Билеты на автобус

Челябинск - Карабалык

от 407 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Челябинск — Карабалык на 23 окт.

00:02
31 окт.
В пути 07 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

04:40
31 окт.

Карабалык

Карабалык

524
00:02
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
00:01
Челябинск Синегорье
01:20
Южноуральск
04:10
Голощекино
04:40
Карабалык
05:20
Пешковка
05:55
Федоровка
06:52
Озёрное
07:40
Костанай
08:35
Рудный
09:40
Тобол
04:40
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • ИК-256 М-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:40
31 окт.
В пути 08 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

11:51
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
06:40
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
06:55
Челябинск Синегорье
08:20
Южноуральск
09:25
Троицк АК
11:21
Голощекино
11:51
Карабалык
12:29
Пешковка
13:00
Федоровка
13:15
Успеновка
13:30
Воронежский
13:56
Озёрное
14:15
Шеминовка
14:35
Кр. Передовик
14:44
Костанай
11:51
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:55
31 окт.
В пути 07 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:51
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
06:55
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
06:55
Челябинск Синегорье
08:20
Южноуральск
09:25
Троицк АК
11:21
Голощекино
11:51
Карабалык
12:29
Пешковка
13:00
Федоровка
13:15
Успеновка
13:30
Воронежский
13:56
Озёрное
14:15
Шеминовка
14:35
Кр. Передовик
14:44
Костанай
11:51
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
31 окт.
В пути 08 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

12:56
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
07:45
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
08:00
Челябинск Синегорье
09:25
Южноуральск
10:20
Троицк АК
12:26
Голощекино
12:56
Карабалык
13:34
Пешковка
13:35
Федоровка
13:45
Успеновка
14:00
Воронежский
14:17
Озёрное
14:26
Шеминовка
14:46
Кр. Передовик
15:49
Костанай
12:56
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:03
31 окт.
В пути 07 ч. 53 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:56
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
08:03
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:00
Челябинск Синегорье
09:25
Южноуральск
10:20
Троицк АК
12:26
Голощекино
12:56
Карабалык
13:34
Пешковка
13:35
Федоровка
13:45
Успеновка
14:00
Воронежский
14:17
Озёрное
14:26
Шеминовка
14:46
Кр. Передовик
15:49
Костанай
12:56
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:30
31 окт.
В пути 08 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

14:45
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
09:30
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:45
Челябинск Синегорье
11:10
Южноуральск
12:20
Троицк АК
14:15
Голощекино
14:45
Карабалык
15:15
Пешковка
15:45
Федоровка
16:01
Успеновка
16:14
Воронежский
16:45
Озёрное
17:05
Шеминовка
17:25
Кр. Передовик
17:35
Костанай
14:45
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:48
31 окт.
В пути 07 ч. 57 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:45
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
09:48
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:45
Челябинск Синегорье
11:10
Южноуральск
12:20
Троицк АК
14:15
Голощекино
14:45
Карабалык
15:15
Пешковка
15:45
Федоровка
16:01
Успеновка
16:14
Воронежский
16:45
Озёрное
17:05
Шеминовка
17:25
Кр. Передовик
17:35
Костанай
14:45
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:01
31 окт.
В пути 08 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

16:42
31 окт.

Карабалык

Карабалык

408
11:01
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
06:40
Екатеринбург/южн/
10:25
Челябинск Юность
11:16
Челябинск Синегорье
12:40
Южноуральск
13:40
Троицк АК
15:19
Кайрак
15:40
Голощекино
16:42
Карабалык
17:36
Федоровка
18:00
Озёрное
18:30
Шеминовка
19:00
Арман
16:42
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:19
31 окт.
В пути 08 ч. 23 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:42
31 окт.

Карабалык

Карабалык

408
11:19
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
06:40
Екатеринбург/южн/
10:25
Челябинск Юность
11:16
Челябинск Синегорье
12:40
Южноуральск
13:40
Троицк АК
15:19
Кайрак
15:40
Голощекино
16:42
Карабалык
17:36
Федоровка
18:00
Озёрное
18:30
Шеминовка
19:00
Арман
16:42
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
31 окт.
В пути 07 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

17:55
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
13:10
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:28
31 окт.
В пути 07 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:55
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
13:28
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:12
31 окт.
В пути 08 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

19:52
31 окт.

Карабалык

Карабалык

408
14:12
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:40
Екатеринбург/южн/
13:25
Челябинск Юность
14:27
Челябинск Синегорье
15:55
Южноуральск
17:00
Троицк АК
18:29
Кайрак
19:00
Голощекино
19:52
Карабалык
20:46
Федоровка
21:00
Озёрное
21:30
Шеминовка
22:00
Арман
19:52
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
31 окт.
В пути 08 ч. 22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:52
31 окт.

Карабалык

Карабалык

408
14:30
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:40
Екатеринбург/южн/
13:25
Челябинск Юность
14:27
Челябинск Синегорье
15:55
Южноуральск
17:00
Троицк АК
18:29
Кайрак
19:00
Голощекино
19:52
Карабалык
20:46
Федоровка
21:00
Озёрное
21:30
Шеминовка
22:00
Арман
19:52
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:03
31 окт.
В пути 07 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:45
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
17:03
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:18
Челябинск Синегорье
18:35
Южноуральск
19:25
Троицк АК
21:15
Голощекино
21:45
Карабалык
22:22
Пешковка
22:50
Федоровка
23:00
Успеновка
23:15
Воронежский
23:35
Озёрное
23:55
Шеминовка
00:13
Кр. Передовик
00:23
Костанай
21:45
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 44 Р 378 МХМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:21
31 окт.
В пути 07 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:45
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
17:21
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:18
Челябинск Синегорье
18:35
Южноуральск
19:25
Троицк АК
21:15
Голощекино
21:45
Карабалык
22:22
Пешковка
22:50
Федоровка
23:00
Успеновка
23:15
Воронежский
23:35
Озёрное
23:55
Шеминовка
00:13
Кр. Передовик
00:23
Костанай
21:45
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 44 Р 378 МХМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:14
31 окт.
В пути 08 ч. 21 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

23:35
31 окт.

Карабалык

Карабалык

463
18:14
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:55
граница Св/Чел обл.
17:30
Челябинск Юность
18:30
Челябинск Синегорье
19:50
Южноуральск
20:40
Бугристое АПП
22:15
Кайрак-АПП
23:35
Карабалык
00:30
Федоровка
02:00
Костанай
23:35
31 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Неоплан 41 Р 137 LХМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:01
31 окт.
В пути 07 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

02:00
1 нояб.

Карабалык

Карабалык

524
21:01
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
21:21
Челябинск Синегорье
01:30
Голощекино
02:00
Карабалык
02:40
Пешковка
03:15
Федоровка
04:12
Озёрное
05:00
Костанай
05:55
Рудный
07:00
Тобол
02:00
1 нояб.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Mudan 43 Р 148 STM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:24
31 окт.
В пути 07 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

02:00
1 нояб.

Карабалык

Карабалык

524
21:24
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:21
Челябинск Синегорье
01:30
Голощекино
02:00
Карабалык
02:40
Пешковка
03:15
Федоровка
04:12
Озёрное
05:00
Костанай
05:55
Рудный
07:00
Тобол
02:00
1 нояб.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Mudan 43 Р 148 STM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:40
31 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

04:40
1 нояб.

Карабалык

Карабалык

524
23:40
31 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
00:01
Челябинск Синегорье
01:20
Южноуральск
04:10
Голощекино
04:40
Карабалык
05:20
Пешковка
05:55
Федоровка
06:52
Озёрное
07:40
Костанай
08:35
Рудный
09:40
Тобол
04:40
1 нояб.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • ИК-256 М-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: