Расписание автобусов Челябинск — Карабалык на 16 авг.

13:10
16 авг.
17:55
16 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карабалык
Купить за
462,24
13:10
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
16 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Неоплан 51 Р 952 ВW
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:28
16 авг.
17:55
16 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Карабалык
Купить за
462,24
13:28
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
16 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Неоплан 51 Р 952 ВW
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:12
16 авг.
19:52
16 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карабалык
Купить за
407,16
14:12
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:40
Екатеринбург/южн/
13:25
Челябинск Юность
14:27
Челябинск Синегорье
15:55
Южноуральск
17:00
Троицк АК
18:29
Кайрак
19:00
Голощекино
19:52
Карабалык
20:46
Федоровка
21:00
Озёрное
21:30
Шеминовка
22:00
Арман
19:52
16 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
16 авг.
19:52
16 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Карабалык
Купить за
407,16
14:30
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:40
Екатеринбург/южн/
13:25
Челябинск Юность
14:27
Челябинск Синегорье
15:55
Южноуральск
17:00
Троицк АК
18:29
Кайрак
19:00
Голощекино
19:52
Карабалык
20:46
Федоровка
21:00
Озёрное
21:30
Шеминовка
22:00
Арман
19:52
16 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:03
16 авг.
21:45
16 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карабалык
Купить за
462,24
17:03
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:18
Челябинск Синегорье
18:35
Южноуральск
19:25
Троицк АК
21:15
Голощекино
21:45
Карабалык
22:22
Пешковка
22:50
Федоровка
23:00
Успеновка
23:15
Воронежский
23:35
Озёрное
23:55
Шеминовка
00:13
Кр. Передовик
00:23
Костанай
21:45
16 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Кинг Лонг (49м) 279 НХА 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:21
16 авг.
21:45
16 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Карабалык
Купить за
462,24
17:21
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:18
Челябинск Синегорье
18:35
Южноуральск
19:25
Троицк АК
21:15
Голощекино
21:45
Карабалык
22:22
Пешковка
22:50
Федоровка
23:00
Успеновка
23:15
Воронежский
23:35
Озёрное
23:55
Шеминовка
00:13
Кр. Передовик
00:23
Костанай
21:45
16 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Кинг Лонг (49м) 279 НХА 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:01
16 авг.
02:00
17 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карабалык
Купить за
523,80
21:01
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
21:21
Челябинск Синегорье
01:30
Голощекино
02:00
Карабалык
02:40
Пешковка
03:15
Федоровка
04:12
Озёрное
05:00
Костанай
05:55
Рудный
07:00
Тобол
02:00
17 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Mudan 43 Р 148 STM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:24
16 авг.
02:00
17 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Карабалык
Купить за
523,80
21:24
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:21
Челябинск Синегорье
01:30
Голощекино
02:00
Карабалык
02:40
Пешковка
03:15
Федоровка
04:12
Озёрное
05:00
Костанай
05:55
Рудный
07:00
Тобол
02:00
17 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Mudan 43 Р 148 STM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:40
16 авг.
04:40
17 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карабалык
Купить за
523,80
23:40
16 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
00:01
Челябинск Синегорье
01:20
Южноуральск
04:10
Голощекино
04:40
Карабалык
05:20
Пешковка
05:55
Федоровка
06:52
Озёрное
07:40
Костанай
08:35
Рудный
09:40
Тобол
04:40
17 авг.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Сетра 47 Р 266 WYM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: