:12
Тимирязевский поворот
21:26
Травники поворот
21:43
Чебаркуль поворот
22:04
Миасс поворот
22:36
Атлян
23:00
21 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Ивеко М-19 К 121 ОС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:07
21 окт.
В пути 03 ч. 13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

23:20
21 окт.

Златоуст

Златоуст поворот

310
20:07
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:17
Челябинск Областная
20:40
Саргазы поворот
20:50
Полетаево поворот
21:00
Витаминный поворот
21:20
Тимирязевский поворот
21:40
Травники поворот
22:00
Мельниково поворот
22:20
Чебаркуль поворот
22:40
Миасс поворот
23:00
Атлян
23:20
Златоуст поворот
23:40
Куваши
23:20
21 окт.
Златоуст
Златоуст поворот
  • Автобус
  • НЕФАЗ М-47 ВВ 518 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:15
21 окт.
В пути 02 ч. 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:59
21 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

303
21:15
21 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:10
Челябинск Синегорье
21:25
Челябинск Областная
22:12
Тимирязевский поворот
22:25
Травники поворот
22:42
Чебаркуль поворот
23:03
Миасс поворот
23:35
Атлян
23:59
21 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Челябинск – Златоуст

Электронные проездные документы на рейсовый автобус Челябинск – Златоуст вы закажите, воспользовавшись сервисом нашей компании. Регистрируйтесь и находите лучшие предложения от надежных автоперевозчиков. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, поэтому может гарантировать ваш проезд будет:

  • увлекательным;
  • комфортным;
  • безопасным.

Купить автобусные билеты Челябинск - Златоуст может каждый платежеспособный гражданин. Посещать автовокзал нет необходимости, заходите на сайт, регистрируйтесь, вносите данные по запросу и по результату поиска подбирайте хорошие места для своего путешествия. Бесплатную помощь можно получить по телефону.

Бронь через сервис

Забронировать электронные проездные документы на международный, межрегиональный, междугородний рейс 2016 года можно онлайн. Расписание автобуса Челябинск - Златоуст и стоимость являются актуальными в режиме реального времени. Предлагаем прямо сейчас внести данные запроса (дата выезда, города отправления и прибытия, число пассажиров) и цена билетов Челябинск – Златоуст вас приятно удивит своими доступными размерами. Экономьте деньги и время – путешествуйте с хорошим настроением. Надежные автоперевозчики предлагают очень выгодные расценки, также практикуют скидки, акции спецпредложения. Так, например, проехать в обе стороны можно гораздо дешевле.