Билеты на автобус

Челябинск - Чебаркуль

от 177 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Челябинск — Чебаркуль на 21 окт.

13:20
20 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

15:30
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
13:20
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:35
Челябинск Синегорье
13:52
Челябинск Областная
14:02
Саргазы поворот
14:17
Витаминный поворот
14:35
Тимирязевский поворот
14:48
Травники поворот
14:52
Мельниково поворот
15:02
КПД-10
15:05
Малково
15:20
Чебаркуль
15:30
Еловое (сан)
15:35
Сосновая горка (сан)
15:48
Ильменский заповедник (пов)
15:53
Миасс (ЖД)
15:30
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
20 окт.
В пути 01 ч. 37 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

15:57
20 окт.

Чебаркуль

Мисяш поворот

178
14:20
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
14:35
Челябинск Областная
15:57
Мисяш поворот
16:05
Каширина
16:29
Миасс (ЖД)
15:57
20 окт.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Ивеко М-20 у 101 сс 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

16:01
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
13:50
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:59
Челябинск Синегорье
14:17
Челябинск Областная
14:31
Саргазы поворот
14:14
Витаминный поворот
15:04
Тимирязевский поворот
15:17
Травники поворот
15:25
Мельниково поворот
15:31
КПД-10
15:34
Малково
15:48
Чебаркуль
16:01
Еловое (сан)
16:05
Сосновая горка (сан)
16:19
Ильменский заповедник (пов)
16:23
Миасс (ЖД)
16:01
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Кавз 35 С 521 СО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
20 окт.
В пути 02 ч. 06 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

16:46
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
14:40
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
14:55
Челябинск Синегорье
15:10
Челябинск Областная
15:21
Саргазы поворот
15:36
Витаминный поворот
15:54
Тимирязевский поворот
16:07
Травники поворот
16:12
Мельниково поворот
16:21
КПД-10
16:24
Малково
16:38
Чебаркуль
16:46
Еловое (сан)
16:50
Сосновая горка (сан)
17:04
Ильменский заповедник (пов)
17:08
Миасс (ЖД)
16:46
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Кавз 35 С 521 СО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:45
20 окт.
В пути 01 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:14
20 окт.

Чебаркуль

Мисяш поворот

178
15:45
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:57
Челябинск Областная
17:14
Мисяш поворот
17:20
Каширина
17:47
Миасс (ЖД)
17:14
20 окт.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Форд М-16 О 987 СО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

17:21
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
15:10
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
15:25
Челябинск Синегорье
15:45
Челябинск Областная
15:50
Саргазы поворот
16:06
Витаминный поворот
16:24
Тимирязевский поворот
16:37
Травники поворот
16:45
Мельниково поворот
16:51
КПД-10
16:53
Малково
17:08
Чебаркуль
17:21
Еловое (сан)
17:25
Сосновая горка (сан)
17:39
Ильменский заповедник (пов)
17:43
Миасс (ЖД)
17:21
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Ивеко М-20 у 101 сс 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:50
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

18:01
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
15:50
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
15:59
Челябинск Синегорье
16:17
Челябинск Областная
16:31
Саргазы поворот
16:46
Витаминный поворот
17:04
Тимирязевский поворот
17:17
Травники поворот
17:21
Мельниково поворот
17:31
КПД-10
17:34
Малково
17:48
Чебаркуль
18:01
Еловое (сан)
18:05
Сосновая горка (сан)
18:19
Ильменский заповедник (пов)
18:23
Миасс (ЖД)
18:01
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:05
20 окт.
В пути 01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

18:38
20 окт.

Чебаркуль

Мисяш поворот

178
17:05
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:20
Челябинск Областная
18:38
Мисяш поворот
18:40
Каширина
19:09
Миасс (ЖД)
18:38
20 окт.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Kassbohrer Setra M-51 Е 222 ТХ 86РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

18:41
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
16:30
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
16:45
Челябинск Синегорье
17:05
Челябинск Областная
17:11
Саргазы поворот
17:26
Витаминный поворот
17:44
Тимирязевский поворот
17:57
Травники поворот
18:00
Мельниково поворот
18:11
КПД-10
18:14
Малково
18:28
Чебаркуль
18:41
Еловое (сан)
18:45
Сосновая горка (сан)
18:59
Ильменский заповедник (пов)
19:03
Миасс (ЖД)
18:41
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

19:31
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
17:20
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:35
Челябинск Синегорье
17:55
Челябинск Областная
18:02
Саргазы поворот
18:17
Витаминный поворот
18:35
Тимирязевский поворот
18:47
Травники поворот
18:45
Мельниково поворот
19:01
КПД-10
19:04
Малково
19:19
Чебаркуль
19:31
Еловое (сан)
19:35
Сосновая горка (сан)
19:49
Ильменский заповедник (пов)
19:53
Миасс (ЖД)
19:31
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хагер М-47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:40
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

19:51
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

228
17:40
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:52
Челябинск Синегорье
18:02
Челябинск Областная
18:21
Саргазы поворот
18:36
Витаминный
18:54
Тимирязевский
19:07
Травники поворот
19:21
Чебаркуль поворот
19:39
Чебаркуль
19:51
Еловое (сан)
19:51
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Кавз 35 С 521 СО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
20 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

20:20
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
18:10
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
18:19
Челябинск Синегорье
18:36
Челябинск Областная
18:53
Саргазы поворот
19:07
Витаминный поворот
19:25
Тимирязевский поворот
19:38
Травники поворот
19:42
Мельниково поворот
19:52
КПД-10
19:55
Малково
20:10
Чебаркуль
20:20
Еловое (сан)
20:25
Сосновая горка (сан)
20:38
Ильменский заповедник (пов)
20:43
Миасс (ЖД)
20:20
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хагер М-47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
20 окт.
В пути 01 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

20:36
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

266
18:40
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
19:00
Кременкуль
19:06
Харлуши
19:10
Альмеево
19:22
Марксист деревня
19:30
Давлетбаева
19:36
Айбатова
19:42
Кулуево
19:52
Яраткулова
19:56
Куянбаева
20:00
В. Караси
20:04
Непряхино
20:14
Каширина
20:18
Чебаркуль
20:36
Еловое (сан)
20:37
Сосновая горка (сан)
20:36
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хундай М-33 Т 765 СО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
20 окт.
В пути 01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:03
20 окт.

Чебаркуль

Мисяш поворот

178
19:30
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
19:41
Челябинск Областная
21:03
Мисяш поворот
21:07
Каширина
21:29
Миасс (ЖД)
21:03
20 окт.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Ивеко М-20 О 524 СР 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
20 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

21:10
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
19:00
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
19:15
Челябинск Синегорье
19:35
Челябинск Областная
19:42
Саргазы поворот
19:57
Витаминный поворот
20:15
Тимирязевский поворот
20:28
Травники поворот
20:32
Мельниково поворот
20:42
КПД-10
20:45
Малково
21:00
Чебаркуль
21:10
Еловое (сан)
21:14
Сосновая горка (сан)
21:28
Ильменский заповедник (пов)
21:32
Миасс (ЖД)
21:10
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 41 Е 323 ВО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
20 окт.
В пути 01 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

22:10
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
20:30
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:45
Челябинск Синегорье
21:00
Челябинск Областная
21:15
Саргазы поворот
21:20
Витаминный поворот
21:25
Тимирязевский поворот
21:30
Травники поворот
21:35
Мельниково поворот
21:40
КПД-10
21:50
Малково
22:05
Чебаркуль
22:10
Еловое (сан)
22:15
Сосновая горка (сан)
22:25
Ильменский заповедник (пов)
22:35
Миасс (ЖД)
22:10
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
20 окт.
В пути 02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

22:11
20 окт.

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

221
20:00
20 окт.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:15
Челябинск Синегорье
20:30
Челябинск Областная
20:43
Саргазы поворот
20:57
Витаминный поворот
21:15
Тимирязевский поворот
21:28
Травники поворот
21:25
Мельниково поворот
21:42
КПД-10
21:45
Малково
22:00
Чебаркуль
22:11
Еловое (сан)
22:15
Сосновая горка (сан)
22:29
Ильменский заповедник (пов)
22:33
Миасс (ЖД)
22:11
20 окт.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 44 О 269 НУ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы