Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Миасс – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Миасс

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
21:33
В пути01 ч. 49 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

23:22

Миасс

Миасс поворот, Миасс

225руб

Расписание автобусов Челябинск — Миасс на 2019 год

По понедельникам
09:40
В пути02 ч. 02 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

11:42

Миасс

Миасс поворот, Миасс

225руб
Пн, Ср, Пт
13:10
В пути01 ч. 47 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

14:57

Миасс

Миасс поворот, Миасс

225руб
Ежедневно
15:03
В пути01 ч. 37 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

16:40

Миасс

Миасс поворот, Миасс

225руб
Пн, Вт
09:48
В пути02 ч. 04 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

11:52

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

234руб
По понедельникам
16:20
В пути02 ч. 12 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:32

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

234руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:28
В пути03 ч. 02 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:30

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

238руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

09:15

Миасс

Миасс поворот, Миасс

242руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:15
В пути01 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

13:50

Миасс

Миасс поворот, Миасс

242руб
По понедельникам
14:50
В пути01 ч. 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

16:20

Миасс

Миасс поворот, Миасс

242руб
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:30

Миасс

Миасс поворот, Миасс

242руб
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 05 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:20

Миасс

Миасс поворот, Миасс

242руб
Пн, Ср
07:08
В пути02 ч. 14 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

09:22

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
07:53
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:17

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Пн, Ср
08:20
В пути02 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:47

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
09:28
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:52

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

248руб
Пн, Ср
10:05
В пути02 ч. 17 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:22

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
10:47
В пути02 ч. 25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:12

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
11:14
В пути02 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

13:59

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
12:08
В пути02 ч. 25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

14:33

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Пн, Ср
12:38
В пути02 ч. 25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:03

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Пн, Ср, Пт
13:38
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:02

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

16:32

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
14:58
В пути02 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:17

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
15:28
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:52

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Пн, Ср, Пт
16:05
В пути02 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:32

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

248руб
Пн, Ср, Пт
16:48
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:12

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
17:38
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:02

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:52

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Ежедневно
19:18
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:42

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Пн, Ср, Пт
20:18
В пути02 ч. 24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:42

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

248руб
Пн, Ср, Пт
20:48
В пути01 ч. 47 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:35

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

248руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:00

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

249руб
Пн, Ср
08:50
В пути02 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:00

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

249руб
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 32 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:37

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

249руб
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 12 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:37

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

249руб
Ежедневно
13:56
В пути01 ч. 27 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

15:23

Миасс

Миасс поворот, Миасс

249руб
Ежедневно
17:48
В пути01 ч. 28 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:16

Миасс

Миасс поворот, Миасс

249руб
Пн, Ср, Пт
18:30
В пути02 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:49

Миасс

Миасс поворот, Миасс

249руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:49

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

249руб
Пн, Ср, Чт, Вс
19:05
В пути01 ч. 44 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

20:49

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

249руб
Пн, Ср
07:37
В пути01 ч. 53 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

09:30

Миасс

Миасс поворот, Миасс

259руб
Пн, Ср
07:29
В пути02 ч. 34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:03

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

260руб
Ежедневно
15:32
В пути01 ч. 28 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

17:00

Миасс

Миасс поворот, Миасс

260руб
Пн, Ср, Пт
15:58
В пути02 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:17

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

260руб
Пн, Ср, Пт
17:13
В пути01 ч. 37 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:50

Миасс

Миасс поворот, Миасс

260руб
Пн, Ср
11:50
В пути02 ч. 35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:25

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

263руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:53

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

263руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:23

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

263руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:43

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

263руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Челябинск – Миасс

Купить автобусные билеты Челябинск - Миасс вы можете через специальный сервис по поиску компании-перевозчика. Да, теперь не надо посещать автовокзал, вы просто регистрируетесь на сайте, вносите запрашиваемые данные, находите рейс, выбираете лучшие места и покупаете электронные проездные документы онлайн. Для своих клиентов предложен большой выбор рейсов 2016 года, регистрируйтесь на ресурсе и вы сможете узнавать:

  • расписание автобуса Челябинск - Миасс или по другому направлению;
  • стоимость электронных проездных документов;
  • наличие свободных мест;
  • график передвижения и маршрут по карте.

После авторизации вы сможете заказать срочно или забронировать заблаговременно. Сравнивайте цены и выбирайте наиболее выгодное предложение. Потребуется информационная поддержка - обратитесь в консультационный отдел, специалист поможет. Задать вопрос можно в любое время, служба поддержки работает в автономном режиме.

Комфортный транспорт - легкий и безопасный путь

Если вы предпочитаете экономить на транспорте, но хотите путешествовать с комфортом и в безопасности, то фирменный рейсовый автобус Челябинск - Миасс ваш вариант. Увлекательная поездка будет легкой и приятной, а расценки вас поразят своей доступностью. При помощи специального сервиса вы можете не только срочно покупать, но и бронировать заранее, а также уточнять интересующую информацию. Бронь поможет спланировать поездку с точностью до минуты. Цена билетов Челябинск – Миасс станет приятным сюрпризом, так как она не выше чем предлагают кассы автостанций.

Специалист из бесплатной службы поддержки готов оказать помощь в любое время. Обращайтесь, и сотрудник компании подберет максимально удобный вариант. Покупать в онлайн режиме - это быстро, выгодно и безопасно. Система оплаты защищена. Внимание! Важно своевременно вносить оплату, так как в противном случае бронь будет аннулирована. Предлагаем вам оформить подписку, и тогда о самых выгодных предложениях вы будете узнавать одними из первых. Автоперевозчики часто проводят акции, предлагая путешествовать невероятно дешево.