Расписание автобусов Челябинск — Усть-Катав на 22 авг.

12:15
21 авг.
16:50
21 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Усть-Катав
Купить за
637,20
12:15
21 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
12:13
Челябинск Областная
12:35
Тимирязевский поворот
13:30
Чебаркуль поворот
13:50
Миасс поворот
14:40
Златоуст поворот
15:05
Бердуяш поворот
15:30
Сатка поворот
15:50
Бакал поворот
16:20
Юрюзань поворот
16:50
21 авг.
Усть-Катав
Усть-Катав
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 в 705 мс 18 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:01
21 авг.
16:50
21 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Усть-Катав
Купить за
637,20
12:01
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
12:13
Челябинск Областная
12:35
Тимирязевский поворот
13:30
Чебаркуль поворот
13:50
Миасс поворот
14:40
Златоуст поворот
15:05
Бердуяш поворот
15:30
Сатка поворот
15:50
Бакал поворот
16:20
Юрюзань поворот
16:50
21 авг.
Усть-Катав
Усть-Катав
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 в 705 мс 18 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:55
21 авг.
21:30
21 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Усть-Катав
Купить за
637,20
16:55
21 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
16:50
Челябинск Областная
17:30
Тимирязевский поворот
18:10
Чебаркуль поворот
18:30
Миасс поворот
19:20
Златоуст поворот
19:45
Бердуяш поворот
20:10
Сатка поворот
20:30
Бакал поворот
21:00
Юрюзань поворот
21:30
21 авг.
Усть-Катав
Усть-Катав
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
21 авг.
21:30
21 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Усть-Катав
Купить за
637,20
16:40
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
16:50
Челябинск Областная
17:30
Тимирязевский поворот
18:10
Чебаркуль поворот
18:30
Миасс поворот
19:20
Златоуст поворот
19:45
Бердуяш поворот
20:10
Сатка поворот
20:30
Бакал поворот
21:00
Юрюзань поворот
21:30
21 авг.
Усть-Катав
Усть-Катав
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
21 авг.
00:19
22 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Усть-Катав
Купить за
637,20
20:15
21 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
20:10
Челябинск Областная
20:40
Тимирязевский поворот
21:00
Чебаркуль поворот
21:20
Миасс поворот
22:10
Златоуст поворот
22:40
Бердуяш поворот
23:00
Сатка поворот
23:20
Бакал поворот
23:50
Юрюзань поворот
00:19
22 авг.
Усть-Катав
Усть-Катав
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 Н 377 СК 40 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:59
21 авг.
00:19
22 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Усть-Катав
Купить за
637,20
19:59
21 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:10
Челябинск Областная
20:40
Тимирязевский поворот
21:00
Чебаркуль поворот
21:20
Миасс поворот
22:10
Златоуст поворот
22:40
Бердуяш поворот
23:00
Сатка поворот
23:20
Бакал поворот
23:50
Юрюзань поворот
00:19
22 авг.
Усть-Катав
Усть-Катав
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер М-19 Н 377 СК 40 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Челябинск – Усть-Катав

Если вы не хотите много тратить на переезд из одного города в другой, да еще и любите неспешные пейзажи, проплывающие за окном и радующие глаз, тогда вам без сомнений надо купить автобусные билеты Челябинск - Усть-Катав, воспользовавшись уникальным сервисом по поиску автоперевозчика. Компании-перевозчики много лет занимаются перевозкой людей и организуют рейсы:

  • междугородние;
  • межрегиональные;
  • международные.

Более 300 популярных направлений для всех, кто ценит безопасность и комфорт в пути. Каждый рейсовый автобус Челябинск - Усть-Катав оборудован в соответствии с европейскими стандартами. Транспорт перед выходом в рейс проверяется, водительские экипажи проходят медицинское освидетельствование. Мы гарантируем, обращаясь за помощью в поиске к нам, мы обеспечите себе легкий, приятный путь.

Актуальная информация - быстрая покупка и бронирование

Если вас интересует расписание автобуса Челябинск - Усть-Катав и цена билетов, вы всегда можете узнать информацию, отправив запрос, после заполнения специальной формы на главной странице сайта. Попробуйте, это очень просто! Покупайте выгодно, безопасно и быстро.