Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курама – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Курама

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
19:05
В пути02 ч. 52 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:57

Курама

Курамино, Курама

341руб

Расписание автобусов Челябинск — Курама на 2019 год

Кроме Вт
08:50
В пути02 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:44

Курама

Курамино, Курама

341руб
Кроме Вт и Вс
09:05
В пути02 ч. 39 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

11:44

Курама

Курамино, Курама

341руб
Пн, Ср, Чт, Пт
13:25
В пути03 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:52

Курама

Курамино, Курама

341руб
Кроме Вт и Вс
13:40
В пути03 ч. 12 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

16:52

Курама

Курамино, Курама

341руб
Пн, Ср, Чт, Пт
18:50
В пути03 ч. 07 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:57

Курама

Курамино, Курама

341руб
Пн, Ср
11:05
В пути03 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:50

Курама

Курамино, Курама

353руб
Пн, Ср
11:20
В пути03 ч. 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

14:50

Курама

Курамино, Курама

353руб
Пн, Ср, Пт
16:50
В пути02 ч. 41 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:31

Курама

Курамино, Курама

378руб
Пн, Ср, Чт, Пт
19:50
В пути02 ч. 36 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

22:26

Курама

Курамино, Курама

378руб
Популярные рейсы
В город Курама
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий