Расписание автобусов Челябинск — Коркино на 21 авг.

06:45
22 авг.
07:50
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
06:45
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
06:55
Челябинск Областная
07:10
Рынок "Привоз"
07:14
7-й
07:17
Ремзавод
07:19
Новосинеглазово
07:22
Исаково
07:25
Часовщик сад
07:27
Синеглазово
07:30
Дзержинец
07:35
Глинка
07:40
Дубровка
07:45
Тимофеевка
07:50
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:10
22 авг.
08:15
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
07:10
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
07:20
Челябинск Областная
07:30
Рынок "Привоз"
07:35
7-й
07:40
Ремзавод
07:45
Новосинеглазово
07:47
Исаково
07:50
Часовщик сад
07:55
Синеглазово
07:58
Дзержинец
08:02
Глинка
08:07
Дубровка
08:10
Тимофеевка
08:15
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:25
22 авг.
08:30
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
07:25
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
07:35
Челябинск Областная
07:45
Рынок "Привоз"
07:47
7-й
07:50
Ремзавод
07:53
Новосинеглазово
07:56
Исаково
08:00
Часовщик сад
08:04
Синеглазово
08:07
Дзержинец
08:12
Глинка
08:17
Дубровка
08:21
Тимофеевка
08:30
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
22 авг.
08:55
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
07:50
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:00
Челябинск Областная
08:08
Рынок "Привоз"
08:11
7-й
08:15
Ремзавод
08:18
Новосинеглазово
08:25
Исаково
08:28
Часовщик сад
08:31
Синеглазово
08:35
Дзержинец
08:38
Глинка
08:43
Дубровка
08:47
Тимофеевка
08:55
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:10
22 авг.
09:15
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
08:10
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:20
Челябинск Областная
08:27
Рынок "Привоз"
08:29
7-й
08:31
Ремзавод
08:33
Новосинеглазово
08:36
Исаково
08:39
Часовщик сад
08:41
Синеглазово
08:43
Дзержинец
08:46
Глинка
08:49
Дубровка
08:55
Тимофеевка
09:15
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
22 авг.
09:25
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
08:20
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:30
Челябинск Областная
08:38
Рынок "Привоз"
08:41
7-й
08:44
Ремзавод
08:47
Новосинеглазово
08:50
Исаково
08:53
Часовщик сад
08:57
Синеглазово
09:01
Дзержинец
09:05
Глинка
09:10
Дубровка
09:15
Тимофеевка
09:25
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:35
22 авг.
09:40
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
08:35
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
08:45
Челябинск Областная
08:53
Рынок "Привоз"
08:56
7-й
09:00
Ремзавод
09:03
Новосинеглазово
09:06
Исаково
09:10
Часовщик сад
09:13
Синеглазово
09:16
Дзержинец
09:20
Глинка
09:25
Дубровка
09:30
Тимофеевка
09:40
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:55
22 авг.
10:00
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
08:55
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:05
Челябинск Областная
09:13
Рынок "Привоз"
09:16
7-й
09:19
Ремзавод
09:22
Новосинеглазово
09:25
Исаково
09:28
Часовщик сад
09:31
Синеглазово
09:34
Дзержинец
09:37
Глинка
09:40
Дубровка
09:45
Тимофеевка
10:00
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:30
22 авг.
10:35
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
09:30
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:40
Челябинск Областная
09:48
Рынок "Привоз"
09:51
7-й
09:54
Ремзавод
09:57
Новосинеглазово
10:00
Исаково
10:03
Часовщик сад
10:06
Синеглазово
10:09
Дзержинец
10:12
Глинка
10:17
Дубровка
10:20
Тимофеевка
10:35
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
22 авг.
10:50
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
09:45
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:55
Челябинск Областная
10:03
Рынок "Привоз"
10:06
7-й
10:09
Ремзавод
10:12
Новосинеглазово
10:15
Исаково
10:18
Часовщик сад
10:21
Синеглазово
10:24
Дзержинец
10:27
Глинка
10:30
Дубровка
10:35
Тимофеевка
10:50
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
22 авг.
11:05
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
10:00
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:10
Челябинск Областная
10:18
Рынок "Привоз"
10:21
7-й
10:24
Ремзавод
10:27
Новосинеглазово
10:30
Исаково
10:33
Часовщик сад
10:36
Синеглазово
10:39
Дзержинец
10:42
Глинка
10:45
Дубровка
10:48
Тимофеевка
11:05
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
22 авг.
11:20
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
10:15
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:25
Челябинск Областная
10:33
Рынок "Привоз"
10:36
7-й
10:39
Ремзавод
10:42
Новосинеглазово
10:45
Исаково
10:48
Часовщик сад
10:51
Синеглазово
10:54
Дзержинец
10:57
Глинка
11:00
Дубровка
11:05
Тимофеевка
11:20
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:35
22 авг.
11:40
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
10:35
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:45
Челябинск Областная
10:53
Рынок "Привоз"
10:56
7-й
10:59
Ремзавод
11:02
Новосинеглазово
11:05
Исаково
11:08
Часовщик сад
11:11
Синеглазово
11:14
Дзержинец
11:20
Глинка
11:25
Дубровка
11:30
Тимофеевка
11:40
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:55
22 авг.
12:00
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
10:55
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:05
Челябинск Областная
11:13
Рынок "Привоз"
11:16
7-й
11:19
Ремзавод
11:22
Новосинеглазово
11:25
Исаково
11:28
Часовщик сад
11:31
Синеглазово
11:34
Дзержинец
11:37
Глинка
11:42
Дубровка
11:50
Тимофеевка
12:00
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
22 авг.
12:20
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
11:15
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:25
Челябинск Областная
11:33
Рынок "Привоз"
11:36
7-й
11:40
Ремзавод
11:43
Новосинеглазово
11:46
Исаково
11:49
Часовщик сад
11:53
Синеглазово
11:56
Дзержинец
12:00
Глинка
12:05
Дубровка
12:10
Тимофеевка
12:20
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
22 авг.
12:45
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
11:40
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:50
Челябинск Областная
11:58
Рынок "Привоз"
12:02
7-й
12:05
Ремзавод
12:08
Новосинеглазово
12:12
Исаково
12:15
Часовщик сад
12:18
Синеглазово
12:21
Дзержинец
12:24
Глинка
12:27
Дубровка
12:30
Тимофеевка
12:45
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
22 авг.
13:05
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
12:00
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:10
Челябинск Областная
12:18
Рынок "Привоз"
12:21
7-й
12:24
Ремзавод
12:27
Новосинеглазово
12:30
Исаково
12:33
Часовщик сад
12:36
Синеглазово
12:40
Дзержинец
12:43
Глинка
12:48
Дубровка
12:56
Тимофеевка
13:05
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
22 авг.
13:25
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
12:20
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:30
Челябинск Областная
12:38
Рынок "Привоз"
12:41
7-й
12:44
Ремзавод
12:47
Новосинеглазово
12:50
Исаково
12:53
Часовщик сад
12:56
Синеглазово
13:00
Дзержинец
13:05
Глинка
13:10
Дубровка
13:15
Тимофеевка
13:25
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
22 авг.
13:45
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
12:40
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:50
Челябинск Областная
13:00
Рынок "Привоз"
13:05
7-й
13:10
Ремзавод
13:15
Новосинеглазово
13:20
Исаково
13:25
Часовщик сад
13:30
Синеглазово
13:32
Дзержинец
13:35
Глинка
13:37
Дубровка
13:40
Тимофеевка
13:45
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:55
22 авг.
14:00
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
12:55
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:05
Челябинск Областная
13:15
Рынок "Привоз"
13:17
7-й
13:20
Ремзавод
13:25
Новосинеглазово
13:30
Исаково
13:35
Часовщик сад
13:40
Синеглазово
13:42
Дзержинец
13:45
Глинка
13:47
Дубровка
13:50
Тимофеевка
14:00
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
22 авг.
14:25
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
13:20
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:30
Челябинск Областная
13:37
Рынок "Привоз"
13:40
7-й
13:43
Ремзавод
13:45
Новосинеглазово
13:50
Исаково
13:55
Часовщик сад
13:57
Синеглазово
14:00
Дзержинец
14:15
Глинка
14:10
Дубровка
14:15
Тимофеевка
14:25
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
22 авг.
14:45
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
13:40
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:50
Челябинск Областная
13:57
Рынок "Привоз"
14:00
7-й
14:03
Ремзавод
14:05
Новосинеглазово
14:10
Исаково
14:15
Часовщик сад
14:20
Синеглазово
14:23
Дзержинец
14:25
Глинка
14:30
Дубровка
14:35
Тимофеевка
14:45
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
22 авг.
15:05
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
14:00
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:10
Челябинск Областная
14:17
Рынок "Привоз"
14:20
7-й
14:23
Ремзавод
14:25
Новосинеглазово
14:30
Исаково
14:35
Часовщик сад
14:40
Синеглазово
14:42
Дзержинец
14:45
Глинка
14:50
Дубровка
14:55
Тимофеевка
15:05
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
22 авг.
15:25
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
14:20
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:30
Челябинск Областная
14:37
Рынок "Привоз"
14:40
7-й
14:43
Ремзавод
14:45
Новосинеглазово
14:50
Исаково
14:55
Часовщик сад
14:57
Синеглазово
15:00
Дзержинец
15:05
Глинка
15:10
Дубровка
15:15
Тимофеевка
15:25
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:45
22 авг.
15:50
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
14:45
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:55
Челябинск Областная
15:02
Рынок "Привоз"
15:05
7-й
15:07
Ремзавод
15:10
Новосинеглазово
15:15
Исаково
15:17
Часовщик сад
15:20
Синеглазово
15:25
Дзержинец
15:30
Глинка
15:35
Дубровка
15:40
Тимофеевка
15:50
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
22 авг.
16:15
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
15:10
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:20
Челябинск Областная
15:27
Рынок "Привоз"
15:30
7-й
15:32
Ремзавод
15:35
Новосинеглазово
15:40
Исаково
15:45
Часовщик сад
15:47
Синеглазово
15:50
Дзержинец
15:55
Глинка
16:00
Дубровка
16:05
Тимофеевка
16:15
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
22 авг.
16:45
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
15:40
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:50
Челябинск Областная
15:55
Рынок "Привоз"
16:00
7-й
16:05
Ремзавод
16:10
Новосинеглазово
16:15
Исаково
16:20
Часовщик сад
16:25
Синеглазово
16:30
Дзержинец
16:35
Глинка
16:40
Дубровка
16:42
Тимофеевка
16:45
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
22 авг.
17:05
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
16:00
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:10
Челябинск Областная
16:15
Рынок "Привоз"
16:20
7-й
16:25
Ремзавод
16:30
Новосинеглазово
16:35
Исаково
16:40
Часовщик сад
16:45
Синеглазово
16:48
Дзержинец
16:52
Глинка
16:55
Дубровка
17:00
Тимофеевка
17:05
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
22 авг.
17:25
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
16:20
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:30
Челябинск Областная
16:35
Рынок "Привоз"
16:40
7-й
16:45
Ремзавод
16:50
Новосинеглазово
16:55
Исаково
16:58
Часовщик сад
17:02
Синеглазово
17:07
Дзержинец
17:12
Глинка
17:17
Дубровка
17:23
Тимофеевка
17:25
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
22 авг.
17:40
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
16:35
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:45
Челябинск Областная
16:50
Рынок "Привоз"
16:55
7-й
17:00
Ремзавод
17:05
Новосинеглазово
17:10
Исаково
17:15
Часовщик сад
17:20
Синеглазово
17:25
Дзержинец
17:30
Глинка
17:33
Дубровка
17:37
Тимофеевка
17:40
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:55
22 авг.
18:00
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
16:55
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:05
Челябинск Областная
17:10
Рынок "Привоз"
17:15
7-й
17:20
Ремзавод
17:25
Новосинеглазово
17:30
Исаково
17:35
Часовщик сад
17:40
Синеглазово
17:45
Дзержинец
17:48
Глинка
17:52
Дубровка
17:58
Тимофеевка
18:00
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:15
22 авг.
18:20
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
17:15
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:25
Челябинск Областная
17:30
Рынок "Привоз"
17:35
7-й
17:40
Ремзавод
17:45
Новосинеглазово
17:50
Исаково
17:55
Часовщик сад
18:00
Синеглазово
18:05
Дзержинец
18:08
Глинка
18:12
Дубровка
18:17
Тимофеевка
18:20
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
22 авг.
18:35
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
17:30
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:40
Челябинск Областная
17:45
Рынок "Привоз"
17:50
7-й
17:55
Ремзавод
18:00
Новосинеглазово
18:05
Исаково
18:07
Часовщик сад
18:10
Синеглазово
18:15
Дзержинец
18:20
Глинка
18:25
Дубровка
18:30
Тимофеевка
18:35
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:45
22 авг.
18:50
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
17:45
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:55
Челябинск Областная
18:00
Рынок "Привоз"
18:05
7-й
18:10
Ремзавод
18:15
Новосинеглазово
18:20
Исаково
18:25
Часовщик сад
18:30
Синеглазово
18:35
Дзержинец
18:40
Глинка
18:45
Дубровка
18:47
Тимофеевка
18:50
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
22 авг.
19:05
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
18:00
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:10
Челябинск Областная
18:05
Рынок "Привоз"
18:10
7-й
18:15
Ремзавод
18:20
Новосинеглазово
18:25
Исаково
18:30
Часовщик сад
18:35
Синеглазово
18:40
Дзержинец
18:45
Глинка
18:50
Дубровка
18:55
Тимофеевка
19:05
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:20
22 авг.
19:25
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
18:20
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:30
Челябинск Областная
18:35
Рынок "Привоз"
18:40
7-й
18:45
Ремзавод
18:50
Новосинеглазово
18:55
Исаково
19:00
Часовщик сад
19:05
Синеглазово
19:10
Дзержинец
19:15
Глинка
19:18
Дубровка
19:22
Тимофеевка
19:25
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
22 авг.
19:35
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
18:30
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:40
Челябинск Областная
18:45
Рынок "Привоз"
18:50
7-й
18:55
Ремзавод
19:00
Новосинеглазово
19:05
Исаково
19:10
Часовщик сад
19:15
Синеглазово
19:20
Дзержинец
19:25
Глинка
19:28
Дубровка
19:32
Тимофеевка
19:35
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
22 авг.
19:55
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
18:50
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:00
Челябинск Областная
19:05
Рынок "Привоз"
19:10
7-й
19:15
Ремзавод
19:20
Новосинеглазово
19:25
Исаково
19:30
Часовщик сад
19:35
Синеглазово
19:40
Дзержинец
19:43
Глинка
19:46
Дубровка
19:51
Тимофеевка
19:55
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
22 авг.
20:15
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
19:10
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:20
Челябинск Областная
19:25
Рынок "Привоз"
19:30
7-й
19:35
Ремзавод
19:40
Новосинеглазово
19:45
Исаково
19:50
Часовщик сад
19:55
Синеглазово
20:00
Дзержинец
20:02
Глинка
20:05
Дубровка
20:10
Тимофеевка
20:15
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
22 авг.
20:35
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
19:30
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:40
Челябинск Областная
19:45
Рынок "Привоз"
19:50
7-й
19:55
Ремзавод
20:00
Новосинеглазово
20:05
Исаково
20:10
Часовщик сад
20:15
Синеглазово
20:20
Дзержинец
20:25
Глинка
20:28
Дубровка
20:33
Тимофеевка
20:35
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
22 авг.
20:55
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
19:50
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:00
Челябинск Областная
20:05
Рынок "Привоз"
20:10
7-й
20:15
Ремзавод
20:20
Новосинеглазово
20:25
Исаково
20:30
Часовщик сад
20:35
Синеглазово
20:40
Дзержинец
20:45
Глинка
20:50
Дубровка
20:53
Тимофеевка
20:55
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:25
22 авг.
21:30
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
20:25
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:35
Челябинск Областная
20:40
Рынок "Привоз"
20:45
7-й
20:50
Ремзавод
20:55
Новосинеглазово
21:00
Исаково
21:05
Часовщик сад
21:10
Синеглазово
21:15
Дзержинец
21:20
Глинка
21:25
Дубровка
21:28
Тимофеевка
21:30
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
22 авг.
22:05
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
21:00
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:10
Челябинск Областная
21:15
Рынок "Привоз"
21:20
7-й
21:25
Ремзавод
21:30
Новосинеглазово
21:35
Исаково
21:40
Часовщик сад
21:45
Синеглазово
21:50
Дзержинец
21:52
Глинка
21:56
Дубровка
22:00
Тимофеевка
22:05
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:40
22 авг.
22:45
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
21:40
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
21:50
Челябинск Областная
21:55
Рынок "Привоз"
22:00
7-й
22:05
Ремзавод
22:10
Новосинеглазово
22:15
Исаково
22:20
Часовщик сад
22:25
Синеглазово
22:30
Дзержинец
22:35
Глинка
22:38
Дубровка
22:42
Тимофеевка
22:45
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:40
22 авг.
23:45
22 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Коркино
Купить за
97,20
22:40
22 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
22:50
Челябинск Областная
22:55
Рынок "Привоз"
23:00
7-й
23:05
Ремзавод
23:10
Новосинеглазово
23:15
Исаково
23:20
Часовщик сад
23:25
Синеглазово
23:30
Дзержинец
23:35
Глинка
23:38
Дубровка
23:42
Тимофеевка
23:45
22 авг.
Коркино
Коркино
  • Автобус
  • Богдан 25 О 315 НY
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Коркино