Расписание автобусов Челябинск — Чебаркуль на 15 авг.

10:20
14 авг.
11:49
14 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Мисяш поворот
Купить за
177,12
10:20
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:31
Челябинск Областная
11:49
Мисяш поворот
11:55
Каширина
12:21
Миасс (ЖД)
11:49
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт М-17 О 510 СМ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:35
14 авг.
11:49
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
10:35
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
10:31
Челябинск Областная
11:49
Мисяш поворот
11:55
Каширина
12:21
Миасс (ЖД)
11:49
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт М-17 О 510 СМ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
14 авг.
11:51
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
09:50
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
09:59
Челябинск Синегорье
10:15
Челябинск Областная
10:31
Саргазы поворот
10:44
Витаминный поворот
11:02
Тимирязевский поворот
11:13
Травники поворот
11:20
Мельниково поворот
11:27
КПД-10
11:29
Малково
11:43
Чебаркуль
11:51
Еловое (сан)
11:55
Сосновая горка (сан)
12:09
Ильменский заповедник (пов)
12:13
Миасс (ЖД)
11:51
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
14 авг.
12:17
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
265,68
10:10
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
10:39
Кременкуль
10:44
Харлуши
10:49
Альмеево
10:49
Марксист деревня
11:07
Давлетбаева
11:12
Айбатова
11:17
Кулуево
11:26
Яраткулова
11:30
Куянбаева
11:34
В. Караси
11:38
Непряхино
11:43
Каширина
11:55
Чебаркуль
12:17
Еловое (сан)
12:18
Сосновая горка (сан)
12:17
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хундай М-33 Т 765 СО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:53
14 авг.
12:30
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
11:53
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
11:50
Челябинск Областная
12:30
Мисяш поворот
12:58
Каширина
13:35
Миасс (ЖД)
12:30
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Kassbohrer Setra M-51 Е 222 ТХ 86РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
14 авг.
12:41
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
10:30
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
10:44
Челябинск Синегорье
11:02
Челябинск Областная
11:12
Саргазы поворот
11:27
Витаминный поворот
11:45
Тимирязевский поворот
11:57
Травники поворот
11:58
Мельниково поворот
12:11
КПД-10
12:14
Малково
12:29
Чебаркуль
12:41
Еловое (сан)
12:45
Сосновая горка (сан)
12:59
Ильменский заповедник (пов)
13:03
Миасс (ЖД)
12:41
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • ПАЗ М-29 К 749 СХ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
14 авг.
13:01
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
227,88
10:45
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
10:57
Челябинск Синегорье
11:12
Челябинск Областная
11:31
Саргазы поворот
11:46
Витаминный
12:04
Тимирязевский
12:17
Травники поворот
12:31
Чебаркуль поворот
12:49
Чебаркуль
13:01
Еловое (сан)
13:01
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Богдан 26 О 125 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
14 авг.
13:14
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
11:00
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
11:09
Челябинск Синегорье
11:25
Челябинск Областная
11:48
Саргазы поворот
12:06
Витаминный поворот
12:24
Тимирязевский поворот
12:37
Травники поворот
12:50
Мельниково поворот
12:53
КПД-10
12:56
Малково
13:03
Чебаркуль
13:14
Еловое (сан)
13:20
Сосновая горка (сан)
13:44
Ильменский заповедник (пов)
13:49
Миасс (ЖД)
13:14
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
14 авг.
14:00
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
11:50
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
12:05
Челябинск Синегорье
12:25
Челябинск Областная
12:32
Саргазы поворот
12:47
Витаминный поворот
13:05
Тимирязевский поворот
13:18
Травники поворот
13:20
Мельниково поворот
13:32
КПД-10
13:35
Малково
13:50
Чебаркуль
14:00
Еловое (сан)
14:05
Сосновая горка (сан)
14:18
Ильменский заповедник (пов)
14:25
Миасс (ЖД)
14:00
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
14 авг.
14:23
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
13:10
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
13:07
Челябинск Областная
14:23
Мисяш поворот
14:27
Каширина
14:55
Миасс (ЖД)
14:23
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
14 авг.
15:30
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
13:20
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:35
Челябинск Синегорье
13:52
Челябинск Областная
14:02
Саргазы поворот
14:17
Витаминный поворот
14:35
Тимирязевский поворот
14:48
Травники поворот
14:52
Мельниково поворот
15:02
КПД-10
15:05
Малково
15:20
Чебаркуль
15:30
Еловое (сан)
15:35
Сосновая горка (сан)
15:48
Ильменский заповедник (пов)
15:53
Миасс (ЖД)
15:30
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
14 авг.
15:57
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
14:40
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
14:35
Челябинск Областная
15:57
Мисяш поворот
16:05
Каширина
16:29
Миасс (ЖД)
15:57
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
14 авг.
16:01
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
13:50
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
13:59
Челябинск Синегорье
14:17
Челябинск Областная
14:31
Саргазы поворот
14:14
Витаминный поворот
15:04
Тимирязевский поворот
15:17
Травники поворот
15:25
Мельниково поворот
15:31
КПД-10
15:34
Малково
15:48
Чебаркуль
16:01
Еловое (сан)
16:05
Сосновая горка (сан)
16:19
Ильменский заповедник (пов)
16:23
Миасс (ЖД)
16:01
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Кавз 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
14 авг.
16:46
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
14:40
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
14:55
Челябинск Синегорье
15:10
Челябинск Областная
15:21
Саргазы поворот
15:36
Витаминный поворот
15:54
Тимирязевский поворот
16:07
Травники поворот
16:12
Мельниково поворот
16:21
КПД-10
16:24
Малково
16:38
Чебаркуль
16:46
Еловое (сан)
16:50
Сосновая горка (сан)
17:04
Ильменский заповедник (пов)
17:08
Миасс (ЖД)
16:46
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Кавз 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:45
14 авг.
17:14
14 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Мисяш поворот
Купить за
177,12
15:45
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:57
Челябинск Областная
17:14
Мисяш поворот
17:20
Каширина
17:47
Миасс (ЖД)
17:14
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Форд М-16 О 987 СО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
14 авг.
17:14
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
16:00
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
15:57
Челябинск Областная
17:14
Мисяш поворот
17:20
Каширина
17:47
Миасс (ЖД)
17:14
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Форд М-16 О 987 СО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
14 авг.
17:21
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
15:10
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
15:25
Челябинск Синегорье
15:45
Челябинск Областная
15:50
Саргазы поворот
16:06
Витаминный поворот
16:24
Тимирязевский поворот
16:37
Травники поворот
16:45
Мельниково поворот
16:51
КПД-10
16:53
Малково
17:08
Чебаркуль
17:21
Еловое (сан)
17:25
Сосновая горка (сан)
17:39
Ильменский заповедник (пов)
17:43
Миасс (ЖД)
17:21
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:50
14 авг.
18:01
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
15:50
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
15:59
Челябинск Синегорье
16:17
Челябинск Областная
16:31
Саргазы поворот
16:46
Витаминный поворот
17:04
Тимирязевский поворот
17:17
Травники поворот
17:21
Мельниково поворот
17:31
КПД-10
17:34
Малково
17:48
Чебаркуль
18:01
Еловое (сан)
18:05
Сосновая горка (сан)
18:19
Ильменский заповедник (пов)
18:23
Миасс (ЖД)
18:01
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:25
14 авг.
18:11
14 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Мисяш поворот
Купить за
177,12
16:25
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:32
Челябинск Областная
18:11
Мисяш поворот
18:20
Каширина
17:40
Миасс (ЖД)
18:11
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт М-17 О 510 СМ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
14 авг.
18:11
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
16:40
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
16:32
Челябинск Областная
18:11
Мисяш поворот
18:20
Каширина
17:40
Миасс (ЖД)
18:11
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт М-17 О 510 СМ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:25
14 авг.
18:38
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
17:25
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
17:20
Челябинск Областная
18:38
Мисяш поворот
18:40
Каширина
19:09
Миасс (ЖД)
18:38
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Kassbohrer Setra M-51 Е 222 ТХ 86РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
14 авг.
18:41
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
16:30
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
16:45
Челябинск Синегорье
17:05
Челябинск Областная
17:11
Саргазы поворот
17:26
Витаминный поворот
17:44
Тимирязевский поворот
17:57
Травники поворот
18:00
Мельниково поворот
18:11
КПД-10
18:14
Малково
18:28
Чебаркуль
18:41
Еловое (сан)
18:45
Сосновая горка (сан)
18:59
Ильменский заповедник (пов)
19:03
Миасс (ЖД)
18:41
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
14 авг.
19:31
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
17:20
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:35
Челябинск Синегорье
17:55
Челябинск Областная
18:02
Саргазы поворот
18:17
Витаминный поворот
18:35
Тимирязевский поворот
18:47
Травники поворот
18:45
Мельниково поворот
19:01
КПД-10
19:04
Малково
19:19
Чебаркуль
19:31
Еловое (сан)
19:35
Сосновая горка (сан)
19:49
Ильменский заповедник (пов)
19:53
Миасс (ЖД)
19:31
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • ПАЗ М-29 К 749 СХ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:40
14 авг.
19:51
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
227,88
17:40
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:52
Челябинск Синегорье
18:02
Челябинск Областная
18:21
Саргазы поворот
18:36
Витаминный
18:54
Тимирязевский
19:07
Травники поворот
19:21
Чебаркуль поворот
19:39
Чебаркуль
19:51
Еловое (сан)
19:51
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Богдан 26 О 125 ТО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
14 авг.
20:20
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
18:10
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
18:19
Челябинск Синегорье
18:36
Челябинск Областная
18:53
Саргазы поворот
19:07
Витаминный поворот
19:25
Тимирязевский поворот
19:38
Травники поворот
19:42
Мельниково поворот
19:52
КПД-10
19:55
Малково
20:10
Чебаркуль
20:20
Еловое (сан)
20:25
Сосновая горка (сан)
20:38
Ильменский заповедник (пов)
20:43
Миасс (ЖД)
20:20
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
14 авг.
20:36
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
265,68
18:40
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
19:00
Кременкуль
19:06
Харлуши
19:10
Альмеево
19:22
Марксист деревня
19:30
Давлетбаева
19:36
Айбатова
19:42
Кулуево
19:52
Яраткулова
19:56
Куянбаева
20:00
В. Караси
20:04
Непряхино
20:14
Каширина
20:18
Чебаркуль
20:36
Еловое (сан)
20:37
Сосновая горка (сан)
20:36
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • Хундай М-33 Т 765 СО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:45
14 авг.
21:03
14 авг.
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
Мисяш поворот
Купить за
177,12
19:45
14 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
19:41
Челябинск Областная
21:03
Мисяш поворот
21:07
Каширина
21:29
Миасс (ЖД)
21:03
14 авг.
Чебаркуль
Мисяш поворот
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
14 авг.
21:10
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
19:00
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
19:15
Челябинск Синегорье
19:35
Челябинск Областная
19:42
Саргазы поворот
19:57
Витаминный поворот
20:15
Тимирязевский поворот
20:28
Травники поворот
20:32
Мельниково поворот
20:42
КПД-10
20:45
Малково
21:00
Чебаркуль
21:10
Еловое (сан)
21:14
Сосновая горка (сан)
21:28
Ильменский заповедник (пов)
21:32
Миасс (ЖД)
21:10
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
14 авг.
22:10
14 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
Купить за
191,16
20:30
14 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
20:45
Челябинск Синегорье
21:00
Челябинск Областная
21:15
Саргазы поворот
21:20
Витаминный поворот
21:25
Тимирязевский поворот
21:30
Травники поворот
21:35
Мельниково поворот
21:40
КПД-10
21:50
Малково
22:05
Чебаркуль
22:10
Еловое (сан)
22:15
Сосновая горка (сан)
22:25
Ильменский заповедник (пов)
22:35
Миасс (ЖД)
22:10
14 авг.
Чебаркуль
Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й
  • Автобус
  • КИА 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы