Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чебаркуль – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Чебаркуль

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт
13:15
В пути01 ч. 55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:10

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

166руб

Расписание автобусов Челябинск — Чебаркуль на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт
19:55
В пути01 ч. 55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:50

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

166руб
Пн, Ср, Чт, Пт
09:45
В пути01 ч. 55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:40

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

175руб
Пн, Ср, Чт, Пт
17:20
В пути01 ч. 54 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:14

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

175руб
Кроме Сб
15:55
В пути01 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:51

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

177руб
Кроме Сб
17:55
В пути01 ч. 56 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

19:51

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

177руб
Пн, Ср, Чт, Пт
09:30
В пути02 ч. 10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:40

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

184руб
Пн, Ср, Чт, Пт
17:01
В пути02 ч. 13 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:14

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

184руб
Пн, Ср, Чт, Пт
12:24
В пути01 ч. 31 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:55

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

200руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:30

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

206руб
Пн, Ср, Чт, Пт
08:50
В пути01 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:30

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль", улица 1 Мая; дом 3А

206руб
Пн, Ср
16:28
В пути01 ч. 35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:03

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

206руб
Ежедневно
07:12
В пути02 ч. 14 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

09:26

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

211руб
Ежедневно
07:29
В пути01 ч. 57 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

09:26

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

211руб
По понедельникам
07:44
В пути01 ч. 42 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

09:26

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

211руб
Пн, Ср, Чт, Пт
15:39
В пути02 ч. 04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:43

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

211руб
Ежедневно
15:58
В пути01 ч. 45 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:43

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

211руб
По понедельникам
16:08
В пути01 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

17:43

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

211руб
По понедельникам
07:23
В пути01 ч. 28 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

08:51

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
08:13
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

09:46

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
08:35
В пути01 ч. 41 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

10:16

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 37 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:17

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

10:35

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 15 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

10:35

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
09:48
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

11:21

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
10:18
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

11:51

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Пн, Ср, Чт, Пт
10:20
В пути01 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

11:49

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
Пн, Ср, Чт, Пт
10:35
В пути01 ч. 14 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

11:49

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
11:05
В пути01 ч. 36 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

12:41

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 44 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:14

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
12:28
В пути01 ч. 32 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

14:00

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:23

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
12:58
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

14:31

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
13:55
В пути01 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

15:30

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 41 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:01

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
15:13
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

16:46

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 29 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:14

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
15:48
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

17:21

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути01 ч. 14 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

17:14

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
16:20
В пути01 ч. 41 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:01

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Пн, Ср, Чт, Пт
16:25
В пути01 ч. 46 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:11

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 31 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:11

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:38

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
17:08
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:41

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
17:58
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:31

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Пн, Ср, Чт, Пт
19:30
В пути01 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:03

Чебаркуль

Мисяш поворот, Чебаркуль

218руб
По понедельникам
19:38
В пути01 ч. 32 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:10

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
20:33
В пути01 ч. 38 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

22:11

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
По понедельникам
21:03
В пути01 ч. 07 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

22:10

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

218руб
Пн, Ср, Чт, Пт
09:10
В пути02 ч. 11 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:21

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

256руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий