Мои билеты

Билеты на автобус

Челябинск - Миасское

от 88 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Челябинск — Миасское на 2018 год

15:30
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:14
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:10
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Миасское село; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
14:02
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:48
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:59
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:41
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:31
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:41
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:58
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:29
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:02
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:43
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:16
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:18
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:21
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:13
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:08
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:48
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:15
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:59
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:26
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:14
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:31
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:14
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:02
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:47
Миасское поворот; Миасское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
15:30
В пути 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

16:14

Миасское

Миасское поворот; Миасское

89руб.
15:30
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
16:14
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Фольксваген М-20 Е 661 ХО 57РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гагаркин А.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:10
В пути 35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

13:45

Миасское

Миасское село; Миасское

92руб.
13:10
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
13:45
Миасское
Миасское село; Миасское
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 Р 670 МА 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мукомолов Ю.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:02
В пути 46 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

14:48

Миасское

Миасское поворот; Миасское

98руб.
14:02
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
14:48
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Форд М-18 В 766 СК 159РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пономарев В.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:59
В пути 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

12:41

Миасское

Миасское поворот; Миасское

103руб.
11:59
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
12:41
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20 О 249 ХС 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сосновское АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:31
В пути 49 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

15:20

Миасское

Миасское поворот; Миасское

103руб.
14:31
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
15:20
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Форд М-20 М 612 РК
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:41
В пути 01 ч. 17 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

07:58

Миасское

Миасское поворот; Миасское

103руб.
06:41
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
07:58
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:29
В пути 51 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

09:20

Миасское

Миасское поворот; Миасское

103руб.
08:29
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
09:20
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Хагер М-35 О 016 СР 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 01 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

11:00

Миасское

Миасское поворот; Миасское

103руб.
10:00
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
11:00
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Хагер М-35 О 016 СР 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:02
В пути 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

19:43

Миасское

Миасское поворот; Миасское

108руб.
19:02
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
19:43
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Спринтер М-20 Е 623 КР 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Крылов А.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

17:20

Миасское

Миасское поворот; Миасское

108руб.
16:30
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
17:20
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20 Х 182АР74РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пономарев В.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:16
В пути 01 ч. 02 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

18:18

Миасское

Миасское поворот; Миасское

113руб.
17:16
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
18:18
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Рено М-18 Н 571 АУ 152РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коротков В. Г. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:21
В пути 52 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

15:13

Миасское

Миасское поворот; Миасское

113руб.
14:21
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
15:13
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Форд М-16 Е 156 КТ 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс ООО г. Шадринск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:08
В пути 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

18:48

Миасское

Миасское поворот; Миасское

114руб.
18:08
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
18:48
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • ПЕЖО 2227 М-17 Н 205 КХ 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Реутов С.П. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

15:59

Миасское

Миасское поворот; Миасское

119руб.
15:15
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
15:59
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Хагер М-35 К 973 КВ 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-1 ОАО г. Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:26
В пути 48 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

18:14

Миасское

Миасское поворот; Миасское

119руб.
17:26
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
18:14
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 С 454 МА 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-1 ОАО г. Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:31
В пути 43 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

14:14

Миасское

Миасское поворот; Миасское

119руб.
13:31
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
14:14
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Хагер М-35 О 007 КК 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-1 ОАО г. Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:02
В пути 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

12:47

Миасское

Миасское поворот; Миасское

130руб.
12:02
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
12:47
Миасское
Миасское поворот; Миасское
  • Автобус
  • Ситроен М-16 А 832 КС 45РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бенкендорф К.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Миасское