Личный кабинет

Расписание автобусов Челябинск — Каракульское на 2019 год

По понедельникам
16:00
2 ч. 40 мин. в пути

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:40

Каракульское

Каракульское, Каракульское

486руб
16:00
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
18:40
Каракульское
Каракульское, Каракульское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клементьев М.А. ИП
  • Мерседес 19М Е 453 ХМ 174РУС
По понедельникам
16:59
4 ч. 41 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:40

Каракульское

Каракульское, Каракульское

486руб
16:59
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
21:40
Каракульское
Каракульское, Каракульское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Региональные Автобусные Перевозки ООО
  • Ивеко М-16 У 754 НС
По понедельникам
17:20
4 ч. 20 мин. в пути

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:40

Каракульское

Каракульское, Каракульское

486руб
17:20
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
21:40
Каракульское
Каракульское, Каракульское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Региональные Автобусные Перевозки ООО
  • Ивеко М-16 У 754 НС
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий