Расписание автобусов Челябинск — Карачельское на 21 авг.

07:40
21 авг.
10:25
21 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Карачельское
Купить за
394,20
07:40
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
07:37
Челябинск Синегорье
07:58
Вахрушево поворот
08:35
Каясан поворот
09:12
Щучье поворот
09:27
Медведское поворот
09:49
Шумиха
10:25
Карачельское
10:30
Красные холмы
10:37
Котлик поворот
10:48
Б. Рига
11:00
Антошкино поворот
11:05
Назарово поворот
11:16
Таволжанское
11:21
Фрунзе
11:47
Красная Звезда
10:25
21 авг.
Карачельское
Карачельское
  • Автобус
  • Ивеко М-16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:20
21 авг.
10:25
21 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карачельское
Купить за
394,20
07:20
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
07:37
Челябинск Синегорье
07:58
Вахрушево поворот
08:35
Каясан поворот
09:12
Щучье поворот
09:27
Медведское поворот
09:49
Шумиха
10:25
Карачельское
10:30
Красные холмы
10:37
Котлик поворот
10:48
Б. Рига
11:00
Антошкино поворот
11:05
Назарово поворот
11:16
Таволжанское
11:21
Фрунзе
11:47
Красная Звезда
10:25
21 авг.
Карачельское
Карачельское
  • Автобус
  • Ивеко М-16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
21 авг.
14:08
21 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Карачельское
Купить за
394,20
11:20
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:17
Челябинск Синегорье
11:38
Вахрушево поворот
12:19
Каясан поворот
12:59
Щучье поворот
13:15
Медведское поворот
13:37
Шумиха
14:08
Карачельское
14:12
Красные холмы
14:19
Котлик поворот
14:30
Б. Рига
14:43
Антошкино поворот
14:47
Назарово поворот
14:59
Таволжанское
15:04
Фрунзе
15:29
Красная Звезда
14:08
21 авг.
Карачельское
Карачельское
  • Автобус
  • Форд М-17 Р 147 КР 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:02
21 авг.
14:08
21 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Карачельское
Купить за
394,20
11:02
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:17
Челябинск Синегорье
11:38
Вахрушево поворот
12:19
Каясан поворот
12:59
Щучье поворот
13:15
Медведское поворот
13:37
Шумиха
14:08
Карачельское
14:12
Красные холмы
14:19
Котлик поворот
14:30
Б. Рига
14:43
Антошкино поворот
14:47
Назарово поворот
14:59
Таволжанское
15:04
Фрунзе
15:29
Красная Звезда
14:08
21 авг.
Карачельское
Карачельское
  • Автобус
  • Форд М-17 Р 147 КР 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Карачельское