Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Челябинск — Карабалык на 18 дек.

00:02
17 дек.
В пути 07 ч. 38 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

04:40
17 дек.

Карабалык

Карабалык

524
00:02
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
00:01
Челябинск Синегорье
01:20
Южноуральск
04:10
Голощекино
04:40
Карабалык
05:20
Пешковка
05:55
Федоровка
06:52
Озёрное
07:40
Костанай
08:35
Рудный
09:40
Тобол
04:40
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Volvo 49 Р 119 VHM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:00
17 дек.
В пути 08 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

08:36
17 дек.

Карабалык

Карабалык

408
03:00
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
23:10
Екатеринбург/южн/
02:40
Челябинск Юность
03:20
Челябинск Синегорье
04:45
Южноуральск
05:35
Троицк АК
07:13
Кайрак
08:00
Голощекино
08:36
Карабалык
09:27
Федоровка
10:00
Озёрное
10:25
Шеминовка
08:36
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:55
17 дек.
В пути 07 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:51
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
06:55
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
06:55
Челябинск Синегорье
08:20
Южноуральск
09:25
Троицк АК
11:21
Голощекино
11:51
Карабалык
12:29
Пешковка
13:00
Федоровка
13:15
Успеновка
13:30
Воронежский
13:56
Озёрное
14:15
Шеминовка
14:35
Кр. Передовик
14:44
Костанай
11:51
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Volvo 43 P 909 CN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:40
17 дек.
В пути 08 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

11:51
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
06:40
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
06:55
Челябинск Синегорье
08:20
Южноуральск
09:25
Троицк АК
11:21
Голощекино
11:51
Карабалык
12:29
Пешковка
13:00
Федоровка
13:15
Успеновка
13:30
Воронежский
13:56
Озёрное
14:15
Шеминовка
14:35
Кр. Передовик
14:44
Костанай
11:51
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Volvo 43 P 909 CN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:03
17 дек.
В пути 07 ч. 53 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:56
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
08:03
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:00
Челябинск Синегорье
09:25
Южноуральск
10:20
Троицк АК
12:26
Голощекино
12:56
Карабалык
13:34
Пешковка
13:35
Федоровка
13:45
Успеновка
14:00
Воронежский
14:17
Озёрное
14:26
Шеминовка
14:46
Кр. Передовик
15:49
Костанай
12:56
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
17 дек.
В пути 08 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

12:56
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
07:45
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
08:00
Челябинск Синегорье
09:25
Южноуральск
10:20
Троицк АК
12:26
Голощекино
12:56
Карабалык
13:34
Пешковка
13:35
Федоровка
13:45
Успеновка
14:00
Воронежский
14:17
Озёрное
14:26
Шеминовка
14:46
Кр. Передовик
15:49
Костанай
12:56
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:48
17 дек.
В пути 07 ч. 57 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:45
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
09:48
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:45
Челябинск Синегорье
11:10
Южноуральск
12:20
Троицк АК
14:15
Голощекино
14:45
Карабалык
15:15
Пешковка
15:45
Федоровка
16:01
Успеновка
16:14
Воронежский
16:45
Озёрное
17:05
Шеминовка
17:25
Кр. Передовик
17:35
Костанай
14:45
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:30
17 дек.
В пути 08 ч. 15 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

14:45
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
09:30
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:45
Челябинск Синегорье
11:10
Южноуральск
12:20
Троицк АК
14:15
Голощекино
14:45
Карабалык
15:15
Пешковка
15:45
Федоровка
16:01
Успеновка
16:14
Воронежский
16:45
Озёрное
17:05
Шеминовка
17:25
Кр. Передовик
17:35
Костанай
14:45
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:19
17 дек.
В пути 08 ч. 22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:41
17 дек.

Карабалык

Карабалык

408
11:19
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:40
Екатеринбург/южн/
13:25
Челябинск Юность
14:27
Челябинск Синегорье
15:55
Южноуральск
17:00
Троицк АК
18:29
Кайрак
19:00
Голощекино
19:52
Карабалык
20:46
Федоровка
21:00
Озёрное
21:30
Шеминовка
16:41
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:01
17 дек.
В пути 08 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

16:41
17 дек.

Карабалык

Карабалык

408
11:01
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:40
Екатеринбург/южн/
13:25
Челябинск Юность
14:27
Челябинск Синегорье
15:55
Южноуральск
17:00
Троицк АК
18:29
Кайрак
19:00
Голощекино
19:52
Карабалык
20:46
Федоровка
21:00
Озёрное
21:30
Шеминовка
16:41
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 49 Р 396 ТУМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:10
17 дек.
В пути 08 ч. 55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:05
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
11:10
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:05
Челябинск Синегорье
12:30
Южноуральск
13:25
Троицк АК
16:25
Голощекино
17:05
Карабалык
17:45
Пешковка
17:55
Федоровка
18:20
Успеновка
18:35
Воронежский
18:50
Озёрное
19:00
Шеминовка
19:10
Кр. Передовик
19:20
Костанай
17:05
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Сетра 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:51
17 дек.
В пути 09 ч. 14 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

17:05
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
10:51
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:05
Челябинск Синегорье
12:30
Южноуральск
13:25
Троицк АК
16:25
Голощекино
17:05
Карабалык
17:45
Пешковка
17:55
Федоровка
18:20
Успеновка
18:35
Воронежский
18:50
Озёрное
19:00
Шеминовка
19:10
Кр. Передовик
19:20
Костанай
17:05
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Сетра 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:28
17 дек.
В пути 07 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:55
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
13:28
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
17 дек.
В пути 07 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

17:55
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
13:10
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 615 АВ 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:21
17 дек.
В пути 07 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:45
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
17:21
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:18
Челябинск Синегорье
18:35
Южноуральск
19:25
Троицк АК
21:15
Голощекино
21:45
Карабалык
22:22
Пешковка
22:50
Федоровка
23:00
Успеновка
23:15
Воронежский
23:35
Озёрное
23:55
Шеминовка
00:13
Кр. Передовик
00:23
Костанай
21:45
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 44 Р 378 МХМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:03
17 дек.
В пути 07 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:45
17 дек.

Карабалык

Карабалык

463
17:03
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:18
Челябинск Синегорье
18:35
Южноуральск
19:25
Троицк АК
21:15
Голощекино
21:45
Карабалык
22:22
Пешковка
22:50
Федоровка
23:00
Успеновка
23:15
Воронежский
23:35
Озёрное
23:55
Шеминовка
00:13
Кр. Передовик
00:23
Костанай
21:45
17 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Мерседес 44 Р 378 МХМ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:24
17 дек.
В пути 07 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

02:00
18 дек.

Карабалык

Карабалык

524
21:24
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:21
Челябинск Синегорье
01:30
Голощекино
02:00
Карабалык
02:40
Пешковка
03:15
Федоровка
04:12
Озёрное
05:00
Костанай
05:55
Рудный
07:00
Тобол
02:00
18 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Mudan 43 Р 148 STM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:01
17 дек.
В пути 07 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

02:00
18 дек.

Карабалык

Карабалык

524
21:01
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
21:21
Челябинск Синегорье
01:30
Голощекино
02:00
Карабалык
02:40
Пешковка
03:15
Федоровка
04:12
Озёрное
05:00
Костанай
05:55
Рудный
07:00
Тобол
02:00
18 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Mudan 43 Р 148 STM
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:40
17 дек.
В пути 08 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

04:40
18 дек.

Карабалык

Карабалык

524
23:40
17 дек.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
00:01
Челябинск Синегорье
01:20
Южноуральск
04:10
Голощекино
04:40
Карабалык
05:20
Пешковка
05:55
Федоровка
06:52
Озёрное
07:40
Костанай
08:35
Рудный
09:40
Тобол
04:40
18 дек.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • ИК-256 М-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: