Расписание автобусов Челябинск — Карталы на 20 авг.

12:14
20 авг.
В пути 05 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

17:25
20 авг.

Карталы

Карталы

513
12:14
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
12:29
Челябинск Синегорье
13:59
Южноуральск
14:30
Троицк АК
15:02
Н. Санарка
15:12
Целинный (Троицк) поворот
15:25
Черноречье
15:35
Тарасовка
15:42
Чесма
15:54
Редутово
16:02
Бородиновка
16:10
Варна
17:25
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:58
20 авг.
В пути 04 ч. 07 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:05
20 авг.

Карталы

Карталы

465
13:58
20 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
13:53
Челябинск Областная
14:58
Н. Санарка
00:00
Целинный (Троицкий р-н)
16:08
Тарасовка
17:00
Редутово
17:30
Бородиновка
17:50
Варна поворот
17:50
Варна
18:05
Карталы
18:22
Елизаветполька
00:00
Боровое Бреды
18:05
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Хагер М-41 АС 518 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
20 авг.
В пути 04 ч. 25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

18:05
20 авг.

Карталы

Карталы

465
13:40
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:53
Челябинск Областная
14:58
Н. Санарка
00:00
Целинный (Троицкий р-н)
16:08
Тарасовка
17:00
Редутово
17:30
Бородиновка
17:50
Варна поворот
17:50
Варна
18:05
Карталы
18:22
Елизаветполька
00:00
Боровое Бреды
18:05
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Хагер М-41 АС 518 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:02
20 авг.
В пути 04 ч. 48 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

20:50
20 авг.

Карталы

Карталы

486
16:02
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
16:27
Челябинск Синегорье
17:20
Еманжелинка
17:40
Ключи
18:00
Красногорск поворот
18:20
Южноуральск поворот
18:40
Пласт поворот
19:00
Тарасовка
19:20
Чесма поворот
19:40
Редутово
20:00
Бородиновка
20:20
Варна поворот
20:50
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:48
20 авг.
В пути 05 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

22:33
20 авг.

Карталы

Карталы

513
16:48
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:03
Челябинск Синегорье
18:28
Южноуральск
19:13
Троицк АК
19:39
Н. Санарка
19:48
Целинный (Троицк) поворот
20:06
Черноречье
20:14
Тарасовка
20:28
Чесма
20:58
Редутово
21:13
Бородиновка
21:43
Варна
22:33
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
20 авг.
В пути 05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

01:30
21 авг.

Карталы

Карталы

486
20:30
20 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:55
Челябинск Синегорье
21:25
Еманжелинка
21:35
Ключи
21:45
Красногорск поворот
22:00
Южноуральск поворот
22:30
Пласт поворот
23:00
Тарасовка
23:30
Чесма поворот
00:01
Редутово
00:30
Бородиновка
01:00
Варна поворот
01:30
21 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт 19 В 842 ТО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Челябинск – Карталы

Не нужно ехать на автовокзал, приобретайте или бронируйте онлайн! Купить автобусные билеты Челябинск – Карталы можно здесь и современный рейсовый транспорт доставит вас в город Челябинской области в точно указанное в электронном проездном документе время. Мы собрали в одном месте, самых надежных перевозчиков, которые гарантируют каждому пассажиру:

  • Безопасность и комфорт.
  • Большой выбор рейсов.
  • Интересные маршруты.
  • Разумная стоимость.

Подробную информацию о рейсах можно узнать через систему поиска, после того как будет заполнена форма и отправлен запрос. Расписание автобуса Челябинск - Карталы и цена билетов являются актуальными. Сколько стоит место, может подсказать менеджер из службы поддержки.

Возврат и обмен

Если вы приобрели электронные проездные документы на фирменный автобус Челябинск - Карталы или по другому направлению и по какой-то жизненной причине вам необходимо их обменять или вернуть, проблем не возникнет. Автоперевозчики работают по закону, возврат и обмен выполняется в установленные законодательством сроки. Подробнее в разделах сайта или у специалиста по телефонному номеру.