Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курган – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Курган

Популярное предложение

Пн, Вт
07:30
В пути04 ч. 55 мин.

Челябинск

Аэропорт Челябинск, аэропорт Челябинск

12:25

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

675руб

Расписание автобусов Челябинск — Курган на 2019 год

Пн, Вт
13:11
В пути04 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:01

Курган

Курган, Курган

713руб
Пн, Вт
13:31
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:01

Курган

Курган, Курган

713руб
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 05 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:00

Курган

Курган, Курган

713руб
Пн, Вт
15:15
В пути04 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:00

Курган

Курган, Курган

713руб
Пн, Вт
17:06
В пути04 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:56

Курган

Курган, Курган

713руб
Кроме Пт
17:26
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:56

Курган

Курган, Курган

713руб
Пн, Вт
06:41
В пути05 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:26

Курган

Курган, Курган

756руб
Пн, Вт
07:01
В пути05 ч. 25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:26

Курган

Курган, Курган

756руб
Пн, Вт
08:29
В пути05 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:48

Курган

Курган, Курган

756руб
Ежедневно
08:51
В пути04 ч. 57 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:48

Курган

Курган, Курган

756руб
Пн, Вт
10:00
В пути05 ч. 18 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:18

Курган

Курган, Курган

756руб
Ежедневно
10:21
В пути04 ч. 57 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:18

Курган

Курган, Курган

756руб
Пн, Вт
11:59
В пути05 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:10

Курган

Курган, Курган

756руб
Ежедневно
12:11
В пути04 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:10

Курган

Курган, Курган

756руб
Пн, Вт
14:11
В пути05 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:38

Курган

Курган, Курган

756руб
Пн, Вт
14:31
В пути05 ч. 07 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:38

Курган

Курган, Курган

756руб
Ежедневно
18:42
В пути04 ч. 53 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:35

Курган

Курган, Курган

756руб
Ежедневно
19:02
В пути04 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:35

Курган

Курган, Курган

756руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий