Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Тунгатарово

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
18:50
В пути03 ч. 22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:12

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

368руб

Расписание автобусов Челябинск — Тунгатарово на 2019 год

По понедельникам
08:30
В пути04 ч. 16 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:46

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

368руб
Кроме Пт и Сб
08:50
В пути03 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:46

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

368руб
Пн, Чт, Сб, Вс
13:05
В пути04 ч. 02 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:07

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

368руб
Кроме Пт и Сб
13:25
В пути03 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:07

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

368руб
По понедельникам
18:30
В пути03 ч. 42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:12

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

368руб
По понедельникам
10:40
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:10

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

377руб
Пн, Вт, Ср
11:05
В пути04 ч. 05 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:10

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

377руб
Пн, Вс
16:33
В пути03 ч. 27 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:00

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

378руб
По понедельникам
19:32
В пути03 ч. 08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:40

Тунгатарово

Тунгатарово, Тунгатарово

378руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий