Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Уйское – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Уйское

Популярное предложение

Ежедневно
09:11
В пути03 ч. 03 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:14

Уйское

Уйское, Уйское

333руб

Расписание автобусов Челябинск — Уйское на 2019 год

По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 44 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

12:14

Уйское

Уйское, Уйское

333руб
По понедельникам
14:22
В пути02 ч. 55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:17

Уйское

Уйское, Уйское

368руб
Пн, Вт, Ср, Вс
15:38
В пути02 ч. 32 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:10

Уйское

Уйское, Уйское

368руб
По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 10 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:10

Уйское

Уйское, Уйское

368руб
По понедельникам
12:43
В пути02 ч. 14 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

14:57

Уйское

Уйское, Уйское

370руб
По понедельникам
16:45
В пути01 ч. 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:15

Уйское

Уйское, Уйское

370руб
Ежедневно
12:24
В пути02 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:57

Уйское

Уйское, Уйское

380руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:15

Уйское

Уйское, Уйское

380руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий