Расписание автобусов Челябинск — Сим на 15 авг.

09:52
15 авг.
В пути 05 ч. 45 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

15:37
15 авг.

Сим

Сим поворот

574
09:52
15 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
09:49
Челябинск Областная
11:58
Златоуст поворот
13:01
Сатка поворот
13:36
Бакал поворот
13:51
Юрюзань поворот
14:30
Усть-Катав поворот
15:37
Сим поворот
16:27
Аша поворот
16:37
Граница Чел. обл/РБ
16:57
Тикеево поворот
17:06
Ауструм
15:37
15 авг.
Сим
Сим поворот
  • Автобус
  • Фольксваген М-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:29
15 авг.
В пути 06 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

15:37
15 авг.

Сим

Сим поворот

574
09:29
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:49
Челябинск Областная
11:58
Златоуст поворот
13:01
Сатка поворот
13:36
Бакал поворот
13:51
Юрюзань поворот
14:30
Усть-Катав поворот
15:37
Сим поворот
16:27
Аша поворот
16:37
Граница Чел. обл/РБ
16:57
Тикеево поворот
17:06
Ауструм
15:37
15 авг.
Сим
Сим поворот
  • Автобус
  • Фольксваген М-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:19
15 авг.
В пути 05 ч. 22 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:41
15 авг.

Сим

Сим

593
16:19
15 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
16:15
Челябинск Областная
16:52
Тимирязевский поворот
17:15
Чебаркуль поворот
17:35
Миасс поворот
18:08
Златоуст поворот
19:18
Сатка поворот
19:52
Бакал поворот
20:28
Юрюзань поворот
20:58
Усть-Катав поворот
21:16
Кропачево поворот
21:41
Сим
22:00
Миньяр
21:41
15 авг.
Сим
Сим
  • Автобус
  • КИА 43 Р 948 ОР 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:57
15 авг.
В пути 05 ч. 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:41
15 авг.

Сим

Сим

602
15:57
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
16:15
Челябинск Областная
16:52
Тимирязевский поворот
17:15
Чебаркуль поворот
17:35
Миасс поворот
18:08
Златоуст поворот
19:18
Сатка поворот
19:52
Бакал поворот
20:28
Юрюзань поворот
20:58
Усть-Катав поворот
21:16
Кропачево поворот
21:41
Сим
22:00
Миньяр
21:41
15 авг.
Сим
Сим
  • Автобус
  • КИА 43 Р 948 ОР 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
15 авг.
В пути 05 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

00:05
16 авг.

Сим

Сим

593
18:30
15 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
18:25
Челябинск Областная
19:20
Тимирязевский поворот
19:35
Чебаркуль поворот
19:56
Миасс поворот
20:26
Златоуст поворот
21:31
Сатка поворот
22:01
Бакал поворот
22:39
Юрюзань поворот
23:00
Усть-Катав поворот
23:15
Кропачево поворот
00:05
Сим
00:05
16 авг.
Сим
Сим
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
15 авг.
В пути 05 ч. 55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

00:05
16 авг.

Сим

Сим

602
18:10
15 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
18:25
Челябинск Областная
19:20
Тимирязевский поворот
19:35
Чебаркуль поворот
19:56
Миасс поворот
20:26
Златоуст поворот
21:31
Сатка поворот
22:01
Бакал поворот
22:39
Юрюзань поворот
23:00
Усть-Катав поворот
23:15
Кропачево поворот
00:05
Сим
00:05
16 авг.
Сим
Сим
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: