Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Златоуст – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Златоуст

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
15:57
В пути02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:08

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

265руб

Расписание автобусов Челябинск — Златоуст на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
16:28
В пути03 ч. 25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:53

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

270руб
Пн, Ср, Чт
09:21
В пути02 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:20

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

314руб
Пн, Ср, Чт
12:51
В пути02 ч. 46 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:37

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

314руб
Пн, Ср, Чт
14:44
В пути02 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:25

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

314руб
Пн, Ср, Чт
18:11
В пути02 ч. 39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:50

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

314руб
Ежедневно
21:19
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

00:09
+1 день

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

314руб
Пн, Вт
07:00
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:00

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

316руб
Ежедневно
07:18
В пути02 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:00

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

316руб
Пн, Ср, Чт
20:20
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:00

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

316руб
Пн, Ср, Чт
21:00
В пути02 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:59

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

316руб
Пн, Ср, Чт
21:15
В пути02 ч. 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:59

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

316руб
Пн, Ср, Чт
17:33
В пути02 ч. 23 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:56

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

319руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 16 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

09:46

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

321руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:01
В пути02 ч. 39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:40

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

321руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 28 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:08

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

321руб
Пн, Ср, Чт
16:40
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:20

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

321руб
Пн, Ср, Чт
19:59
В пути02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:10

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

321руб
По понедельникам
09:40
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:04

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

331руб
Пн, Ср, Чт
09:29
В пути02 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:58

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

340руб
Пн, Ср, Чт
15:09
В пути02 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:50

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

341руб
Пн, Ср, Чт
16:58
В пути02 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:40

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

341руб
По понедельникам
18:30
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:10

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

341руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:15

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

345руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:00

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

345руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:30

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

345руб
Пн, Ср, Чт
20:07
В пути03 ч. 13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:20

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

345руб
Пн, Ср, Чт
07:58
В пути02 ч. 26 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:24

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

347руб
Ежедневно
08:22
В пути02 ч. 02 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:24

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

347руб
Пн, Вт
10:02
В пути02 ч. 02 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:04

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

347руб
Пн, Ср
10:17
В пути01 ч. 47 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

12:04

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

347руб
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:44

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

347руб
Пн, Ср, Чт
11:42
В пути02 ч. 02 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:44

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

347руб
Ежедневно
07:22
В пути02 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:07

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

360руб
Пн, Ср, Чт
08:02
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:02

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Ежедневно
13:38
В пути02 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:20

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
14:00
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:00

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
14:20
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:00

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
14:30
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:30

Златоуст

Златоуст поворот, Златоуст

378руб
Пн, Ср, Чт
14:50
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:30

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
15:10
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
16:10
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
17:30
В пути02 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:10

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
17:39
В пути03 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:39

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:39

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Пн, Ср, Чт
19:01
В пути03 ч. 14 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:15

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Ежедневно
19:21
В пути02 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:15

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

378руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Челябинск – Златоуст

Электронные проездные документы на рейсовый автобус Челябинск – Златоуст вы закажите, воспользовавшись сервисом нашей компании. Регистрируйтесь и находите лучшие предложения от надежных автоперевозчиков. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, поэтому может гарантировать ваш проезд будет:

  • увлекательным;
  • комфортным;
  • безопасным.

Купить автобусные билеты Челябинск - Златоуст может каждый платежеспособный гражданин. Посещать автовокзал нет необходимости, заходите на сайт, регистрируйтесь, вносите данные по запросу и по результату поиска подбирайте хорошие места для своего путешествия. Бесплатную помощь можно получить по телефону.

Бронь через сервис

Забронировать электронные проездные документы на международный, межрегиональный, междугородний рейс 2016 года можно онлайн. Расписание автобуса Челябинск - Златоуст и стоимость являются актуальными в режиме реального времени. Предлагаем прямо сейчас внести данные запроса (дата выезда, города отправления и прибытия, число пассажиров) и цена билетов Челябинск – Златоуст вас приятно удивит своими доступными размерами. Экономьте деньги и время – путешествуйте с хорошим настроением. Надежные автоперевозчики предлагают очень выгодные расценки, также практикуют скидки, акции спецпредложения. Так, например, проехать в обе стороны можно гораздо дешевле.