Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Челябинск - Томино, ж/д рзд

от 70 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Челябинск — Томино, ж/д рзд на 2018 год

07:10
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
07:15
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
08:45
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
10:10
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
13:15
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
14:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
14:45
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:15
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
17:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
18:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
19:15
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
20:30
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Томино; Томино, ж/д рзд
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср
07:10
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

07:40

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
07:10
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
07:40
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Ситроен М-18 А 235 СУ 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:15
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

07:45

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
07:15
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
07:45
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
07:40
В пути 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

08:15

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
07:40
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
08:15
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
08:45
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

09:15

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
08:45
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
09:15
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:10
В пути 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

10:45

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
10:10
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
10:45
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
11:30
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

12:00

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
11:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
12:00
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:15
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

13:45

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
13:15
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
13:45
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:30
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

14:00

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
13:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
14:00
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:30
В пути 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

15:05

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
14:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
15:05
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

15:15

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
14:45
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
15:15
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
15:30
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

16:00

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
15:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
16:00
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:15
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

16:45

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
16:15
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
16:45
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:30
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

17:00

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
16:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
17:00
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

18:00

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
17:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
18:00
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18/22 У 486 УУ 174 РУ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:30
В пути 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

19:05

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
18:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
19:05
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Ситроен М-18 А 235 СУ 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:15
В пути 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

19:45

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
19:15
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
19:45
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Газель Next Х 187 ТС 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:30
В пути 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

20:05

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
19:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
20:05
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Ситроен М-18 А 235 СУ 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
20:30
В пути 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45

21:05

Томино, ж/д рзд

Томино; Томино, ж/д рзд

71руб.
20:30
Челябинск
Автостанция "Южная"; улица Блюхера; дом 45
21:05
Томино, ж/д рзд
Томино; Томино, ж/д рзд
  • Автобус
  • Газель Next Х 187 ТС 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы