Мои билеты

Расписание автобусов Челябинск — Сим на 2019 год

По понедельникам
14:26
5 ч. 29 мин. в пути

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:55

Сим

Сим, Сим

593руб
14:26
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
19:55
Сим
Сим, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • КИА 43 АВ 801 74РУС
Ежедневно
16:19
5 ч. 22 мин. в пути

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:41

Сим

Сим, Сим

593руб
16:19
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
21:41
Сим
Сим, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • КИА 43 Р 948 ОР 174
По понедельникам
18:30
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

00:05
+1 день

Сим

Сим, Сим

593руб
18:30
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
00:05
+1 день
Сим
Сим, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • КИА 43 АВ 801 74РУС
По понедельникам
14:06
5 ч. 49 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:55

Сим

Сим, Сим

602руб
14:06
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
19:55
Сим
Сим, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • КИА 43 АВ 801 74РУС
Ежедневно
15:57
5 ч. 44 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:41

Сим

Сим, Сим

602руб
15:57
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
21:41
Сим
Сим, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • КИА 43 Р 948 ОР 174
По понедельникам
18:10
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

00:05
+1 день

Сим

Сим, Сим

602руб
18:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
00:05
+1 день
Сим
Сим, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • КИА 43 АВ 801 74РУС
Ежедневно
09:29
6 ч. 8 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:37

Сим

Сим поворот, Сим

613руб
09:29
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
15:37
Сим
Сим поворот, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Ивеко М-19 с 945 кт
Ежедневно
09:52
5 ч. 45 мин. в пути

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

15:37

Сим

Сим поворот, Сим

613руб
09:52
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
15:37
Сим
Сим поворот, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Ивеко М-19 с 945 кт
Пн, Чт
17:11
6 ч. 19 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

23:30

Сим

Сим поворот, Сим

709руб
17:11
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
23:30
Сим
Сим поворот, Сим
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фаэтон ООО
  • Голден Драгон ВР737
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки