Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Магнитогорск

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 15 мин.

Челябинск

Остановка "Магазин М-Видео", улица Степана Разина; дом 4

23:15

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Вокзальная; дом 39

408руб

Расписание автобусов Челябинск — Магнитогорск на 2019 год

Кроме Вс
11:00
В пути04 ч. 15 мин.

Челябинск

Остановка "Магазин М-Видео", улица Степана Разина; дом 4

15:15

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Вокзальная; дом 39

408руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 15 мин.

Челябинск

Остановка "Магазин М-Видео", улица Степана Разина; дом 4

18:15

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Вокзальная; дом 39

408руб
По воскресеньям
15:30
В пути04 ч. 15 мин.

Челябинск

Остановка "Магазин М-Видео", улица Степана Разина; дом 4

19:45

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Вокзальная; дом 39

408руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 15 мин.

Челябинск

Остановка "Магазин М-Видео", улица Степана Разина; дом 4

21:15

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Вокзальная; дом 39

408руб
Пн, Вт
12:24
В пути05 ч. 16 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

800руб
Пн, Вт
16:25
В пути05 ч. 05 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

800руб
Ежедневно
06:10
В пути05 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
06:30
В пути05 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:40

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
07:10
В пути05 ч. 53 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:03

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
07:40
В пути05 ч. 23 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:03

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
08:10
В пути05 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:46

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
08:40
В пути05 ч. 06 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:46

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
09:00
В пути06 ч. 18 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:18

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
По понедельникам
09:30
В пути05 ч. 48 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:18

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
09:51
В пути05 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
10:20
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:20

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
10:40
В пути05 ч. 36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:16

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
11:10
В пути05 ч. 06 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:16

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
11:19
В пути05 ч. 51 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
11:48
В пути05 ч. 22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
12:00
В пути05 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
13:00
В пути05 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:29

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
13:30
В пути04 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:29

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
13:40
В пути05 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
14:10
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:10

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
14:20
В пути05 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
16:00
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:30

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

23:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вс
19:00
В пути05 ч. 01 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

00:01
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Кроме Чт
19:19
В пути04 ч. 42 мин.
+1 день

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

00:01
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт, Пт, Вс
19:30
В пути04 ч. 31 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

00:01
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

01:00
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
20:32
В пути04 ч. 28 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

01:00
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Пн, Вт
22:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

03:30
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Ежедневно
22:32
В пути04 ч. 58 мин.
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

03:30
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

810руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Челябинск – Магнитогорск

Собираетесь посетить второй по величине город в Челябинской области, фирменный автобус Челябинск - Магнитогорск доставит вас в пункт назначения с комфортом и в безопасности. Если вы любите автобусные перевозки и не хотите переплачивать, то приобретение электронных проездных документов через интернет – то, что нужно. Популярные направления обслуживаются комфортабельным транспортом, за рулем которого находятся опытные водители. Автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют:

  • пунктуальность;
  • комфортабельность;
  • безопасность.

Купить автобусные билеты Челябинск - Магнитогорск на рейс 2016 года может каждый желающий, зарегистрированный на нашем сайте. Приятно осознавать, что теперь не надо ехать на автовокзал, что можно оформить покупку электронного проездного документа в онлайн режиме. Попробуйте внести запрашиваемые данные и буквально через несколько секунд актуальная информация высветиться на экране. Вы сможете уточнить информацию, узнать стоимость, время в пути, график, маршрут и наличие свободных мест.

Опытные водители - легкие безопасные поездки

Сколько стоит место вам может подсказать сотрудник службы поддержки. У него же можно уточнить расписание автобуса Челябинск - Магнитогорск или по другому направлению. Если вы любите комфорт и безопасность, покупайте через наш сервис. Мы гарантируем, автоперевозчики надежные, прошли проверку сотрудниками нашей компании. Водители имеют хороший водительский стаж, машины подготовлены, находятся в идеальном эксплуатационном состоянии. Приятная цена билетов Челябинск - Магнитогорск вас порадует.