Билеты на автобус

Челябинск - Месягутово

от 677 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Челябинск — Месягутово на 19 окт.

07:37
17 окт.
В пути 05 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

13:10
17 окт.

Месягутово

Месягутово

678
07:37
17 окт.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
07:32
Челябинск Областная
07:50
Саргазы деревня
08:00
Полетаево
08:20
Тимирязевский поворот
08:40
Травники поворот
09:00
Чебаркуль поворот
09:30
Миасс поворот
10:07
Златоуст
11:20
Сатка
11:40
Сулей мост
11:50
Межевой поворот
12:10
Айлино
12:30
В. Киги
13:10
Месягутово
13:40
Шарипово поворот
14:03
Янган-Тау
13:10
17 окт.
Месягутово
Месягутово
  • Автобус
  • НЕФАЗ М-47 АР 440 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Месягутово